Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Он-лайн конференция c С. Григоровичем [13.07.2011]
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Trollz0r
Цитата(MrObs @ 13.07.2011, 16:49) *
Кстати,кто реальный автор сего?:https://www.youtube.com/watch?v=XmsLqcEr0E8

росток
Shoкer
Цитата(RedPython @ 13.07.2011, 17:26) *
Ни за что smile.gif моделлеру никогда не интересно править чужую работу, тем более предыдущего поколения, с требованиями по качеству, заниженными на порядок.


Скажешь это, когда тебе сроки разработки выставят, а ты им плату за свою работу. smile.gif
И какое такое предыдущее поколение, я что то не слышал, что GSC в некстген переехало, а игры научились тянуть тяжёлую геометрию.

> Ни за что smile.gif моделлеру никогда не интересно править чужую работу, тем более предыдущего поколения, с требованиями по качеству, заниженными на порядок.

А ты не этим занимаешься? )

Цитата(l3kar @ 13.07.2011, 17:27) *
То есть для аддона, они моделировали локации с нуля, а вот для второй части возмут геометрию из аддона?
Попахивает бредом.


Я что то говорил о стопроцентном переносе?

Видимо Подземелья Припяти и варлаб 2003-2004 года уже забыли оба.
Коннор
MrObs,
Вторая часть: https://www.youtube.com/watch?v=YbU5ux_18tw
madeirabranca
даешь физику тел как в HL2

https://www.youtube.com/watch?v=5xvsLmBIOIw

https://www.youtube.com/watch?v=oY44nzHnceQ
Salasar
Я не задрот звучания игр, но новость о том что звук будет на новом уровне меня очень радует.
Trollz0r
Цитата(Shoкer @ 13.07.2011, 16:56) *
И какое такое предыдущее поколение, я что то не слышал, что GSC в некстген переехало, а игры научились тянуть тяжёлую геометрию.

Ну-ну, посмотрим boxing.gif
Цитата(Shoкer @ 13.07.2011, 16:56) *
А ты не этим занимаешься? )

Изыди, сотона laugh.gif

Цитата(Shoкer @ 13.07.2011, 16:56) *
Видимо Подземелья Припяти и варлаб 2003-2004 года уже забыли оба.

Дык это ж халтура обыкновенная.

Цитата(Salasar @ 13.07.2011, 17:01) *
Я не задрот звучания игр, но новость о том что звук будет на новом уровне меня очень радует.

Цитата(Salasar @ 13.07.2011, 17:01) *
Я самый счастливый человек на Земле

Оба laugh.gif
Shoкer
> Дык это ж халтура обыкновенная.
Ну а кто её во втором сталкере исключает smile.gif
Консоли не резиновые, увеличивать детализацию за счёт ремоделинга врятле будут, скорее тесляцию да текстуры заюзают...

> Изыди, сотона biggrin.gif
devil2.gif

MrObs
RedPython, RedPython,
Цитата(RedPython @ 13.07.2011, 17:54) *
Цитата(MrObs @ 13.07.2011, 16:49)
Кстати,кто реальный автор сего?:https://www.youtube.com/watch?v=XmsLqcEr0E8
росток


Вот такого вида ролики,3D видео,в модах бы(вернее в "той самой" игре)...


madeirabranca,
Цитата(madeirabranca @ 13.07.2011, 18:00) *

Лучше б ты об этом не вспоминал... pity.gif pity.gif pity.gif
madeirabranca
https://www.youtube.com/watch?v=cahRoj-fjLc...mp;feature=fvwp


кто мешает сделать так же на новом двигле
zubr14
Цитата
-Будет один бесшовный мир

Не ужели поиск дилдов после релиза продолжится? Воот это счастье! biggrin.gif
Билдоман
Цитата(Shoкer @ 13.07.2011, 17:56) *
Видимо Подземелья Припяти и варлаб 2003-2004 года уже забыли оба.


