Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему закрыли тему?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Trollz0r
Собственно, сабж: почему была закрыта тема "Правда о Чечне (воспоминания беженца)"?
Универсальный ответ в стиле "теперь ты экстремист" не нужен cool.gif сам побывал в статусе беженца и прекрасно понимаю, о чем там написано.
DarkST
А в личку модеру написать не судьба?
Gamefriend
казалось бы при чем тут ga....nd? laugh.gif
Barmaleo
Я думаю, тему закрыли правильно - закрыли не удалили, все кто хочет прочесть - прочтут. Тебе самому надо, чтобы там отписали всякую гадость. А такие форумчане у нас есть, кто написал бы. Главное, чтобы закрытый тред долго держался в топе, ты можешь поспособствовать этому, добавив ссылку на тему себе в подпись.
Зы. Не думаю, что закрывавший модер руководствовался теми же соображениями, что и я, но получилось правильно. Лишние надписи в стиле "пичаль", "ужас", "так вам русским и надо" никому не нужны.
Taxall
Цитата(RedPython @ 16.06.2011, 20:48) *
Собственно, сабж: почему была закрыта тема "Правда о Чечне (воспоминания беженца)"?
Универсальный ответ в стиле "теперь ты экстремист" не нужен cool.gif сам побывал в статусе беженца и прекрасно понимаю, о чем там написано.

Слишком острая тема. На форуме не нужны межэтнические перепалки.
Скиф
Поддерживаю - даешь пункт правил хотя бы ради приличий. Слово "Закрыто" возмущает мой давний опыт модераторства на этом форуме.

Taxall, ну так написал бы сразу в закрывающем посте. А так человек еще одну никому кроме него ненужную флудо-тему сплодил.
Trollz0r
Цитата(Taxall @ 16.06.2011, 20:02) *
Слишком острая тема. На форуме не нужны межэтнические перепалки.

Перепалкой даже и не пахло, если не считать откровенно жырный пост Gamefriend'а (на провокации которого, впрочем, уже никто не ведется). В теме мог состояться вполне себе культурный обмен мнениями и информацией.
Taxall
Цитата(RedPython @ 16.06.2011, 21:05) *
Перепалкой даже и не пахло, если не считать откровенно жырный пост Gamefriend'а (на провокации которого, впрочем, уже никто не ведется). В теме мог состояться вполне себе культурный обмен мнениями и информацией.

очень в этом сомневаюсь
odimmoo
Ну зачем же сомневаться в нашей адекватности. Большая часть форумчан, которые смогли бы осилить те "многафбукаф", которые там написаны, не стали бы там писать ничего радикального.
madeirabranca

Придумалось на досуге.


Короткие бессонные ночи вкрадчиво проникали в запотевшие окна прокуренных коммуналок.Вчерашняя кулебяка замешанная заботливой рукой пронырливой домохозяйки ждала своего звездного часа, вот ведь как бывает оно, когда светло и радостно, беззаботно и самоотверженно бежать по залитой солнцем весенней дорожке, забыв про ржавые гаражи и обоссаные подъезды. Слава вам застывшие в камне, тени забытых предков. Плачьте живые герои, в своих неуютных квартирках. Где же вы восставшие по утру и зовущие нас на подвиги? Русское Поле устало от пахоты завернувшись в белоснежную простынь беспомощного состояния. В открытую дверь хлынули потоки несвежего сквозняка и морозного завтра. Так действуйте оптимисты вчерашней войны и новые солдаты забытой совести.
Dr.Cox
Благодаря этой вопросительной теме,прочитал Тему о Чечне.Интересно написано.Более ничего не стану писать,дабы не оффтопить и не флудить.Откланиваюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.