Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пушкин.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
madeirabranca
рано
Avel
Да ты совсем, как я посмотрю, обдолбался =D

Пушкин же ничего не писал о физике в играх, оставь его в покое
Fullmetal
pity.gif
Откуда вы такие только берётесь?
Васько
Цитата(madeirabranca @ 08.07.2011, 18:50) *
Кто был и есть Пушкин?
Если вы помните поэму Руслан и Людмила. то это было пророчество в зашифрованном виде.

где Руслан (Рус Ланд)- Россия а Людмила ( Люд - Милый ) - Русский Народ.

и где Фарлаф расчленяет тело Руслана а Волхв Фин окропляет его мертвой водой а потом живой и он воскресает. Так вот это о нас. 15 республик - сколько частей у человека ( мужчины) если его разложить по частям? 15. Он пишет о будущем России что нас ждет за долго до сегодняшнего дня. Но заканчивается все хорошо как вы помните. Даже имя его если написать в одну линию и разбить на слога то получится.
АЛЕК САНДР СЕ Р ГЕЕ ВИЧ ПУШ КИН между согласными вставляем вшедшую из оборота букву ять - Ъ читается как Е
и АЛЕК - (Олег) САНеДер (сандры книга предсказаний от туда и знаменитая Касандра из Трои) СЕ - на старо славянском (Это) РЕ - речь - речить - (Говорить) .
ГЕЕ- ГЕЯ -(Земля на старославянском)
ВИЧЕ - Видеть. ПУШ-Пуще- Быстрее. КИН-Кинъ - (Конь) Конь символ времени, еще у Высоцкого - Чуть по медленнее кони песню помнишь? Так вот теперь читаем полностью кто такой был Пушкин.

Олег Вещий Вестник Земли Видит Быстрее Времени. Вот кто был Александр Сергеевич Пушкин. Пророк Руси. А на счет реформы языка но писал для так называемой знати понятным им языком но образы зашифровывал и прятал за персонажей своих Поэм. И там у него все зашифрованно. И рассказ о Золотой Рыбке где в роли старухи Старушка Европпа и тогда все встает на места. и тд. И Поп и Балда. и тд.

Отсыпь
SimfSTALKER
Отсыпь, а laugh.gif
madeirabranca
тот же вопрос относительно таких как вы

как же вам мозги то промыли жаль

Тему можно под снос не доросли пока.
Васько
Цитата(madeirabranca @ 08.07.2011, 19:09) *
как же вам мозги то промыли жаль

А ты типа избранный который знает правду о всемирном заговоре?
madeirabranca
Каждый избран для чего то.
zubr14
Цитата
как же вам мозги то промыли жаль

Чуваак, тсссс....не говори им больше ничего. Они не хотят покорить мир. Но мы, мы с тобой совершенно одинаковые, мы будем властелинами! crazy.gif
Васько
Цитата(zubr14 @ 08.07.2011, 19:14) *
Чуваак, тсссс....не говори им больше ничего. Они не хотят покорить мир. Но мы, мы с тобой совершенно одинаковые, мы будем властелинами! crazy.gif

Троллинг детектед,продолжай в том же духе smile.gif
Пыхтелыч
Ох и трудно же найти черную кошку в темной комнате,особенно если ее там нет.

Идейку стоит кинуть Задорнову на мыло,он обязательно протащится от такой темы и использует в своих монологах.
drksnc
Веселая тема blink.gif laugh.gif
Avel
Цитата
не доросли пока.

tom-m15
madeirabranca Отсыпь что курил!
Fullmetal
Цитата(madeirabranca @ 08.07.2011, 18:14) *
Каждый избран для чего то.

Я избран, чтобы направить тебя на путь истинный, а именно в ближайшее отделение пнд. Там тебя поймут.
Васько
Цитата(Warlock @ 08.07.2011, 19:16) *
Идейку стоит кинуть Задорнову на мыло

Кидай.Только быстро,а то тему щас закроют.
madeirabranca
Рекомендую Почитать работы Платона Акимовича Лукашевича если кто не знает он был товарищем Гоголя учились в месте. Почитайте о нем.
zubr14
Ыыыыы, не надо закрывать. Я буду сюда по утрам заходит ьи настроение себе поднимать! laugh.gif
Цитата
Троллинг детектед

Ты еще "не дорос" до теории заговора Пушкина с инопланетянами! tongue.gif
Васько
Цитата(madeirabranca @ 08.07.2011, 19:24) *
в месте

В каком месте? laugh.gif
Пыхтелыч
Ага,а Дантеса заслали инопланетяне,чтоб земляне вдруг не узнали тайные знания,доступые только избранным. *пацталом*
Barmaleo
madeirabranca, пожалуйста, верни топик на место, это в конце-концовне по этикету было его стирать.
И мой тебе давно не высказанный совет: любить родину, безусловно, надо, но со здоровым рассудком в голове, иначе пользы не будет.
tom-m15
Может оставим тему?
Переименуем ее в "Бредовую тему", где все могут спокойно нести разный бред, поднимая себе настроение?
Igor_1941
Цитата(zubr14 @ 08.07.2011, 18:25) *
Ты еще "не дорос" до теории заговора Пушкина с инопланетянами!


