Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Origin от EA
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
--Kalan--
Mr.mb, ну так вот и нечего было его создавать, раз поддержку обеспечить не могут pardon.gif
Коннор
Цитата(jamakasi @ 22.08.2013, 13:53) *
Если постараться то все есть, а сапорту для смены мыла и пароля достаточно совсем немного данных, обычно хватает логина, года рождения и иногда старого мыла. Т.е. если поискать пользователя с ником loh1999 то с огромным шансом акк можно забрать через сапорт. Есть вариант и посложнее но надежнее, ищется логин, брутится пасс, в акке смотришь дату реги и мыло далее в сапорт на смену мыло т.к. его угнали... profit.

Уже не так, без ответа на секретный вопрос ничего делать не будут.
-=LeKtoR=-
Согласно этой политики, игры, приобретённые у EA посредством магазина Origin можно вернуть в течение суток после покупки с возращением их стоимости.

Новая система Origin Great Game Guarantee работает таким образом: «Вы можете вернуть EA полностью загруженную игру (для PC или Mac), приобретённую в Origin, для полного возврата стоимости в течение 24 часов после первого запуска игры и в течение семи дней с момента её приобретения или в течение первых семи дней с момента выхода игры, если вы осуществили предварительный заказ».


Таким образом, если что-то пойдёт не так, к примеру, вам не понравится сюжет, не затянет действие или просто вашей видеокарты окажется недостаточно, то вы всегда сможете вернуть игру и получить назад свои деньги.

Запрос на возврат довольно прост и быстр. Для этого достаточно посетить раздел с историей покупок и нажать на ссылку «запросить возврат» возле своего недавнего приобретения, ответить на несколько простых вопросов, после чего всё будет сделано.

Новая политика уже работает в 20 разных странах, однако таким государствам как Япония, Тайвань, Гонконг, Таиланд, Корея, Германия, Польша и Россия до её введения придётся подождать до конца сентября.

http://nvworld.ru/news/2013/08/22/#origin-...refund-of-games
Коннор
А я уже понадеялся... sad.gif
John13
Цитата(KoNoRIMCI @ 24.08.2013, 13:34) *
А я уже понадеялся... sad.gif

KoNoRIMCI, ты о чем? Если запускать БФ3 без ориджина, то способ есть.
Коннор
John13,
Я знаю его, пользуюсь.
Zorndaik
Цитата(KoNoRIMCI @ 24.08.2013, 12:39) *
KoNoRIMCI, ты о чем? Если запускать БФ3 без ориджина, то способ есть.

Цитата(John13 @ 24.08.2013, 12:39) *
Если запускать БФ3 без ориджина, то способ есть.

Цитата(John13 @ 24.08.2013, 12:39) *
запускать БФ3 без ориджина, то способ есть.

Цитата(John13 @ 24.08.2013, 12:39) *
БФ3 без ориджина, то способ есть.

Цитата(John13 @ 24.08.2013, 12:39) *
без ориджина, то способ есть.

Цитата(John13 @ 24.08.2013, 12:39) *
то способ есть.

Коннор
Zorndaik,
У меня лицензия, но пользуюсь отвязкой.

PS. Кому нужен файл для отвязки BF3 от Origin пишите в ПМ. Инфу не сливает, проверенный мною лично. После запуска игры сразу переадресовывает на Battlelog.
John13
__par.nofate.me__
это что то плохое?
Коннор
John13,
Хз, первый раз вижу.
John13
Цитата(KoNoRIMCI @ 25.08.2013, 13:50) *
John13,
Хз, первый раз вижу.

Я пользовался этим онлайн-патчером, за несколько дней учетку пока не угнали biggrin.gif

А можно ли что то плохое сделать с bf3.par?
John13
Оказывается, для безопасности можно включить SMS-подтверждение при входе:

и давно ли они ввели эту фичу?
Vetal17
Цитата(John13 @ 09.10.2013, 16:12) *
Оказывается, для безопасности можно включить SMS-подтверждение при входе:

и давно ли они ввели эту фичу?

Ого, прикольно, не знал z_haha.gif
Mirus
Цитата(John13 @ 09.10.2013, 16:12) *
Оказывается, для безопасности можно включить SMS-подтверждение при входе:

и давно ли они ввели эту фичу?

И со счета будет сниматься по цене их ДЛЦ.
shad0w
Цитата(John13 @ 09.10.2013, 17:12) *
Оказывается, для безопасности можно включить SMS-подтверждение при входе:

и давно ли они ввели эту фичу?

