Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 46. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Люди, которые не едят помидоров
Это странно необычайное событие произошло ещё два года назад в селе «Помидорово». Главным промыслом села было производство томатов. Село за количеством населения очень маленькое и помощь каждого в выращивании помидоров просто необходима, иначе пойдут большие убытки.
Но вот примерно 2 года назад произошёл весьма неприятный случай. Один из жителей села, как говорят слухи, либо слишком много насадил помидоров, либо применил на рассаде какое-то токсично-химическое вещество. Лично я больше склоняюсь ко второй версии. В общем, за ночь помидоры выросли до гигантских размеров. Бедный хозяин огорода два дня пробыл в лесу своих помидоров и только случайно нашёл выход.
После этого случая он отказался, как и выращивать, так и есть эти самые томаты. Как ни странно некоторые жители его поддержали и вскоре в селе «Помидорово» создалась секта бод названием «Люди, которые не едят помидоров». Эта группа людей тайно ночью пробиралась на соседские огороды и уничтожала рассады помидоров, принося всему селу большие убытки.
Ну, естественно председатель села пожаловался главному клиенту, а именно фирме «Вся сила в помидорах», которая в свою очередь вскоре внедрила своих агентов в тайное общество.
Шла вторая годовщина создания тайного общества. Создатель взял в аренду местный музей истории. Весь пир проходил в главном зале. Все экспонаты вынесли, а вместо них поставили стол с едой. Агенты же в свою очередь зарядили каждое блюдо помидорами, в надежде отравить людей, которые не едят помидоров. Первым принялся, есть старый дед Фантиков, бедняга насмерть подавился помидором, но перед смертью успел всех предупредить, что еда отравлена.
В тот злополучный день у повара было три помошника и все три оказались агентами. Но поговорить с поваром так и не удалось, по дороге домой бедняга погиб в автомобильной катастрофе. Так что придётся разбираться самим. В зале поднялась паника. Злоумышленники будут жестоко наказаны… Председатель общества решил провести свое тайное расследование.

Помидорщики:

1. Kisa – 190$
2. Boogeyman – 110$
3. Botan – 80$
4. Dim@s – 120$
5. GhostDog – 250$
6. Lancer – 105$
7. Raziel – 100$
8. ROTOR – 80$
9. Tagmf – 145$
10. V@NEK - 50$
11. Vl@d – 75$

Минимальный заработок 50$
Премии:
Boogeyman – 30$ за этот сценарий.
За четкое следование сценарию в сообщениях:
Kisa, Raziel, Поручик – по 50 $
Boogeyman, Botan, GhostDog, Lancer – по 30$
Dim@s, Vl@d – по 15$

ОРУЖИЕ
На руках:
Raziel - 2 базуки

На складе:
Kisa – 4 базук
GhostDog – 2 базуки, 1 узи, 1 обрез
Vl@d- 1 обрез
Botan –1 узи, 2 обрез,
Lancer – 1 базука
Dim@s – 2 обреза
V@NEK - 3 базуки
ROTOR- 2 базуки, 1 обрез

Tри отравителя, один шериф. Начали. smile.gif
DIM@S
первый
V@NEK
второй
Boogeyman
Третий. biggrin.gif
Всем привет!
botan
Помидоры это вам не шутка, нельзя же так над людимь издеваться, деда Фантикова жалко sad.gif, какой веселый был старик, шустрый, в его то годы...
Boogeyman
Эт верно! А ну ж признавайтесь, кто помидоры в еду подложил!! angry.gif
DIM@S
Цитата
кто помидоры в еду подложил


Кто-то из толпы
ROTOR
Свежий помидор - залог здоровья
DIM@S
Цитата
Свежий помидор - залог здоровья

