Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ArmA 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dorian
На правах оффтопа, а чем отличаются эти ответвления?

Просто сам признаю только первый флешпоинт. Уже начиная с армы понял что, что-то куда-то не туда пошло всё, дух игры потихоньку начал исчезать.
nuan
LargOS выкладывай поддержу раздачу
Капитан Flecktarn
Жду, потирая лапки! Давно хочу именно военный симулятор опробовать, этот VBS
LargOS
Цитата
На правах оффтопа, а чем отличаются эти ответвления?

Дело в том что одновременно с выходом ОФП:сопротивление чехи подписали контракт с армией США на поставку им виртуального симулятора. Это и было ВБС(виртуал батлфилд систем).
Но в 2005 контракт был разорван. И ВБС чехи стали продавать.
Если честно ВБС это мультиплеер с ИИ. Упор именно на тактику между людьми. Но уже тогда с графикой лучше чем у офп и более продуманной логикой ИИ.
Короче выложу все сами увидите.

Цитата
Жду, потирая лапки! Давно хочу именно военный симулятор опробовать, этот VBS

Добро. Завтра с утра залью на народ Core версию. А потом до аддонов дойду
tom-m15
Разработчики ArmA III откроют альфа-версию игры фанатам



Студия Bohemia Interactive откроет фанатам ArmA III альфа-версию игры. Об этом сообщил в официальном блоге проекта представитель студии Даниэль Музил (Daniel Musil). По его словам, игроки смогут получить доступ к предварительной версии игры вскоре после окончания выставки E3-2012. Она завершится 7 июня.

"После E3 мы планируем открыть нашу игру широкой публике. Мы выпустим версию ArmA III, которая называется "Community Alpha". Она предназначена для тех, кто хочет протестировать раннюю версию игры и помочь нам в ее разработке, ведь мы хотим, чтобы ArmA III стала лучшей в серии. Это большая и сложная игра, которую делает довольно небольшая команда, так что нам очень пригодятся ваши мнения, мысли и предложения", - написал разработчик. Музил также отметил, что альфа-версия игры нужна для того, чтобы фанаты могли начать разработку первых модификаций к игре.

После выпуска альфа-версии разработчики планируют провести бета-тестирование игры, однако точные сроки его начала пока не раскрываются. Музиль пообещал, что информация о бета-тестах будет опубликована позднее.

Bohemia Interactive анонсировала третью часть серии ArmA в начале 2011 года. Разработчики планировали, что игра поступит в продажу уже летом 2012 года, однако затем релиз перенесли на четвертый квартал. Игра, в основу которой лег движок Real Virtuality, выйдет эксклюзивно на PC.

Действие ArmA III разворачивается в недалеком будущем во время конфликта между странами Востока и НАТО. Главным героем игры является капитан Скотт Миллер. Он возглавляет небольшую диверсионную группу, которая высаживается на некий остров в Средиземном море, однако миссия оказывается под угрозой срыва, и вся его команда погибает.

Источник
SOMYK
Цитата(tom-m15 @ 26.02.2012, 03:43) *
Мы выпустим версию ArmA III, которая называется "Community Alpha". Она предназначена для тех, кто хочет протестировать раннюю версию игры и помочь нам в ее разработке, ведь мы хотим, чтобы ArmA III стала лучшей в серии.

Это на самом деле историческое событиеsmile.gif. На всём протяжении разработки своих игр Богемия пользовалась "обратной связью" для корректировки курса разработки и тестирования своего продукта, но только сейчас они открыто и очень ненавязчиво заявили что будут использовать своё коммьюнити как бесплатных сотрудников. Теперь как бы есть прецендент. Поясню почему он важен.
Я ещё помню споры в русской части фан-сообщества;" Читают БИСы форума или нет?" Споры возникали главным образом потому что те изменения которые вносились в игру в течении периода послерелизных патчей были минимальны и всё это указывало на то возмущенные крики "не услышаны".
Просто существует легенда что т.н. "обратная связь", что-то вроде гарантии в ходе разработки, что крупные геймплейные ошибки не будут допущены, а на самом деле все ошибки которые совершал\совершает разработчик (к примеру Богемия), появляются вовсе не из-за недостатка "обратной связи", а из за внутреннего устремления\тяги совершать эти самые ошибки, из-за особой жесткой позиции которую занимает творческий человек (даже если складывающаяся ситуация указывает на её ошибочность).
Путь которым пытаются не идти Bogemia interactiv studio. Или даже которому они сопротивляются т.к. он приведет к однозначной Победе, - а Победа это попсово!
Теперь когда у БИС появится "Community Alpha", возникнет дилемма принимать условия Рынка или продолжать делать суровое лицо; "Мы тут мужской симулятор творим!"
Единственным выходом из этой дилеммы для любого разработчика будет создание новаторского геймплея для нескольких целевых аудиторий в одной игре.
Проявив жесткость "Симулятор и точка!" они начнут терять немодерскую часть сообщества и закончат тем чем закончили все известные нам пусть даже неплохие симуляторы.
Или же если пойдут по пути полумер, внося какие нибудь неожиданные упрощения могут заработать устойчивое разочарование "старой хардкорной гвардии".
история учит
Жизнь сама подводит к выходу, но большинство грандов (типа Interplay и прочие почившие), предпочитают упереться мощным руками в косяк двери этого самого выхода, пока не случится непоправимое