Где траву берете? biggrin.gif , Заговор кучерявых -это круто biggrin.gif
Barmaleo
Цитата(tom-m15 @ 08.07.2011, 18:34) *
Может оставим тему?
Переименуем ее в "Бредовую тему", где все могут спокойно нести разный бред, поднимая себе настроение?

т.е. пары-тройки разделов ГМа для этого тебе мало? Нужно еще отдельную тему заводить?
Trollz0r
Жара на вас плохо влияет.
tom-m15
Цитата
т.е. пары-тройки разделов ГМа для этого тебе мало?

Поясни пожалуйста какие разделы форума ты считаешь бредовыми?
zubr14
Цитата
Нужно еще отдельную тему заводить?

Неее, ну а чо, интересная идея! Бред должен быть классифицирован по темам! z_haha.gif
Цитата
Заговор кучерявых

У кучерявых еще зелёные инопланетянские антенки торчат!
Barmaleo
Цитата(tom-m15 @ 08.07.2011, 18:39) *
Цитата
т.е. пары-тройки разделов ГМа для этого тебе мало?

Поясни пожалуйста какие разделы форума ты считаешь бредовыми?

что я такого-то сказал? и кого обидел? бред здесь несут часто и в болталке и в форуме и в "сталкере", есть здарвые вещи, есть бред, есть просто шутка, понимать надо
Васько
Цитата(tom-m15 @ 08.07.2011, 19:34) *
Может оставим тему?
Переименуем ее в "Бредовую тему", где все могут спокойно нести разный бред, поднимая себе настроение?

Обеими руками за!
Zorndaik

Эх хороша трава родная, да дурна европейская(ибо так не прет).
Поиск глубинного смысла - это отчасти неплохо. Но когда его начинают искать в закрывании лотка DVD-привода или отрывании листка календаря - тогда начинаются проблемы.
И да, билды - это ведь не просто архивы с кусками кода и локаций. Они несут в себе неповторимую, неистраченную и нереализовавшуюся креативную энергию той самой камблюшной команды, которую умелые руки могут согреть, слелеять и она воспрянет, расправит крылья и взлетит в небо синею птицею! (фух, хороши вещества, но отходняк тяжек)!
Васько
И да,надо таки вернуть топик про расшифровку имени Пушкина.

Цитата(Zorndaik @ 08.07.2011, 19:44) *
(фух, хороши вещества, но отходняк тяжек)!

Отсыпь!
Barmaleo
Цитата(Васько @ 08.07.2011, 18:46) *
Отсыпь!

не отсыпет, трава нынче дорогая
zubr14
Цитата
Отсыпь!

Свою иметь надо! laugh.gif
Васько
Цитата(zubr14 @ 08.07.2011, 20:03) *
Свою иметь надо! laugh.gif

Ну вообще-то у меня своя есть,я просто попробовать его траву хочу.
madeirabranca
Мне очень грустно наблюдать ваши сообщения на форуме и видеть как молодые люди не в состоянии воспринимать полезную и нужную информацию способную открыть кладезь знаний и тяги к своей культуре. Это как для меня высшая математика где преподаватель начнет рисовать на доске уровнения и формулы а я скажу не поняв не бельмеса вы что курили профессор? Не попытавшись даже вникнуть в тему.
Грустно и не удивительно. Проспали русь и пропили и проплясали в свое время.
Кто выправлять все будет даже представить страшно что ждет Россию.
Васько
Цитата(madeirabranca @ 08.07.2011, 20:06) *
Это как для меня высшая математика где преподаватель начнет рисовать на доске уровнения и формулы а я скажу не поняв не бельмеса вы что курили профессор?

Высшую математику понять можно,а твой бред ну никак.
З.Ы.Такое ощущение что к нам на форум телепортировало витязя из 9го века.И речь такая же,и убеждения теже.
zubr14
Цитата
витязя из 9го века

Прям фильм "пришельцы из прошлого"! happy.gif
buLLet
Тему закрыть нужно. Кому интересно сам всё рано или поздно узнает... Да и превращать это в юмор глупо!
Igor_1941
Цитата(zubr14 @ 08.07.2011, 19:14) *
Прям фильм "пришельцы из прошлого"!


Марс атакует biggrin.gif
madeirabranca
Вот что с Россией стало
послушайте может дойдет до слышащих.

Юрий Щербаков на видео кто не знает

https://www.youtube.com/watch?v=XFGLskITWW4
Zorndaik
madeirabranca, извини, но я тоже могу выдать набор бреда (например разобрать фамилию Медведева по своей уникальной системе) и объявить, что это высшая истина и постигшие ее просветятся и, возвысившись над толпой с промытыми мозгами, понесут вдаль разумное-доброе-вечное. Только толку от этих разжевываний таинств нашего прошлого?
Ежели мы уж хотим постичь все прелести нашего исторического прошлого - тогда прямой путь на истфак, изучать историю и делать выводы по ее различным этапам. А пример с высшей математикой можно представить как пример с одной интересной псевдонаукой - френологией. Или теорией Флогистона. Все понятно, все заумно, все внушает доверие и уважение, а на деле оказывается ерундой.
Крендель
Цитата(tom-m15 @ 08.07.2011, 18:34) *
Может оставим тему?
Переименуем ее в "Бредовую тему", где все могут спокойно нести разный бред, поднимая себе настроение?

Вторая ФФ не нужна. Кстати, желающие продолжить могут идти туда. wink.gif

Как то вспомнил о Ремеди
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.