Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 46. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Единогласно почти, при большом количестве помидоров, среди которых были и левые, жители закормили Буги. Бедняга не выдержал такого количества и одним членом общества, которые не едят помидоры, стало меньше.
Но он перед отправкой в мир иной успел швырнуть томатик с ракеткой в Дога, чем положил начало великой помидорной бойни.
В результате замочены:
Жители в количестве 5 штук – Буги, Ботан, Димас, Разиэл, Таг.
Мафов двое – Дог и Ванек.
Ботану опять дико повезло, ему достались аж три заряженных томата, один из них от Дога, но он таки замочил одного мафа – Ванька. А Ванек выбрал самый крупный помидорчик для своего друга Димаса.

Выжили:
1.Kisa
2. Lancer
3. ROTOR
4. Vla@d
Среди них один маф.

Продолжаем наши веселые разборки biggrin.gif
Lancer
Ну вот так всегда.. Сорри Буг. Не знал. Ты хоть бы фотку детсткую показыл, где ты уничтожаешь помидоровы посевы..
botan
Я свой помидор кидал рендомно smile.gif А кто еще в меня стрелял кроме Дога, а ну признавайтесь biggrin.gif
З.Ы. Шериф, используй свой звездный час smile.gif))
Boogeyman
А я оказался истинным членом, а вы меня отравили...
Эх, я ж вам честно признался, что не ем помидоры с детства.
А Дога я чисто технически профиксил, он в нашем обществе появился совсем не давно и неразговорчив, а его анекдот сыграл главную роль в моём выборе.
Желаю истинным членам нашего маленького общества удачи!
Накормите помидорами бандюг!!

wink.gif
BlackCat
2Буги: Вот видишь .... Хотя не думай, я мирная
V@NEK
А шерифа тю-тю? кто им был???
botan
V@NEK
Да вроде живой еще smile.gif По идее жители должы выиграть... Шериф одного проверяет провидением, угадает мафа - усе game over (если успеет), другого шерифским провидением, третьего из базуки..(если не использовал).
DIM@S
Сразу кидану мазу за Кису, я ее проверял в первый день, она - мирная. Шериф, ее не проверяй. Проверяй одного, мочи другого, а Киса пусть валит третьего. Согласуйся с ней!!!
BlackCat
Все будет просто если шериф не ошибется... wink.gif
Всё в его руках
DIM@S
Думаю, что это Ротор
ROTOR
Мда sad.gif Факир был пьян и фокус не удался. Еще один мафиозник остался...
Lancer
Считая что в нашем селе наполовину перебитом остались самые умные и живучие любители садоводы и члены акций, предположил, что злостным макаронником, а следовательно и любительницей томатов является BlackCat. Но после заявления Димаса, которое изменило все мое представление о добром селе Помидорово. Оказазывается подвоз есть там, где его меньше все ждешь. Как я искренне верил своему другу, а также и члену антикрасного органа. Проведши логическую цепочку, основанную на собутыльных записях с Кисой, думаю, что помидорних краснолиц - РОТОР.
Vl@D
Согласен, надо валить РОТОР'а! wink.gif
BlackCat
Провела небольшие логические вычисления и пришла к неплохому выводу smile.gif
В общем, полагаю голосуют правильно wink.gif
маф ROTOR
ROTOR
Кто тут у нас первый проголосовал ? ага Lancer... Вот он и маф.
кот нейтрон
что за шум? о да тут и дракаsmile.gif)) хех прикольно вовремя я заглянул...smile.gif ну да ладно не горюйте мочите ротора он - маф... скорее всего
Raziel
ммм... а я жив?
fen1x
Raziel,
Цитата
ммм... а я жив?

Если очень интересуешься своей судьбой и вообще нашей мафией, почитай первый пост.
DIM@S
У Ротора слабая надежда есть. Что никто не повысит свой голос, не возьмет удвоенный, утроенный или учетверенный против него. Естественно за Ланцера он проголосовал учетверенным. Так что кто-то должен прикупить левые голоса за Ротора.
BlackCat
А, млин, запутали меня blink.gif
Я уже ни в чем не уверена unsure.gif
DIM@S
Цитата
А, млин, запутали меня 
Я уже ни в чем не уверена 

Правильно. Не надо исключать возможности, что Ротор не маф. Поэтому надо завалить еще кого-то. Думайте. Шериф пусть проверит Ланцера или Влада (в зависимости кто из них шериф, тот пусть и проверяет другого). Хотя мне кажется, что это бесполезно и маф все же Ротор.
кот нейтрон
а димас сам мафом быть не может? я за первым днём не особо следил... но чегото уж он очень яро призывает против ротора бедолаги голосовать... проверял его кто?
botan
tagmf,
Димас мирный труп wink.gif
ROTOR
DIM@S, Ты уже определись - кто я? А то шериф,потом маф...
Лансер или Влад - маф, помяните мои слова
BlackCat
Цитата
Влад - маф,

ROTOR, Влад мирный, мафы ты или Лансер wink.gif
fen1x
Закончен день и партии пришел конец smile.gif считаем трупы rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.