Та ну не, ты гонишь, мы ж не едим помедоров. Или ты еш?
ROTOR
Ем конечно - но только свои,со своего огорода
botan
Да похоже Ротор проговорился, предлагаю сделать как в фильме "факультет", всем дать по маленькому кусочку помидора(не смертельную дозу), кому пофик, тот и шпиён cool.gif
Boogeyman
Да, согласен. Только я в не подозрении, так как я ещё с глубокого детства помидоры не ел. rolleyes.gif
кот нейтрон
а вот и я... неждали?smile.gif хе... что за шум? а драки нет!... ща устроимsmile.gif кто со мной на помидоровые войны?smile.gif выбирайте те что потухлее от них отмываться сложнееsmile.gif)))
Vl@D
Всем привет!
Ненавижу помидоры!!! Пусть повара сами едят эту гадость!
Предлогаю накормить botan'а wink.gif
BlackCat
tagmf, помидор хочешь? rolleyes.gif Ну можно... только не очень хочется в тухлятине сидеть biggrin.gif
botan
Vl@D,
Цитата
Предлогаю накормить botan'а

Ради справедливости я готов попробовать кусочек smile.gif, увидите что со мной будет angry.gif
Vl@D
Цитата
Ради справедливости я готов попробовать кусочек , увидите что со мной будет

А я эту гадость низачто не буду есть... dry.gif
botan
Vl@D
Да ладно, расказывай.. smile.gifbiggrin.gif
Я давеча видел как ты макороны с кетчупом уплетал, только за ушами трещало smile.gif А кетчуп эт тоже помидоры, так что не отмазывайся...
Lancer
Привет всем помидорщикам! Извините, что так поздно... сегодня Последний звонок был. Так класно отметили. Сейчас только с экскурсии вернулся(Мосфильм. Хорошо, что там не показывали убийц-помидоров. Поэтому я не смогу еще появиться до завтра, так как сегодня еще иду до 3 ночи тусить по Москве smile.gif)
Удачи!
Grimnebulin
Анекдот в тему от Миа Уоллес: идут помидор-папа, помидор-мама и помидор-сын... Помидор-сын начинает отставать, и тогда помидор-папа подходит к нему, бъет по голове и говорит: "Поторопись, кетчуп".
Boogeyman
Так кто тут всё же помидоры подложил, а? Я уже устал спрашивать.
Интересно, а повара специально убили или это была случайность...
кот нейтрон
ага да... слушайте их случайность... так мы вам и поверили... дело пахнет помидором...

Киса
а от тебя мне помиддоров получить не хочется... неоправданно лучше креписьsmile.gif помидорщики не пройдут!!!:)

No Passaran!!!
fen1x
День закроется завтра, в среду, после 8 часов вечера по Москве.
Vl@D
Не знаю почему, но я голосую за Кису!
Киса, это ты повара грохнула wink.gif
botan
А мож Дог маф??, травит нам какие-то анекдоты про помидоры, можно сказать, уводит в сторону от главной задачи, поимки преступников.
BlackCat
Слаженно у Тага с Владом получается =)

Цитата
Не знаю почему

Vl@D, наверно потому что ты нечист на руку... rolleyes.gif Ведь мафом ты давнееенько не был
BlackCat
Все молчат, придется голосовать...

Ну пусть Vl@D
Хотя не совсем уверена
DIM@S
Киса не маф - 100%. Я проверял. Хотя для вас это не аргумент. Так что Влад зря делает что голосует за нее, хотя может и не зря... Ведь кто его знает на чьей он староне.
BlackCat
эй, ну чего все молчат? Помидоры в студию! biggrin.gif
botan
Пустим пробный помидор smile.gif Boogeyman
А то что-то все молчат sad.gif
DIM@S
Бугимен. Объяснить не могу
ROTOR
Таг ИМХО
Lancer
А у меня есть предположения против Boogeyman'a.
Говорил, что с детства он помидоры не есть, поэтому ,понимаешь, его не имеют права подозревать.
Цитата
Интересно, а повара специально убили или это была случайность...

Не случайна ли эта опечатка? Могу ошибаться, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. biggrin.gif
V@NEK
Boogeyman
Boogeyman
Хм, а почему все против меня? Я честно не ем помидоры с детства. Рискну проголосовать за Кису.
BlackCat
Цитата
Рискну проголосовать за Кису

Boogeyman, хосспади, а Киса-то причем? Против тебя ж сговор!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.