Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steam Summer Sale 2011
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
John13
Началась летняя распродажа в Steam!
Montana
А что продаём то? Хоть бы написал) А то я особо разницы не вижу. Только Портал 2 с Ведьмаком 2 опустились ниже плинтуса happy.gif
Green
Montana, да почти на все игры скидки же. Правда на Новый Год кошернее.
Билдоман
green_stalker,

А до какого числа распродажа? S.T.A.L.K.E.R. ТЧ там всегда 6.99$ стоит?
Green
Билдоман, судя по всему, на лето. smile.gif Не, обычно ТЧ 9.99 стоило.

Только Steam перестал грузится sad.gif Упал штоле?
Da Man
Упал sad.gif Как хорошо, что я сегодня банковский счет пополнил
RedMagic
Уже поднялся.
GoodBadMan
И снова упал.
RedMagic
Неа, уже стабильно работает.
John13
http://www.steamgamesales.com/
Igor_1941
Работает biggrin.gif
ShimeR VVV
На мой вкус ничего интересного
Green
Вообще вкусняшек море. Правда невозможно юзать поиск нормально - нестабильно работает Steam что-то.
Mihanick
Опять всякий шлак пиарят типа BIT.TRIP BEAT (в такое даже на денди играть стрёмно) и AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! (это ж надо додуматься игре такое название дать).
diamen
Скидки скидками, а так чтобы что-то было толковое по хорошей цене нет)))
Взял только Lead and Gold за 1.5 $
diamen
К стати, интересно придумали с билетами))
За выполняемые ачивы выдаётся билет, чем больше выполнишь из списка игр достижения тем больше шансов выиграть, призы как я понял игры со своего списка желаемого.
Вроде каждый день список игр меняется, пока к сожалению ни одна игра моя не попала под акцию, будем надеяться, что в дальнейшем повезёт))
P.S.
Прикупил ещё Poker Night at the Inventory - 3.33 $ давно хотел иметь покер в стиме))
Предлагаю выкладывать наиболее интересные варианты игр с их названием и стоимостью, а то все сразу не увидишь сам, да и не вспомнишь, что интересовало.
Jetro
Цитата(diamen @ 01.07.2011, 00:46) *
К стати, интересно придумали с билетами))
За выполняемые ачивы выдаётся билет, чем больше выполнишь из списка игр достижения тем больше шансов выиграть, призы как я понял игры со своего списка желаемого.

Небольшой шанс получить 10 игр из списка желаемого есть только у тех, кто соберет все билеты. А таких наверняка будет немало, и точно намного больше 100 человек.
Это то-же что и перед новым годом было, когда как-бы к кладу пробирались - тоже за ачивки. Тогда даже не пытался победить, и сейчас не буду, максимум попытаюсь собрать билетов для нескольких дополнений.
ИМХО, свои 10 игр получат пендосы, и никто другой.

Цитата(diamen @ 01.07.2011, 00:46) *
Предлагаю выкладывать наиболее интересные варианты игр с их названием и стоимостью, а то все сразу не увидишь сам, да и не вспомнишь, что интересовало.

Гаррис мод - 2,5 бакса (-75%). Очень неплохое предложение, если учесть что за все его существование скидки больше чем в 50% не было. Я кстати его за 5$ покупал на новый год...
diamen
Цитата(Depesh @ 01.07.2011, 01:09) *
Гаррис мод - 2,5 бакса (-75%). Очень неплохое предложение, если учесть что за все его существование скидки больше чем в 50% не было. Я кстати его за 5$ покупал на новый год...

Не сочтите за тупость но в чём прикол игры?
Я знаю только приблизительно, что можно творить чудеса в ней)))
Как именно проходит процесс игры и в мультиплеере?
Jetro
Цитата(diamen @ 01.07.2011, 01:23) *
Не сочтите за тупость но в чём прикол игры?
Я знаю только приблизительно, что можно творить чудеса в ней)))
Как именно проходит процесс игры и в мультиплеере?

Сколько людей столько и мнений. Как по мне вещь вообще отличная - люблю иногда поиздеваться над знакомыми местами из игр от кранов. Чего только стоит на Dust повоевать с солдатами из второй Халфы, или сюжетные персонажи там, где им совсем не место. В общем в игре можно делать то, на что фантазии хватит.
А удивленные лица друзей, увидевших как я рассекаю на машине по картах из КС, на словах вообще не передать biggrin.gif
Лично я о покупке Гарриса не жалею.

Если честно - возможности игры описать трудно. В наличии есть все предметы и неписи из установленных игр на движке Source, которые можно использовать, комбинировать, делать то, что в голову взбредет (например ракета их досок, или летающий диван на шариках). Неписей можно оживить, натравить друг на друга, или использовать как болванов. Короче - на что фантазии хватит. Кстати в интернете полно видео на движке Source, так вот, почти все они делались именно в Гарисе.
l3kar
Цитата(diamen @ 01.07.2011, 01:46) *
К стати, интересно придумали с билетами))
За выполняемые ачивы выдаётся билет, чем больше выполнишь из списка игр достижения тем больше шансов выиграть, призы как я понял игры со своего списка желаемого.

