Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Postal 3 озвучит Кураж-Бамбей
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
И еще одна приятная новость от Акеллы. Озвучкой третьей части симулятора городского беспредельщика Postal 3 займется славная студия Кураж-Бамбей , которая работает с популярнейшими сериалами и фильмами. Убедиться в правильности выбора вы сможете посмотрев ниже выложенный видеоролик, где представлены некоторые рабочие моменты и перед вами выступит создатель и основной голос студии – Денис Колесников.

Борфет
Очень здорово! Если во всей игре будет такой перевод, стоит задуматься о ее приобретении!
GoodBadMan
Оригинально.
tom-m15
Обязательно куплю, класс!
Shoкer
1) Сраный дубляж ролика наложен прямо на английскую дорожку, из за чего трудно разобрать слова.
2) Голос даже близко не похож на тот, что в английской версии и представляет из себя быстрое зачитывание текста.
Postal 2 гораздо лучше и ближе озвучен был.
T-braze
Что еще за кураж? Впервые слышу. Хотя голос напоминает пиратскую озвучку гта вайс сити, может это он был...
Fullmetal
Цитата(T-braze @ 15.06.2011, 21:42) *
Что еще за кураж? Впервые слышу. Хотя голос напоминает пиратскую озвучку гта вайс сити, может это он был...

Парочку комедийных сериалов озвучивает.
xXx[34rus]
Ага - вон, значит, кто озвучивает RWJ по-русски! wink.gif

Думаю, минусом можно считать слишком скорое зачитывание текста без особых интонаций в голосе sad.gif
А так - неплохо, конечно - но можно было гораздо лучше sad.gif
blake90
Все же лучше было бы,если бы Яувака озвучивал тот же,кто озвучивал его во второй части. Голос был хорошо подобран.
xXx[34rus]
blake90,

Не могу не согласиться - тот голос был гораздо лучше smile.gif
iWaNN
Цитата(blake90 @ 15.06.2011, 23:40) *
Все же лучше было бы,если бы Яувака озвучивал тот же,кто озвучивал его во второй части. Голос был хорошо подобран.

Этот чел счас Дюка озвучил) Думаю на Постал 3 его не хватит уже laugh.gif
OlegatoR
О, круто-круто! good.gif
vinc
Цитата(Shoкer @ 15.06.2011, 22:30) *
1) Сраный дубляж ролика наложен прямо на английскую дорожку, из за чего трудно разобрать слова.
2) Голос даже близко не похож на тот, что в английской версии и представляет из себя быстрое зачитывание текста.
Postal 2 гораздо лучше и ближе озвучен был.

Ты считаешь, чтобы досадить тебе в релизе запустят английскую и русскую тоже?
Postal 2 озвученный Александром Груздевым был конечно лучше, но ближе к чему он был?
Shoкer
> Ты считаешь, чтобы досадить тебе в релизе запустят английскую и русскую тоже?
Я считаю, что смешно выпускать ролик о русской озвучке, в которой она (сама по себе не самая лучшая) ещё наложена (вообще смех) на оригинальную английскую, как будто это какой то любительский дубляж (чем похоже оно и является)
В релизе там конечно (я надеюсь o_O.gif) будет только один голос, но если весь перевод будет таким, лучше буду с субтитрами играть.

> Postal 2 озвученный Александром Груздевым был конечно лучше, но ближе к чему он был?
Ближе к оригинальному голосу чувака, Дюк и тот ближе (А похоже актёр, озвучивший Дюка, и озвучивал Postal 2)
Здесь же быстрое зачитывание текста, да ещё показалось, что под гоблина косил (свои интонации, вместо оригинальных).

vinc
Постал 2 озвучивал Александр Груздев
Дюка озвучивал Алексей Колган

А уж то что трешовую озвучку хотят подобрать к трешевой игре, так это понятно, удивительно что не Володарского позвали, чтобы так сказать сделать похожесть с пираткой,.
Уве Бола им не хватает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.