Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Tanks Патч 6.5
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
tankist
Вышел тестовый патч 6.5 Скачать
правда на тестсерве нет рейтов и народа мало, но удалось поиграть на противотанковой сау т82, вот скрины
Редшир галзами Т82



Вот редизайненный эленберг, походу мужики из варгейминга докопались до мода золотая осень
Эленберг и Амер-ПТ
чё сказать, слаггер-неочень страшная вещь, походу у него бк в корме т.к. в жопу заваншотился из д-2-5т.

Т82

По сути это М3 Стюарт с фугасницей от шермана.
По мере прокачки буду добавлять описания и скриншоты.
Переход с М4А3Е8 на М36


Суровые Пиндостанские ПэТэ закритовали то, что впринципе никогда не критовалось, представляю что они сделают с тигом

Редизайн Карелии
Barmaleo
tankist, дерево прокачки русских покажи, пожалуйста, особенно 3-4 лвл (бт-7/а-20, су-26, т-28) развернуто.
tankist
Там ничего не изменено-т-40, т-60, т-70 и т-80 НЕТУ
Хотя вот, держите


Заметил что теперь карелия похожа на свалку из 1935 билда, не дизайном а именно атмосферой.
Васько
Цитата(tankist @ 15.06.2011, 14:18) *
карелия похожа на свалку из 1935 билда

Та Самая Карелия totstalkir.gif

Кстати,в патче есть танк Т-127,который обещали?

Походу дела разрабы действительно исправились.Если раньше работали медленно и над всем сразу(коробочные танки были уже в июне 2010),то теперь все умы трудятся над одним патчем,и патчи теперь выходят раз в месяц.
tankist
Отписал им про карелию в раздел фанфики(более подходящего не нашёл), меня заминусовали и написали что я бред написал, юмора люди не понимают
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...-vs-01-karelia/

Зимняя карта

2 дома на эленберге
Васько
Локаст - Брони для ЛТ 3лвл много,пушка 37мм УГ,скорость 64 км\ч.Танк чисто для фана(но не для света и чего другого!)
tankist
А что? уже голду начали давать?
Васько
Цитата(tankist @ 15.06.2011, 17:16) *
А что? уже голду начали давать?

Уже второй такой вопрос за сегодня smile.gif Я по ТТХ оценивал.
Николас Раш
Паттон, по сравнению с Першем, отличается только башней и большей подвижностью. Другие отличия не заметил пока... исследование продолжается smile.gif
Dimon
Цитата(Джокер @ 15.06.2011, 16:31) *
Паттон, по сравнению с Першем, отличается только башней и большей подвижностью. Другие отличия не заметил пока... исследование продолжается smile.gif

У него прочность больше smile.gif
tankist
Рассомаха-пт5лвл в топе -это медленный м4а3е8, даже пушка таже.
tankist
Слаггер, таже рассомаха но с пушкой на 90 мм
Николас Раш
Цитата(Dimon @ 15.06.2011, 16:33) *
Цитата(Джокер @ 15.06.2011, 16:31) *
Паттон, по сравнению с Першем, отличается только башней и большей подвижностью. Другие отличия не заметил пока... исследование продолжается smile.gif

У него прочность больше smile.gif

Ну это само собой разумеющийся wink.gif

Я вот только одного не понял, куда делся мой Перш?
P-Johann
перша не отдадут. придется заново его покупать
odimmoo
Ну, значит и я могу показать парочку скринов, рас уж патч общедоступный.


Dimon
Цитата(Джокер @ 15.06.2011, 17:15) *
Я вот только одного не понял, куда делся мой Перш?

Он стал Паттоном laugh.gif
odimmoo
"Золушка, помни, когда пробьёт патч 0.6.5 Першинг станет Паттоном!"
Николас Раш
Цитата(Dimon @ 15.06.2011, 18:48) *
Цитата(Джокер @ 15.06.2011, 17:15) *
Я вот только одного не понял, куда делся мой Перш?

Он стал Паттоном laugh.gif

Не, ну это понятно biggrin.gif Вроде же говорили, что мол, Перш останется, а Паттон в новом слоте появится rolleyes.gif
Dimon
Цитата(Джокер @ 15.06.2011, 19:21) *
Цитата(Dimon @ 15.06.2011, 18:48) *
Цитата(Джокер @ 15.06.2011, 17:15) *
Я вот только одного не понял, куда делся мой Перш?

Он стал Паттоном laugh.gif

Не, ну это понятно biggrin.gif Вроде же говорили, что мол, Перш останется, а Паттон в новом слоте появится rolleyes.gif

нет. "Тот, кто имеет М26 в ангаре, получит М46 с тем же составом модулей (возможно, переименованных), сохранением прокачки и старым экипажем. Тот, кто имел Т23 в ангаре, получит М26 в новом статусе, с сохранением прокачки, со старым экипажем". Про новій слот ничего не сказано, просто замена танков.
Николас Раш
Цитата(Dimon @ 15.06.2011, 19:46) *
Цитата(Джокер @ 15.06.2011, 19:21) *
Цитата(Dimon @ 15.06.2011, 18:48) *
Цитата(Джокер @ 15.06.2011, 17:15) *
Я вот только одного не понял, куда делся мой Перш?

Он стал Паттоном laugh.gif

Не, ну это понятно biggrin.gif Вроде же говорили, что мол, Перш останется, а Паттон в новом слоте появится rolleyes.gif

нет. "Тот, кто имеет М26 в ангаре, получит М46 с тем же составом модулей (возможно, переименованных), сохранением прокачки и старым экипажем. Тот, кто имел Т23 в ангаре, получит М26 в новом статусе, с сохранением прокачки, со старым экипажем". Про новій слот ничего не сказано, просто замена танков.

Ну, косяк, чеж скажешь то sad.gif
Chainsaw
Имхо, замена будет только на основном сервере.
Васько
ОлоЛокаст - блоха на гуслях smile.gif Мне дали 5к голды,купил Т-127 и Локаст.На Т-127 таже тактика,что и на Гочкисе,высокая броня,ужасная пушка.Локаст - что было бы,если бы Лео был разработан в США.
tankist
Цитата(odimmoo @ 15.06.2011, 19:39) *
Ну, значит и я могу показать парочку скринов, рас уж патч общедоступный.




Ну и как там с бронёй 60 и 51 мм, не дует? экраны нормально работают, кто борт пробивает?
odimmoo
Экраны работаю шикарно, так как и должны. В борт маусом пробивается =) Но неохотно, ибо наклонная. В общем, посмотрим, что в финале ещё будет. Вообще, как я понял, эта пт предназначена для работы в паре с двумя СТ, которые будут прикрывать ей зад.
tankist
Там 150 мм с копейками под хорошим наклоном, в общем, как лоб КТ, с БЛ-9 пробьётся.
Васько
Т28 пробивается просто жуть.Леопард заехал мне в тыл и пробил меня(!),снес 5%(!!!).Причем стрелял он не голдой,а ББшками...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.