Урежут и перенесут biggrin.gif, и, VIGUR, попробуй скажи, что они не поменяли локации! laugh.gif
Trollz0r
Цитата(madeirabranca @ 13.07.2011, 17:14) *
https://www.youtube.com/watch?v=cahRoj-fjLc...mp;feature=fvwp
кто мешает сделать так же на новом двигле

и у кипера сперли видос laugh.gif
DarkST
Цитата(RedPython @ 13.07.2011, 17:23) *
Цитата(madeirabranca @ 13.07.2011, 17:14) *
https://www.youtube.com/watch?v=cahRoj-fjLc...mp;feature=fvwp
кто мешает сделать так же на новом двигле

и у кипера сперли видос laugh.gif

Да, вроде проект назывался G.T.A.L.K.E.R. smile.gif
Shoкer
Список вопросов кстати представлял из себя обычную распечатку страницы сайта, там даже кнопки "быстрый ответ" и прочие распечатались, + видны вопросы, которые не попали, например вопрос про арку над саркофагом (хотя я ещё не до конца досмотрел) видимо отбора вопросов почти небыло, хвала людям, далёким от сталкера biggrin.gif
GoodBadMan
Цитата
Бизон / 06.07 17:23
Скажите пожалуйста!
Почему небыло в сталкере Квэстов с авиацией?
И передвижения на ней?

Григорович Сергей Константинович / 13.07 13:34
Мы вообще не планировали авиацию оставлять в игре. Мы планировали избежать летающих предметов. Потом пришли к мнению, что это необходимо. Во втором Сталкере будут. Там будут места зоны с полетами.

Наркоманы.

Цитата
Марат "METALLIX" Газизов / 07.07 10:19
2. Кто будет главным героем?

Григорович Сергей Константинович / 13.07 13:40
2. Стрелок

По-моему, он там всех троллит.
MrObs
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не,я всё не успокоюсь!!! "изменилось соотношение ТУЛОВЕЩА и НОГ,пропорции.Поменялось практически всё.Внешне,люди похожи всё таки на сталкеров.Но.Ммм..." laugh.gif laugh.gif laugh.gif

P.S. lol.gif lol.gif lol.gif
Salasar
Спасибо, я домой пошел biggrin.gif
Борфет
Вопреки ожиданиям, довольно ёмкое и интересное интервью! Рекомендую не останавливаться на цитатах, а посмотреть полностью все 55 минут=)
MrObs
Salasar,
Цитата(Salasar @ 13.07.2011, 18:45) *
Спасибо, я домой пошел biggrin.gif
laugh.gif
Johny Klebitz
Ребят, а в текстовом варианте есть? с мобило то не посмотришь.Про СТК2 что-то сказал?
[Ork]
Johny Klebitz, второй и третий пост темы smile.gif
Коннор
Johny Klebitz,
Тут текстовый вариант.
Бандерівець
А если бесшовный мир будет , то какая графика там будет , хуже чем в ЗП?
[Ork]
Цитата(SendeR @ 13.07.2011, 18:40) *
А если бесшовный мир будет , то какая графика там будет , хуже чем в ЗП?

Об этом интервью умалчивает biggrin.gif
zubr14
Цитата
изменилось соотношение ТУЛОВЕЩА и НОГ

Теперь будет все няшное, а голова будет больше живота biggrin.gif
Цитата
Спасибо, я домой пошел

Мама Сережку позвала на обед tongue.gif


Не знаю ,как вы, но я оптимист до мозга костей и верю, чт овсе будет если не на отлично, то на хорошо, особенно после фразы, что аддоны были "просто для зарабатывания денег без творческого подхода" ! wink.gif
И я всех проклину и сожгу на костре, если не увижу билд сталкера 2! crazy.gif laugh.gif
Билдоман
SendeR,

Хуже некуда, сделают подзагрузку, скорее всего. smile.gif

Хорошо, что старые локации доведут до ума, будет где побегать. smile.gif

Как я ждал этого "немного потеряем западную аудиторию" biggrin.gif
[Ork]
Цитата(VIGUR @ 13.07.2011, 15:22) *
Цитата(KoNoR(MC) @ 13.07.2011, 13:59) *
О: Один бесшовный мир, локации разделены не загрузками а названиями.
Это как? Что-то не очень понял... Т.е. подгрузок локаций не будет, а все будет на одной карте, но будут разные по стилю участки?

