Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rename "Грузия" "Georgia"
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Barmaleo
Цитата
Южная Корея откликнулась на просьбу Грузии, которая ранее официально попросила все страны ООН именовать ее Джорджией (Georgia).
Всерьез заняться этим вопросом решил министр иностранных дел Григол Вашадзе. При личных встречах с зарубежными коллегами он часто поднимает эту тему, которая актуализировалась после августовских событий летом 2008 года и последующего выхода республики из СНГ.
В мае 2009 года Вашадзе во время пребывания в Литве призвал вообще уничтожить термин «Грузия».


источник

lol.gif
доктор_Томпсон
pity.gif
Васько
х2 combo facepalm pity.gif
Rolan96
ОМГ. Джорджия... Куда мир Грузия катиться
Билдоман
Цитата(Rolan96 @ 27.06.2011, 21:55) *
Джорджия...


"Грузин в кустах" - laugh.gif
blake90
Цитата(Rolan96 @ 27.06.2011, 21:55) *
Куда Грузия катиться

В Америку
Astalker375
А я думал, что они и так её называют Georgia. Ха, жители Георгии-георгины lol2.gif
Haiiro Ookami
Green
Джорджия Бушея, ок biggrin.gif
Barmaleo
Васько
Haiiro Ookami, Сталин был бы в шоке от этой котовасии smile.gif

Цитата
«Людей эта тема не интересует. Что касается Саакашвили, тот тут налицо комплекс неполноценности. Для Саакашвили это возможность выделиться, отличиться. Главное, как он говорит, оказаться в top news. Ради этого он готов сделать любое заявление»
оно и видно.что у миши комплекс неполноценности,жевать галстуки может только больной laugh.gif

Из коментов:"Перезагрузия" laugh.gif
Davidhye
А Литва будет просить, чтоб ее переименовали на "Литуэния"?
OlegatoR
AubedA
QUOTE (Davidhye @ 27.06.2011, 22:11) *
А Литва будет просить, чтоб ее переименовали на "Литуэния"?

Как гражданин Литвы, могу уверить что такого бреда никогда не будет.
Предложивжий такое политик или деятель 100% попал бы в вечный "игнор" или "бан" у народа, если пользоваться форумными понятиями.
У нас очень сильные связи с с прошлом, мы любим свою страну и ёё историю, несмотря на действия властей, которая чясто бывают народу непонятная (но это много где так, увы sad.gif ).




buLLet
В Грузии - Грузины. В Джорджии - Джорджиины laugh.gif
hill
Ну да, отведайте настоящую джорджинскую кухню, и я знаю джорджинский язык. biggrin.gif
сомневаюсь в правдивости сего решения.
kutuzvden
Даже если переименуют. У народа Грузия так и останется Грузией.
Пыхтелыч
Звали грузин хачиками,теперь будут жориками...эпичненько laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Чем бы Мишико не тешилось,лишь бы от скуки не вешалось...
fen1x
Тема закрыта по причине превращения ее в неподобающий базар.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.