Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор игровой мыши
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
berch
Хотел приобрести мышь для игры в WoW (вообще не только для мморпг, но и для игр другого жанра). Естетвенно для WoW рассматривал SteelSeries World of Warcraft MMO Gaming Mouse. Но почитал отзывы, расхотел брать. Пишут что качество мыши ужасное. Краска быстро стирается, неоднократно писали, что мышь бьет током и вообще она не удобная. Пока остановился на Saitek Cybog R.A.T 5, правда не знаю, подходит ли она для игры в WoW хотя отзывы о ней лучшие. Или посоветуйте пожалуйста другие варианты.
RedMagic
Цитата(berch @ 26.06.2011, 13:31) *
...мышь бьет током...

Это не баг, это фича ©
PS: Не помню на этой мышке, или нет, но на какой то мышке есть такая фича чтобы она через определённое время билась током (чтобы игрок не уснул играя в ММО игры).
PSS: Это не шутка, такое реально есть.
Fe1ix
Если много денег, то Razer Naga http://www.razerzone.ru/product/groups/mmo/
Hentaijke
Fe1ix шарит)
Haiiro Ookami
у меня A4 X-718BK - шершавая поверхность, прорезиненная ребристая наклейка сбоку и отдельная кнопка для тройного выстрела - дёшево и сердито.
Белый Волк
berch, у моего товарища как год уже мышка серии SteelSeries и пока не жалуется. Но могу порекомендовать вот эту модель, лучшая мышь, которой я когда-либо пользовался. Что ни говори, а Logitech умеет делать качественные вещи.
Lance
Цитата(Белый Волк @ 27.06.2011, 02:21) *
Что ни говори, а Logitech умеет делать качественные вещи.

+1, качество это конек Logitech. Нынешняя мыш уже служит третий год без единого сбоя, предыдущая отслужила 6,5 лет, потом левый клик стал проглючивать, а перепаять конечно влом smile.gif , вобщем еще бы служила столько же.
Fullmetal
Года 2-3 пользуюсь A4Tech XL-750F:

Всем доволен, в руке сидит как влитая. В ВоВ на дополнительных кнопках лежат определённые скилы, что тоже очень удобно.
Вообще, чем больше у мышки дополнительных кнопок, тем лучше. Выбирать стоит исходя из этого параметра с оглядкой на удобность.
RedMagic
У меня тоже подобная мышь:

Только на двух дополнительных кнопках висят команды "копировать" и "вставить".Очень удобно хочу сказать.
Toster83
Лоджитек Вэйв в клавиатурой той же моделью - замечательное сочитание, очень удобно!
tom-m15
У меня Logitech G9
Покупал 2 года назад.
Вот фотки:



Состояние мыши с момента покутки не изменилось (!) Работает все так же четко.
Колесико сделано из металла, раз в несколько месяцев приходиться чистить. Но это не сложно.
Скользящие пластины немного поизносились, но это моя вина. Все 2 года мышка ползала по письменному столу с очеь жестким и шероховатым покрытием. В комплекте 2 корпуса, мягкий и жесткий (на фото второй). В интернете есть отзывы, что мягкий корпус со временем "облезает". Более подробную инфу найдешь в инете. Брал за 4000 рублей. После повышения пошлин зимой 2009 мышка стала стоить уже 5200р.
Сейчас можно взять Logitech g9x за 2 тысячи рублей. Отличия только в более высоком разрешении сенсора.
Slider-xXx
чисто для ВоВ - бери Razer Naga Epic, на цену не смотри, бери и ты поймешь, что все остальные мыши отдыхают.

если хо шутеры и пр. то бери Razer Mamba, так же не будешь очень доволен.

если надумаешь брать Razer Mamba, то вышла новая версия этой мышы в США - Razer Mamba 4G, с обновленным сенсором. говорят, скоро будет доступна в СНГ

сам юзаю Mambа уже год. очень доволен. так же поюзал Razer Naga Epic, остался очень доволен.
hee
SS Xai or Kinzu для шутеров ок.
diamen
Цитата(berch @ 26.06.2011, 13:31) *
Хотел приобрести мышь для игры в WoW

Думаю ничего лучшего чем Razer Naga Epic ты не купишь.
Что ещё надо, доступ к большому количеству игровых умений и макросов с помошью 17 кнопок мыши)))
Поддержка работы в двойном режиме проводной/беспроводной.
А для шутеров думаю и Razer DeathAdder 3500 сойдёт вполне и коврик обязательно надо брать Razer Goliathus Fragged Speed
У самого такой комплект, доволен на качество не жалуюсь.
Nerfair
Да, конкретно под Wow,Razer Naga тащит.
А так я за Logitech G5/G500
berch
Спасибо большое за обзоры. Советы все хорошие) Раз большинство советуют Razer Naga, то её и возьму.
Hentaijke
Ах да, для Razer Naga идет в комплекте аддон для WoW.
Slider-xXx
Цитата(Hentaijke @ 28.06.2011, 01:17) *
Ах да, для Razer Naga идет в комплекте аддон для WoW.
а вот это не в коем случае не стоит юзать!!! сырой и под большинство спеков в ВоВ не годиться!
очень геморные аддоны... (тама их 4-5 шт)
kutuzvden
Не совсем в тему, но я одобряю только Logitech и Microsoft) А эти ваши Razer'ы неоправданно дороги(хотя есть модели не имеющие аналогов).
Slider-xXx
kutuzvden,
Цитата(kutuzvden @ 28.06.2011, 02:36) *
А эти ваши Razer'ы неоправданно дороги
сам то пробовал юзать Razer'ы??
kutuzvden
Да. Неоднократно.
CyberR00T

Поьзуюсь уже лет 5. Как для игр катит, так и для работы) Классная мышка, жаль что таких со встроенным аккумулятором больше не выпускают sad.gif
Slider-xXx
CyberR00T, не плохая штука, отюзал 1.5 года и без сожаления перешел на Мамбу! она не тянет по скорости и по весу...

Цитата(kutuzvden @ 28.06.2011, 02:50) *
Да. Неоднократно.
ну тогда мне нечего тебе сказать... просто вы не сошлись характерами...
fen1x
На выставке E3 2012 компания SteelSeries представила новую разработку — беспроводную компьютерную мышь World of Warcraft® Wireless Mouse. Мышь, разработанная совместно с Blizzard, сочетает в себе удобство и стильный дизайн. Абсолютная свобода в игре и никаких проводов!
Новая беспроводная мышь разработана специально для многопользовательских игр, оснащена 11 кнопками и подсветкой на 16 миллионов цветов, а заряда батареи ей хватит на 16 часов. Благодаря мягкому резиновому покрытию кнопок пальцы никогда не соскользнут в самый ответственный момент ночного рейда или поединка на арене. Своими превосходными характеристиками мышь обязана высокочувствительным микрокнопкам и полупроводниковому лазеру с разрешением 3200 DPI. Если игра обещает быть долгой (или если вы забыли подзарядить батарею), то у вас будет возможность подключить мышь к компьютеру при помощи провода. Батарея мыши, подключенной через провод, заряжается автоматически.
Программное обеспечение SteelSeries Engine поможет игрокам с легкостью настроить мышь для игры. Система поддерживает возможность перетаскивания команд, переназначения всех клавиш и создания макросов в World of Warcraft. Кроме того, вы сможете сохранить неограниченное количество игровых профилей.
World of Warcraft Wireless Mouse поступит в продажу в третьем квартале 2012 года.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.