Получается что-то типа Fallout 3 smile.gif
Bill
Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 даже не начиналась!
Цитата
Alexander / 06.07 17:44
Уважаемый Сергей Константинович! Меня, как администратора фан-сайта по игре «S.T.A.L.K.E.R.» и просто поклонника серии, интересует несколько вопросов:
1. Как Вы относитесь к фан-сайтам по Сталкеру?
2. Как можно попасть в список официальных фан-сайтов Сталкер, по каким критериям их принимают?
3. Какова готовность проекта S.T.A.L.K.E.R. 2?


Григорович Сергей Константинович / 13.07 13:34
1. Ко всем движениям отношусь хорошо.
2. Официальный от не официального отличается только тем, что на официальный могут присутствовать ссылки на других сайтах. Для этого нужно стать заметным сайтом.
3. Я бы сказал 50%.


Цитата
Марат "METALLIX" Газизов / 07.07 10:19
Здравствуйте. Многие фанаты S.T.A.L.K.R.а интересует информация по новой трилогии,хотелось бы узнать ответы на пару вопросов:
1. Будет ли новая информация по S.T.A.L.K.E.R. 2?
2. Кто будет главным героем?
3. Где будет происходить действие S.T.A.L.K.E.R. 2?
4. В каком примерно месяце выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2?
5. Будут ли включены какие-нибудь вещи из первой трилогии Сталкера? Заранее спасибо от всего коллектива корпоративного сервера METALLIX CRYTEK SYSTEMS


Григорович Сергей Константинович / 13.07 13:40
2. Стрелок
3. В Зоне smile.gif
4. Сложный вопрос
5. Будут похожие локации, новые, старые. На 50% игра будет состоять из старых вещей.


Коннор
Bill,
Да... laugh.gif
l3kar
вещи<>контент
zubr14
Цитата
Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 даже не начиналась!
Я бы сказал 50%.

Ну вообще у нормальных людей принято, что 50% - это половина, а не "вообще ничего не сделано и все сидят в носу ковыряют" happy.gif
Bill
50% - ТЧ,ЧН,ЗП.
Rocotos
Старый материал - это идейные наработки, идеи локаций (кордон, свалка), которые будут созданы абсолютно с нуля. Не путайте термины. Ибо:
Цитата
Мы сейчас совсем не думаем над мультиплеером. Возможно, следующая часть будет сугубо мультиплеерная. Маловероятно, что будут старые локации, они не пригодны для новых технологий.
RedMagic
Ну что ж, посмотрел я интервью.У меня такое ощущение было что Сергей некоторые ответы придумывает на ходу.А подсказывал ему наверно Олег, который сначала звонил, звонил, а потом стал писать смски biggrin1.gif

Интервью вопреки ожиданиям было ну очень содержательным.Особенно понравилось то - что зачитали почти все мои вопросы laugh.gif
Вот прямая ссылка (с указанием времени) на мой вопрос: https://www.youtube.com/watch?v=1Bd4WtIWrtw...ailpage#t=2094s

Мне даже кажется что мои вопросы заставили Григоровича задуматься в поисках ответа) А вы видели как он покраснел от стыда когда задавали первый мой вопрос про погоду? biggrin1.gif Но меня добил ответ: "Нет, просто руки не доходили".Зато честно) А про левозатворное оружие? Сергей, вы вообще хоть следите за тем что ваши модельеры там делают? biggrin1.gif
Вопрос про LA: "... я не знаю что это" rofl.gif "я не знаю что это!уберите это от меня!уберите!" - из какого то фильма
Ну на счёт диздоков - тут тоже всё честно.Читали, знаем) Доставило: "...У нас дизайн документ он Такой, от души..."
Вопрос про фотографии на календарях похоже вообще вывихнул мозг Сергею) Вы видели как он жадно выпил последнюю воду?Даже зубы успел прополоскать)

А вот узнав про видеовставки я несколько расстроился sad.gif Ведь при современных технологиях можно создать отличные видео к игре.А вот те которые сняты на обыкновенную камеру... если GSC не придумали супер реалистичную графику, либо если не будут обрабатывать видео чтобы оно казалось внутриигровым - то будет заметен слишком резкий переход реальность/игра.Ну да ладно, посмотрим что там будет.