На билеты еще можно еще купить эесклюзивные дополнения для игр. Стоимость вроде как 3 билета. Надеюсь набрать на пак скинов для КФ и на очки для ТФ2.
Samaritan
А до какого часа будут скидки? Какой последний срок дешевизны Garry's Mod?

О, понял. До 10-го...=)
aHdPeI_73RUS
Вот за это я стим и люблю, всякие распродажи, плюшки. Не понимаю, почему до сих пор есть стороники стим... dry.gif
ZomBearUA
Цитата(lambdist @ 01.07.2011, 10:09) *
А до какого часа будут скидки? Какой последний срок дешевизны Garry's Mod?
О, понял. До 10-го...=)

Это вообще скидки до 10-го июля.
А на Гаррис Мод до сегодняшнего вечера... потом будут на следущие игры.
Если зайти на сайт Стима то там есть графа - Предложение закончится через: 08:35:54

Цитата(aHdPeI_73RUS @ 01.07.2011, 11:55) *
Вот за это я стим и люблю, всякие распродажи, плюшки. Не понимаю, почему до сих пор есть стороники стим... dry.gif

Ага я тоже...
I z_icon12.gif Steam
Marauder
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 01.07.2011, 12:55) *
Вот за это я стим и люблю, всякие распродажи, плюшки. Не понимаю, почему до сих пор есть стороники стим... dry.gif

Ты наверное хотел сказать Почему до сих пор есть люди, которые обходят стороной Стим?)
А то получается, что ты написал, что ты не понимаешь, почему до сих пор есть люди, которым нравится стим)))
Mihanick
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 01.07.2011, 14:55) *
Вот за это я стим и люблю, всякие распродажи, плюшки. Не понимаю, почему до сих пор есть стороники стим... dry.gif

Да, противоречиво написал biggrin.gif
Противники стима обычно имеют либо медленный либо дорогой интернет. Я бы тоже лет 5-6 назад сказал да ну нафиг ваш стим, а сейчас пользуюсь с удовольствием и не нарадуюсь rolleyes.gif

Цитата(l3kar @ 01.07.2011, 11:44) *
На билеты еще можно еще купить эесклюзивные дополнения для игр. Стоимость вроде как 3 билета. Надеюсь набрать на пак скинов для КФ и на очки для ТФ2.

Я себе обменял 3 билета на пак для Killing Floor cool.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати за вступление в официальную группу летнего лагеря Steam тоже один билетик дают wink.gif
John13
Купил Lead and Gold $1.50 USD. Зашел на сервер где мало народу, там народ как раз ачиву на билет набивает, сначала я помог, потом мне помогли, билет получил, минут 15-20 все это заняло smile.gif
l3kar
Билеты получаю за ачивки, а если лень их выполнять, их можно открыть прогой SAM.
http://gib.me/sam/download.php/SteamAchievementManager61.zip
АЛАРМ
Делается все это на свой страх и риск. Пока наказаний за это не было, но не факт что не будет.
Mihanick
Цитата(l3kar @ 01.07.2011, 19:12) *
Билеты получаю за ачивки, а если лень их выполнять, их можно открыть прогой SAM.
http://gib.me/sam/download.php/SteamAchievementManager61.zip
АЛАРМ
Делается все это на свой страх и риск. Пока наказаний за это не было, но не факт что не будет.

Я думаю чё у нескольких десятки аккаунтов, а оно вон оно чё laugh.gif
aHdPeI_73RUS
Цитата(John13 @ 01.07.2011, 17:04) *
Купил Lead and Gold $1.50 USD. Зашел на сервер где мало народу, там народ как раз ачиву на билет набивает, сначала я помог, потом мне помогли, билет получил, минут 15-20 все это заняло smile.gif

Помоги с билетом) а то сервер такой долго искать.
l3kar
Цитата(Mihanick @ 01.07.2011, 18:20) *
Цитата(l3kar @ 01.07.2011, 19:12) *
Билеты получаю за ачивки, а если лень их выполнять, их можно открыть прогой SAM.
http://gib.me/sam/download.php/SteamAchievementManager61.zip
АЛАРМ
Делается все это на свой страх и риск. Пока наказаний за это не было, но не факт что не будет.

Я думаю чё у нескольких десятки аккаунтов, а оно вон оно чё laugh.gif

Это к чему? Прога не крадет акк. Туда вводить ничего не надо.
Green
l3kar, а ты ее использовал сам? smile.gif И как оно?
Nova
Не нравится то, что купленные в steam игры без русского языка. Это - единственное, что не нравится.
Jetro
Цитата(l3kar @ 01.07.2011, 16:12) *
Пока наказаний за это не было, но не факт что не будет.