Каждую даже саму попсовую игру возможно сделать сложной навороченной недружелюбной как Арма к казуалам. Справедливо и обратное. Даже Арму можно сделать увлекательной и попсовой не потеряв внутри неё возможностей играть более разнообразно и сложно с применением тактики и т.п.
До 2000 мы играли без симуляции iron sight, теперь когда он есть в каждой второй FPS, мешает ли он кому-то? Так и все богатые реалистичные возможности АРМы не будут никому мешать если их грамотно применить. Единственное разделение которое необходимо ввести это уровни сложности (психотипы игроков).
Bill
Цитата(tom-m15 @ 26.02.2012, 10:43) *
Студия Bohemia Interactive откроет фанатам ArmA III альфа-версию игры.

Да это же б***! totstalkir.gif
Коннор
Разработчики опубликовали небольшой тизер:
ARMA 3 - Stratis Teaser (YouTube, 720p, 0:44)

Цитата(GameMag.ru)
Bohemia Interactive зарелизила новый геймплейный тизер их графического монстра, игры ArmA 3. В тизере есть возможность увидеть анимацию и работу освещения в игре.
FOX
ябывд...ябкупил, если бы стоила рублей 250-300, а то как то 500 за это...ну не знаю

единственное что не нравиться в офп\арме, управление у пехоты какое-то нетакое...было бы как у остальных фпс
Gray Fox
Это просто шикарно. Даже боюсь узнать требования.
FOX
Цитата(Gray Fox @ 05.04.2012, 22:21) *
Даже боюсь узнать требования.

да ладно, не очень далеко ушла от армы 2

анимация неплохая, но если честно...если так все солдаты ходить будут с одинаковой заloopленой анимацией...это ужасно будет
Gentleman
Что-то по тизеру никакое впечатление: вроде дальность прорисовки большая, но ничего нету и мыло вдали; нету ни SSAO, ни теней от травы. Графон как в Just Cause 2. Для консолей простительно, но если это ещё и с PC, то вообще стыдоба dry.gif. Куда уходят мощности флагманских видях за 20 тысяч денег - непонятно unsure.gif
Коннор
Полная версия трейлера: ARMA 3 - Stratis Showcase (YouTube, 720p, 2:04)
Коннор
Разработчики о системе освещения (Рус) (YouTube, 720p, 3:58)
доктор_Томпсон
  
Коннор
Разработчики ArmA 3 арестованы в Греции за шпионаж

Источник: http://OverClockers.ru

Довольно необычный, если можно так сказать, инцидент произошел в Греции - два члена команды разработчиков игры ArmA 3 (создаваемой чешской студией Bohemia Interactive) арестованы по обвинению в "шпионаже". Изначально инцидент был "подхвачен" различными западными игровыми интернет-портала и многими был воспринят как "не очень удачная реклама", однако затем были найдены подтверждения на греческих новостных сайтах и СЕО студии выступил с официальным подтверждением на сайте (а точнее, форумах) Bohemia Interactive. Итак, полиция арестовала двух сотрудников студии 28 и 33 лет, находившихся в непосредственной близости (и осуществлявших фотосъемку) от закрытого военного объекта на острове Лемнос, им предъявлено обвинение в шпионаже.