Я так понял что GSC собираются создать С2 (S.T.A.L.K.E.R. 2, сталкер 2, stalker two, duo stalker, arseleur de, 死纏爛打 two, Stalker zwei, zalezovalca two, stalker kaksi, Stalker deux, दो शिकारी, förföljare två, ストーカーtwo, - теперь, на всякий случай, буду везде так писать.Хотя бы не буду слышать "Це Два" pity.gif ), потом фильм, сериал, книжную серию - и это с одним миром.Давно пора, а то развелось тут книг по сталкеру... А так всё будет впорядке.Одна Зона, один игровой мир, одна концепция.Люблю порядок.

Ну а на счёт последнего вопроса - могла бы и полностью прочитать его, Сергей хотя бы понял что от него хотят, хотя ответ дал верный.Только вот самая хорошая детализация, это в ЧН... Ну да ладно, ТЧ почти на равне с ЧН находится, так что тут всё хорошо.

PS: Хвала тому человеку который производил отбор вопросов)
PSS: Це Два ???, мне что, стоило писать расшифровку внизу? А МузЙе, о боже, наверно надо было рядом с его никам в кавычках написать как он читается по-русски?Наверно впредь так и буду делать.
PSSS: Кто зачитывал вопросы? Кто она такая? Представитель АиФ? Спасибо что хоть LA и AF 3 правильно прочитала.
PSSSS: Ну реально "МузЙЕ" это полный pity.gif

---
"Спасибо.Я домой пошел? Можно?Отдадите мой паспорт?" - вот что осталось за кадром biggrin1.gif

---
Обидно на счёт оф.сайта и форума сталкера.Как сказал Сергей - Главное это колотить бабло делать игры.А сайт и форум... короче работает ну и хорошо.Обидно.
macron
Интервью интересное, но баба реально тупая. biggrin.gif
Коннор
"Так как до Це 2 ещё далеко" © МуЗьЕ
RedMagic
Цитата(macron @ 13.07.2011, 20:10) *
Интервью интересное, но баба реально тупая. biggrin.gif

Я бы сказал чуть по другому - она просто не знает наших сокращений и пр. Задает вопросы даже не зная о чем они.Наверно для неё это всё было как для нас если бы мы задавили вопросы какому то профессору по теориям квантовой физики. Читать то прочитаем, но ничего не поймем.

Цитата(KoNoR(MC) @ 13.07.2011, 20:17) *
"Так как до Це 2 ещё далеко" © МуЗьЕ

Отныне С2 будет именоваться Це 2.Це воно) (укр., рус.вер. - Это оно).
---
Можно также называть С2 словом "Это" smile1.gif
Билдоман
Цитата(STALKER--2011 @ 13.07.2011, 21:03) *
zalezovalca two


Kovyralka two, vyletalka two, jdalka two... rofl.gif
zubr14
Цитата
Отныне С2 будет именоваться Це 2

А потом это переплетется в ком слухов и мы будем искать: а правда ли сталкер хотели назвать Це 2" biggrin.gif
VIGUR
Я знаю почему она прочитала Музье. rolleyes.gif
Ведь в вопросе было написано: "Надеюсь вы пригласили MoozE для работы над С2?"
Если бы было Mooze, думаю она прочитала бы правильно, ведь остальные английские названия нормально прочитала.
Она подумала, что Е тут отдельно от Mooz из-за того, что написано с заглавной буквы. wink.gif
RedMagic
Цитата(VIGUR @ 13.07.2011, 20:37) *
Я знаю почему она прочитала Музье. rolleyes.gif
Ведь в вопросе было написано: "Надеюсь вы пригласили MoozE для работы над С2?"
Если бы было Mooze, думаю она прочитала бы правильно, ведь остальные английские названия нормально прочитала.
Она подумала, что Е тут отдельно от Mooz из-за того, что написано с заглавной буквы. wink.gif

Ну извините, теперь будут писать ник не как его написал автор, а как он правильно произносится на русском (с транскрипцией laugh.gif )

Цитата(Билдоман @ 13.07.2011, 20:29) *
Цитата(STALKER--2011 @ 13.07.2011, 21:03) *
zalezovalca two


Kovyralka two, vyletalka two, jdalka two... rofl.gif

Это словенский smile.gif
sergy172
Посмотрел фрагмент записи.
Извините но какой мудила убил звук булькающим шумоподавителем?
Так трудно было оставить по больше шумов но избавить слушателя от напряжения при в попытке расслышать в этих бульках и всхлипах глухие неразборчивые голоса?
Или сама конференция проходила уже с такой калечной звуковой дорожкой?
Но похоже "постарался" тот кто выложил запись, видимо искренне полагая что своими растущими из попы руками, он действительно делает звук чище и лучше.

