Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AMY
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Белый Волк

Разработчик: VectorCell Studios
Издатель: Lexis Numérique
Жанр: Action, Survival horror
Платформы: Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 11 января 2012 год


События игры разворачиваются в недалеком будущем. Глобальное потепление окончательно отравило жизнь человечеству, став причиной природных бедствий и эпидемий. Но для Ланы из городка Сильвер-сити эти катаклизмы — только половина беды. Настоящий ужас начинается в тот день, когда неподалеку падает метеорит. Неизвестный вирус превращает жителей в кровожадных мутантов. Подхватила инопланетную заразу и Лана, но ее организм сопротивляется инфекции благодаря чудодейственным способностям девочки Эми. Если бы не спутница, которую нам предстоит оберегать на протяжении всей игры, героиня давно бы стала безмозглым монстром. Поэтому, как утверждают авторы, важно не только решать головоломки и использовать мутантские сверхспособности, но и завоевывать доверие Эми.

Видео


nuan
интересный сюжет!)
Haiiro Ookami
Блин, обожаю в такие ужастики играть, но не могу, так как очень страшно. Сколько уже игр начинал, так и не заканчивал, так как просто тупо страшно. Попробую и эту пройти обязательно smile.gif
--Kalan--
Оценки игры:
• Official Xbox Magazine UK - 1 из 10
• GameCritics - 2.5 из 10
• Official Xbox Magazine - 4 из 10
• IGN - 2 из 10
• Destructoid- 1.5 из 10
• Game Chronicles- 2.9 из 10
• Game Informer- 3 из 10
• GameShark - F
• Eurogamer- 2 из 10
• Playstation Official Magazine UK - 4 из 10
• Computer & Video Games UK - 4.7 из 10
-=LeKtoR=-
Страшные оценки,игра с самого своего анонса была непонятно чем,бегаешь,прячешься,или мелкую в шкафу запираешь,где экшен,где ужас )
Кстати картинки в полный размер уже давно не грузятся у меня на ГМ почему то
Привет, Андрей
Хочу на писи sad.gif
И пофигу на оценки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.