По словам СЕО компании, сотрудники работали над "визуальной составляющей" проекта ArmA 3 (действие которого как раз и будет происходить в Греции) и, по всей видимости, несколько увлеклись детальной проработкой особенностей местности и воссозданием облика военной базы, что было расценено армейской службой безопасности и местной полицией как "шпионаж". Согласно данным VG24/7, излишне любопытным сотрудникам Bohemia может грозить вполне реальный срок (до 20 лет), но студия-разработчик обещает сделать все возможное для их освобождения.
Dimon
Цитата
находившихся в непосредственной близости (и осуществлявших фотосъемку) от закрытого военного объекта...может грозить вполне реальный срок (до 20 лет)
Чудаки laugh.gif Не могли в игре нарисовать выдуманный "военный объект". Так и представляются негодующие фанаты со словами "а на самом деле часовой не тут стоит а вон там - нереалистичная игра" biggrin.gif
Коннор
Bohemia Interactive прокомментировала ситуацию с арестом двух сотрудников в Греции

Источник: http://GameMag.ru

Bohemia Interactive прокомментировала ситуацию относительно недавнего ареста двух сотрудников компании. Согласно отчету от IGN, генеральный директор Марек Спанел опроверг информацию о том, что сотрудники якобы вели сбор фотографий и видео-материала для проекта ArmA III и заявил, что арест сотрудников произошел во время их отдыха в Греции.

«Мы можем подтвердить, что два сотрудника Bohemia Interactive, которые являются нашими коллегами и друзьями были арестованы во время путешествия по Лемносу. Посещение данного острова было связано исключительно с целью изучения его красивейших окрестностей. С момента основания компании в 1999 году, создание игр в Bohemia Interactive основывалось только на общедоступной информации».

«Мы всегда уважали закон и никогда не одобряли те действия, которые каким-либо образом могли бы нарушать законы той или иной страны. Это относиться и к ArmA III».

«На данный момент все наши усилия направлены на поддержку этих ребят, а также их друзей и семей, затронутых этой непростой ситуацией. Мы искренне надеемся, что это всего-навсего досадное недоразумение, связанное с недопониманием их как дизайнеров и создателей виртуальных миров», - добавил Спанел.
RedMagic
Разработчики ArmA выпущены на свободу под залог

Двух сотрудников Bohemia Interactive — Ивана Бухту и Мартина Пецлара — греческие правоохранительные (йей) органы арестовали в сентябре прошлого года. Их обвинили в шпионаже и с тех пор держали в тюрьме, грозясь двадцатью годами лишения свободы.

Сайт HelpIvanMartin.org со ссылкой на чешский сайт новостей сообщает, что стороны наконец-то договорились. После того, как за каждого из разработчиков заплатят по 5000 евро (неподтвержденная информация) их выпустят на свободу и те наконец-то смогут вернуться домой.

Источник
ZomBearUA
Наконец то.
Давай те уже игру пилите, а то уже хочу комп обновить и играть в вашу АРМУ 3.
Коннор
shad0w
Очень здоровско выглядит то, прогресс на лицо.
Скиф
Аддоном к Арме 3 будет кампания по уничтожению коррумпированного правительства Греции. И отдельно - судей.))
ZomBearUA
Кстати то, остров переименовали.

Цитата:
Bohemia Interactive переименовала греческий остров, на территории которого происходит действие ArmA 3, в Алтис. Изначально название острова звучало как Лимнос (измененный Лемнос). Но ввиду того, что именно здесь задержали Ивана Бухту и Мартина Пезлара, разработчики решили от него отказаться.

Лемнос был основным источником вдохновения чешской студии. Но события, повлекшие за собой обвинения в международном шпионаже, заставили разработчиков передумать. «Решение было принято лишь потому, что местные власти посадили наших сотрудников в тюрьму и продержали их там 129 дней», – говорит представитель Bohemia Interactive.

Как бы то ни было, новое название острова – Алтис – указывает как раз на то, что ArmA 3 не имеет никакого отношения к реальному миру. С недавних пор разработчик делает на этом особый акцент. И мы можем его понять. Неудачливых «шпионов» отпустили под залог. А с военными, как известно, лучше не шутить.
nuan
Ну эти ребята тоже молодцы, лазить там, где не нужно smile.gif
Bill
А в России им бы наоборот все показали... rolleyes.gif
FOX
Цитата(Bill @ 02.02.2013, 12:19) *
А в России им бы наоборот все показали...

Вот-вот! А что Греции скрывать? Или они бояться что на них Чехия нападёт?
Коннор
Пока третья часть в разработке, вторая уже в полном составе. Bohemia Interactive Studio объявила о выходе сборника ArmA 2: Complete Collection.