Создалось впечатление, что интервьюер находилась в невменяемом состоянии состоянии, либо это был её первый эфир, что впрочем не отменяет первого.
Извините но это перебор.

Интересно, что зачитали вопрос "почему не сделали того и этого?", но вот вопрос касался погоды, где многое было сначала полностью сделано (1850 Припять: плавно изменяющаяся текстура солнца, плавно возникающая луна, дождь, меняющий своё направление от направления и силы ветра) а потом полностью вырезано, и ни разу ни кто не упомянул о конкретных причинах "почему вырезали то и это?", получилось очередное де жа вю, которое я не раз читал в интервью с этими персонажами.
Общие слова про 5-7 лет и так далее.
То есть опять бессодержательный бред. Ничего нового.

RedMagic
На азербайджанском stalker iki, албанский - stalker dy )
ZomBearUA
Цитата(macron @ 13.07.2011, 20:10) *
Интервью интересное, но баба реально тупая. biggrin.gif

Я бы не сказал dry.gif
MrObs
sergy172,
Цитата(sergy172 @ 13.07.2011, 21:44) *
То есть опять бессодержательный бред. Ничего нового.
Ну немного то поновее всё-же.А так,как правильно замечено,с этими персонажами,иного и не стоит ожидать...

Ага: "где многое было сначала полностью сделано (1850 Припять: плавно изменяющаяся текстура солнца, плавно возникающая луна, дождь, меняющий своё направление от направления и силы ветра) а потом полностью вырезано, и ни разу ни кто не упомянул о конкретных причинах"-как серпом по ........ обидно.
DarkST
Цитата(sergy172 @ 13.07.2011, 20:44) *
Посмотрел фрагмент записи.
Извините но какой мудила убил звук булькающим шумоподавителем?
Так трудно было оставить по больше шумов но избавить слушателя от напряжения при в попытке расслышать в этих бульках и всхлипах глухие неразборчивые голоса?
Или сама конференция проходила уже с такой калечной звуковой дорожкой?
Но похоже "постарался" тот кто выложил запись, видимо искренне полагая что своими растущими из попы руками, он действительно делает звук чище и лучше.

Нет, сама конференция была с таким звуком.
macron
Цитата(sergy172 @ 13.07.2011, 20:44) *
1850 Припять: плавно изменяющаяся текстура солнца, плавно возникающая луна, дождь, меняющий своё направление от направления и силы ветра) а потом полностью вырезано, и ни разу ни кто не упомянул о конкретных причинах "почему вырезали то и это?", получилось очередное де жа вю, которое я не раз читал в интервью с этими персонажами.
Общие слова про 5-7 лет и так далее.
То есть опять бессодержательный бред. Ничего нового.

А сам-то чего не спросил?
sergy172
Цитата(macron @ 13.07.2011, 21:56) *
А сам-то чего не спросил?

Спал и знать не знал о мероприятии.
MrObs
В "том самом" дилде(Прохоровском),с этим всё в порядке,с погодой и прочим.Апогей-он и есть АПОГЕЙ!Кульминация усилий всех причастных,результат проб и ошибок.Пылится у СОЗДАТЕЛЯ,извиняюсь,вернее на почётном месте,в идеальных условиях.


P.S. Я так думаю.
Лучше б он о нём не молвил речь свою,совсем. cray.gif
macron
Цитата(VIGUR @ 13.07.2011, 20:37) *
Она подумала, что Е тут отдельно от Mooz из-за того, что написано с заглавной буквы.

А ей разве бабки не платят именно за то, чтобы сначала думала, а потом рожала?

Цитата(sergy172 @ 13.07.2011, 21:01) *
Спал и знать не знал о мероприятии.

Значит, свезло. Представить страшно, как бы эта баба твой ник искаверкала. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.