Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто быстрее?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
VIGUR
Стало интересно, какая из вышеперечисленных игр из вселенных Valve вы считаете выйдет раньше? rolleyes.gif
DotA 2 не учитываем, так как уже на 99% ясно, что именно она будет следующей. sad.gif

Лично мне все-же кажется наиболее вероятными шансы Black Mesa, HL3 или все-таки даже HL2ep3...
odimmoo
Третий эпизод. Очень на это надеюсь. Оборвали второй на самом интересном моменте, прям как в мексиканских сериалах .
Крендель
голосовал за Проект в новой игровой вселенной или спин-офф, или безделушка вроде Alien Swarm
Контру похоронили, ТФ2 живет за счет шапок, о Л4Д ничего не слышно, Портал 2 был совсем недавно а о ХЛ лучше не вспоминать
hill
ну, Black Mesa вероятнее всего. Она, наверное, на стадии тестирования уже. а остальным хоть бы до стадии анонса дойти.
Fullmetal
Half-Life 3
Igor_1941
Жду Half-Life 3
Mirus
Хочется халву, но получим опять кучу л4д и шапок для тф2 dry.gif
VIGUR
А знаете, мне кажется, и вероятность появления Portal 3 и абсолютно нового проекта довольно велики... Новый Portal не надо будет сильно пиарить, так как еще не остыл пиар второй части (вспомните историю с L4D/L4D2), а абсолютно новый проект вероятен в связи с желанием Valve реформировать классический образ видео-игры в игру-сервис. Если, тем более, будет успешный опыт с условно-бесплатной моделью DotA 2, то Valve могут полностью на него перейти... Такая же вероятность есть и у Counter-Strike 2, ведь его недавно упоминали, да и я считаю его наиболее перспективным кандидатом на будущую условно-бесплатную модель. Даже DotA 3 имеет шансы (опять же, L4D/L4D2), но все-таки довольно невысокие, если эксперименты с условно-бесплатной моделью пройдут успешно...
Наименее вероятным сейчас мне кажется выход Team Fortress 3 и Left 4 Dead 3, так как вторая часть TF2 и так неплохо сейчас развивается в виде патчей, да и третий L4D врядли кому-то нужен уже...
Крендель
Цитата(VIGUR @ 23.06.2011, 00:42) *
да и третий L4D врядли кому-то нужен уже...

Можно подумать, второй был нужен biggrin.gif
Впрочем, как когда то заметил Монтана, у Вельв нету триквелов. Так что либо Кс2, либо Блек Меза, либо новый проект smile.gif
VIGUR
Цитата(hill @ 22.06.2011, 23:35) *
Она, наверное, на стадии тестирования уже. а остальным хоть бы до стадии анонса дойти.
Я тоже так думаю, но многие уверенны, что Black Mesa вообще не выйдет никогда. unsure.gif
Цитата(Белый Волк @ 22.06.2011, 23:54) *
Чёртова DotA 2. (поправьте циферку в опросе)
Внимательнее прочитай первый пост и вопрос опроса. wink.gif
Белый Волк
VIGUR, никогда не говори никогда. biggrin.gif
--Kalan--
Valve удивит всех и выпустит New Half-Life, Portal 3, Team Fortress 3, Counter-Strike 2 - в одном True Box'e! crazy.gif
[OREL]Atos
^^ Да ещё и завтра. Честно скажу - им и рекламная кампания не нужна, даже если объявят, что игра выйдет завтра - у прилавков будут стоять ОЧЕРЕДИ.
доктор_Томпсон
"Они выпустят что угодно, но не продолжение Half-Life" (с.)
А так, думаю что следующей выйдет Black Mesa.
vinc
Ну так как Валв не умеет считать до 3ёх, то надеюсь будет Half-Life 2 Ep2 part2
Igor_1941
Цитата(Крендель @ 23.06.2011, 00:50) *
у Вельв нету триквелов.


Все бывает в первый раз biggrin.gif
Slider-xXx
исходя из последних заявлений Валв, пункты опроса "ХЛ3" и "Ер3" - не корректны.
их нужно объединить в один, например: "продолжение серии ХЛ"

Цитата(vinc @ 23.06.2011, 08:28) *
надеюсь будет Half-Life 2 Ep2 part2

таки ЛоЛ! rofl.gif
Mirus
Цитата
Проект в новой игровой вселенной

Как-то заинтриговала меня эта фраза) Как вы думаете в каком жанре, кроме fps, valve хорошо бы себя проявила?
happy sniper
Я выбрал самое ожидаемое для меня - Episode Three. Да ждать его долго, но с каждым годом ты ждешь его все сильнее. Я не представляю себе какая будет паника после анонса. Думаю выход Дюка - не столь ожидаем игроками, чем новая часть похождений Гордона (хотя скорей из-за того, что Дюка ждали олдскульные игроки, а ХЛ достаточно современные).
Mirus
Цитата(happy sniper @ 23.06.2011, 14:29) *
(хотя скорей из-за того, что Дюка ждали олдскульные игроки, а ХЛ достаточно современные).

Извините меня за грубость, но это глупость ибо Дюк вышел в 1996, а Гордон облачился в свой оранжевый костюм в 1998...
happy sniper
Да какая грубость? Точной хронологии я не заучивал, а судил по тому, что большинство познакомились с ХЛ по второй части (те кому сейчас по 16 лет)
Bill
Ну это точно не Half-Life sad.gif
VIGUR
Неожиданно много голосов за Left 4 Dead 3. blink.gif
Васько
Сталкер 2.
Barmaleo
Цитата(Васько @ 23.06.2011, 16:32) *
Сталкер 2.

+1
VIGUR
Цитата(Васько @ 23.06.2011, 14:32) *
Сталкер 2.
Цитата(Barmaleo @ 23.06.2011, 14:54) *
+1
Не смешно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.