Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Red faction: Origins
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
--Kalan--
Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Майкл Нанкин
Жанр: фантастика
В ролях: Роберт Патрик, Тэмзин Мерчант, Брайан Смит, Кейт Вернон, Девон Грайе, Гарет Дэвид-Ллойд, Даниэль Николет, Ана Мулвой-Тен, Роджер Эштон-Гриффитс, Сара Браун

О фильме: Прошло двадцать пять лет, с тех пор как Алек Мэйсон вел Марсианские Колонии к свободе… и 12 лет, с тех пор как мстительные враги убили его жену, похитили дочь Лиру и оставили сломленного героя с его горем. Для Джейка Мэйсона, единственного сына Алека и офицера войск Red Faction, весь мир вывернут наизнанку, когда он узнаёт, что теперь, спустя 12 лет после похищения, его сестра всё еще жива. Планета полна новым сильным врагом, и Джейк выходит на поиски, только чтобы узнать, что его потерянная сестра ─ одна из них… хладнокровный солдат, поклявшаяся уничтожить Red Faction.

IMDb: 5.5/10 (291 votes)



HDTV 720p
rutracker.org | fileshare.in.ua | ex.ua

HDTVRip
unionpeer.org | rutor.org | tfile.ru | rutracker.org | bigfangroup.org
Белый Волк
Не фанат серии, (первая часть мне только приглянулась) но посмотреть думаю стоит.
Trollz0r
тема сисек раскрыта? biggrin.gif
Hulk
По мне так жуткий трешак z_crazy.gif
Shoкer
Чёт название Origns сейчас где попало встречается, а в этом фильме оно к нему даже отношение не имеет, ведь события идут как я понял после 3 части, а красная фракция чёрте когда основана уже была.

Это офиц. кстати? Я так понял это не в кино, а по телевизору сразу.
Крендель
Shoкer, наверное имеется ввиду предисловие событий последней RF. Тут же главный герой - отец Дария
--Kalan--
Hulk, да не такой уж и трешак. Штампов конечно полно, без них никак не могут... Но во всяком случае Red faction: Origins в разы лучше "Ультрамаринов", которых по Warhammer'у сделали. ИМХО
MAD_MAX
ого, даже так)
классные игры были, помнится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.