Сборник содержит:
  • ArmA 2;
  • Operation Arrowhead;
  • British Armed Forces;
  • Private Military Company;
  • Army of the Czech Republic.
Dimon
Цитата(KoNoRIMCI @ 15.02.2013, 17:39) *
Пока третья часть в разработке, вторая уже в полном составе. Bohemia Interactive Studio объявила о выходе сборника ArmA 2: Complete Collection.



Сборник содержит:
  • ArmA 2;
  • Operation Arrowhead;
  • British Armed Forces;
  • Private Military Company;
  • Army of the Czech Republic.

Да, нужно продать ещё больше копий ArmA 2 biggrin.gif Лучше бы в стим-версии русский язык добавили
Коннор
Dimon,
И это у них получается)

Цитата
Everything you need for the DayZ Mod and more is included in this complete edition of ArmA 2. DayZ Mod requires Arma 2 and Arma 2: Operation Arrowhead to run, plus Arma 2: Private Military Company to display all textures in the highest quality – all are included in Arma 2: Complete Collection.
Коннор
deonisii
Разработчики пишут что игра будет стим-эксклюзивом. Т.е. цифровая версия будет продаваться исключительно в STEAM. Дисковые версии также будут в продаже, но их необходимо будет активировать через стим.
ZomBearUA
Цитата(deonisii @ 22.02.2013, 01:44) *
Разработчики пишут что игра будет стим-эксклюзивом. Т.е. цифровая версия будет продаваться исключительно в STEAM. Дисковые версии также будут в продаже, но их необходимо будет активировать через стим.

Богемия идет о правильном пути, молодцы!
nuan
Вообще уже очень давно интересует мысль создания на движке армы РПГsmile.gif
l3kar
Шапку за предзаказ, поддержка мастерской и русского языка. И успех гарантирован.
Dimon
Цитата(nuan @ 22.02.2013, 07:57) *
Вообще уже очень давно интересует мысль создания на движке армы РПГsmile.gif

Ух какой бы S.T.A.L.K.E.R 2 на движке армы мог бы получиться smile.gif
Shoкer
Если АИ остался бы как в Арма 2 то никакой biggrin.gif
И вообще игра плохо дружит с закрытыми интерьерами, посмотрим как в Stndalnoe DayZ проблему решили, выглядит бодро.
Графон на скринах классный но хз, в Арма 2 на скринах графика тоже ого, в игре обычно выглядит приятно но заметно хуже.
Коннор


VVT
Цитата(KoNoRIMCI @ 26.02.2013, 19:19) *

Хмм...


Upd.
Или даже Хмммм...

БИСовцы черпают данные о технике из ЖЖ? biggrin.gif
RusStarik
Цитата(KoNoRIMCI @ 26.02.2013, 19:19) *

Ночная Arma, я смотрю, совсем не изменилась. laugh.gif
Shoкer
VVT, можно поподробней об этом звере? biggrin.gif
Кто и у кого.
Wizer
Альфа ArmA 3 в Steam 5-го Марта, за предзаказ, для всех 14 марта лайт версия.
VVT
Shoкer, я подробности сам не знаю / не помню.
Помню, что это что-то ЗиЛовское, но, вроде как, всерьёз никем не рассматривалось. Скорее такой вот концепт-кар милитари-стайл, причуда дизайнера, чем реально рассматривающийся армией автомобильчик.
Вот тут ссылочка, в ней ещё ссылочки и обсуждение. Взаимоисключающие версии прилагаются.
Gerolt
http://arma3.ru/news/arma3ru/82-predzakaz-...-s-5-ma-ta.html - жаль нет возможности выбрать дополнительные плюшки при предзаказе. взял бы диджитал издание, вместо цифровых саундтреков и холодной войны, выбрал бы все будущие дополнения.
Коннор





Остальные:








ZomBearUA
Скриншоты радуют.
Я правильно понимаю, предзаказ в Стиме 5 марта? о_0
shad0w
DO WANT, следующая неделя обещает быть интересной.
Цитата
Я правильно понимаю, предзаказ в Стиме 5 марта? о_0

Да, и в этот же день доступ в альфу при предзаказе.
Коннор






ZomBearUA
В магазине Стим - Arma 3 Alpha
http://store.steampowered.com/app/107410

Arma 3 Alpha
СНГ - $32.99 USD
РУ - 999 pуб.
Arma 3: Digital Deluxe Edition
СНГ - $49.99 USD
РУ - 1599 pуб.
Shoкer
Цитата
РУ - 999 pуб.

Мой нищебродский карман это не одобряет =\
За альфу даётся релиз?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.