Читал я вчера жалобы людей, у которых билеты отобрали. Они как раз использовали SAM.

Цитата(Nova @ 01.07.2011, 17:43) *
Не нравится то, что купленные в steam игры без русского языка. Это - единственное, что не нравится.

Многие это только плюсом считают. У меня есть знакомые, которые только из-за того что игра не угроблена нашими локализаторами готовы переплатить за нормальную версию, без региональных ограничений.
А русик всегда отдельно скачать можно.
Mihanick
Цитата(l3kar @ 01.07.2011, 20:31) *
Это к чему? Прога не крадет акк. Туда вводить ничего не надо.

А я не про воровство, я про бан читерских аккаунтов имел ввиду
Цитата(Nova @ 01.07.2011, 20:43) *
Не нравится то, что купленные в steam игры без русского языка. Это - единственное, что не нравится.

Ну да, есть некоторые (хотя большинство дисков с локализацией можно купить и также в стиме активировать), хотя сами Valve молодцы - во всех их играх почти полная русская озвучка присутствует.
Цитата(Depesh @ 01.07.2011, 21:18) *
Читал я вчера жалобы людей, у которых билеты отобрали. Они как раз использовали SAM.

Странно что не забанили smile.gif
RedMagic
Нда, надо строчно где то заработать 12 долларов до 10-го числа, куплю ТЧ laugh.gif и если будет желание - ЗП (он, кстати, уже 5 долларов стоит).Вот за что мне нравится стим - за то что он проводит такие акции и распродажи.Хотя всего год назад я был ярым противником стима т.к. сидел на лимите в 1600 мб в месяц.Правда я сейчас сижу с двое меньшей скоростью, но зато на анлимеsmile.gif
Оффтоп: Может кто знает где можно за 10 дней заработать 10 долларов?
Mihanick
Цитата(STALKER--2011 @ 01.07.2011, 23:32) *
Оффтоп: Может кто знает где можно за 10 дней заработать 10 долларов?

Бутылки сдай biggrin.gif
RedMagic
Цитата(Mihanick @ 01.07.2011, 20:44) *
Цитата(STALKER--2011 @ 01.07.2011, 23:32) *
Оффтоп: Может кто знает где можно за 10 дней заработать 10 долларов?

Бутылки сдай biggrin.gif

Смешно.
diamen
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 01.07.2011, 17:27) *
Помоги с билетом) а то сервер такой долго искать.

Давай вместе))
Добавляйся в друзья.
Jetro
для америки пак героев всего 5 баксов - http://store.steampowered.com/sub/1753/?cc=us
Так, признавайтесь - кто за бугром живет?
Mihanick
Следующая партия игр подоспела, среди них тф2)
l3kar
Цитата(green_stalker @ 01.07.2011, 18:37) *
l3kar, а ты ее использовал сам? smile.gif И как оно?

Я в наглую не стал, а проверил на одной игре. Ачивка есть, билет дали. Уже прошло время, все нормально, билет не забрали.
ФримычЪ
Начался второй день распродажи и второй день для получения билетов!
RedMagic
Ещё один билет дают за привязывание своего профиля стима к профилю фейсбука.
ZomBearUA
Круто! smile.gif
Заработал 3 билета за три достижения:
1. Добро пожаловать в Лагерь - Вступите в официальную группу летнего лагеря Steam.
2. Получил достижение в Team Fortress 2 - Escape the Heat - Jump into a pool of refreshing water while on fire.
3. Найдите своих друзей - Привяжите ваш профиль Facebook к вашему профилю в Steam.

Выбрал себе приз: Portal 2 - Summer 2011 DLC rolleyes.gif
RedMagic
А если игры нету в профиле стима, можно для неё получит приз?
diamen
Открыл пока 3 билета. думаю, что выбрать из дополнений))
Green
Цитата(Zom-Bear @ 02.07.2011, 17:09) *
2. Получил достижение в Team Fortress 2 - Escape the Heat - Jump into a pool of refreshing water while on fire.



FFUUUU

Случайно через SAM активировал все 379 ачивок %) Надеюсь бан не дадут.
Mirus
Получил 4 ачивины. надеюсь дальше будут игры получше...
Green
Фух. Все вернул обратно. %)
Jetro
Получил 5 билетов. Взял себе DLC к Killing Floor.
Сейчас жду более вменяемые предложения на игры.

Кста Краны чудят как всегда - они на большинство игр сначала цены подняли, а потом на паки как-бы "большие" скидки поделали. Простой пример - Valve Complete pack. Раньше он стоял 99.99$, а потом бах - перед скидкой стал 215.81$, но зато скидка в целых 77%, итого 49.99...

Еще прикол - http://store.steampowered.com/sub/1036/ смотрим цены на игры, а потом на стоимость пака, однозначно выгодней покупать пак laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.