Не знаю как сейчас, подключил ее около трех недель назад, при этом галка при входе "Опознать компьютер", чтобы каждый раз не вводить код, нифига не работает - при каждом логине приходилось еще и вводить код из смски. За это время прилично надоело, фичу отключил.
RusStarik
Цитата(shad0w @ 09.10.2013, 18:28) *
Не знаю как сейчас, подключил ее около трех недель назад, при этом галка при входе "Опознать компьютер", чтобы каждый раз не вводить код, нифига не работает - при каждом логине приходилось еще и вводить код из смски. За это время прилично надоело, фичу отключил.

Ого. Ну я Ориджином не часто пользуюсь, пусть начал в BF3 поигрывать на ПК, может не будет надоедать... Ведь не будет? Да? unsure.gif

*мат и звуки разбиваемого телефоном ПК*
shad0w
Цитата(RusStarik @ 09.10.2013, 18:37) *
Цитата(shad0w @ 09.10.2013, 18:28) *
Не знаю как сейчас, подключил ее около трех недель назад, при этом галка при входе "Опознать компьютер", чтобы каждый раз не вводить код, нифига не работает - при каждом логине приходилось еще и вводить код из смски. За это время прилично надоело, фичу отключил.

Ого. Ну я Ориджином не часто пользуюсь, пусть начал в BF3 поигрывать на ПК, может не будет надоедать... Ведь не будет? Да? unsure.gif

*мат и звуки разбиваемого телефоном ПК*

Насчет разбиваемого телефоном ПК не знаю, но мат был. biggrin.gif
В принципе можно попробовать подключить фичу и посмотреть, будет ли запоминать компьютер. Во всяком случае, такая проблема была не у одного меня, но мало ли, может повезет.
Коннор
Не могу зайти в Origin, на почту не приходит код безопасности + задолбался каждый раз вводить пароль. Столько времени прошло, сервис как был УГ, так им и остался. dry.gif

Компьютер на запоминает.

Отключил.
Zorndaik
Цитата(KoNoRIMCI @ 02.11.2013, 22:38) *
Не могу зайти в Origin, на почту не приходит код безопасности + задолбался каждый раз вводить пароль. Столько времени прошло, сервис как был УГ, так им и остался. dry.gif
Компьютер на запоминае

Первоначально Ориджин запоминал пароли, однако хацкеры быстро этим воспользовались и угоны аккаунтов приобрели черты сезонной миграции бизонов. В итоге Электроники не нашли ничего лучше, чем "перманентно" вырубить сохранение пароля "до момента решения проблемы". Такие дела.
Dim4ik
Прошу совета:
В пятницу хотел приобрести дополнение к SimCity (город будущего), оплачивая через QIWI, нажал оформить заказ. Выдало ошибку, хотя сразу же после этого 2 раза подряд с кошелька сняли по 60 рублей.
В истории заказов под состоянием написано "Ошибка" (Платеж не был осуществлен. Это могло произойти, если вы указали устаревшие данные о способе оплаты или иную неверную информацию.)
В QIWI отчётах рядом с двумя операциями снятия денег висит значёк .

Исходе из всего этого, никто случайно не знает, что в таком случае делать? В русской поддержке можно обратиться только к "игровому консультанту", обратился, но вопрос по поводу снятых денег проигнорился.
shad0w
Цитата(Dim4ik @ 03.11.2013, 02:33) *
Прошу совета:
В пятницу хотел приобрести дополнение к SimCity (город будущего), оплачивая через QIWI, нажал оформить заказ. Выдало ошибку, хотя сразу же после этого 2 раза подряд с кошелька сняли по 60 рублей.
В истории заказов под состоянием написано "Ошибка" (Платеж не был осуществлен. Это могло произойти, если вы указали устаревшие данные о способе оплаты или иную неверную информацию.)
В QIWI отчётах рядом с двумя операциями снятия денег висит значёк .

Исходе из всего этого, никто случайно не знает, что в таком случае делать? В русской поддержке можно обратиться только к "игровому консультанту", обратился, но вопрос по поводу снятых денег проигнорился.

60 рублей, то есть два доллара, снимаются за валидацию карты. Эти деньги будут возвращены в течение 5-7 рабочих дней.
В общем, если оплачивать с карточки, то необходимо иметь больше денег, чем стоит непосредственно само дополнение.
Подобная шляпа появилась с запуском нового магазина Origin, мне вообще интересно с какого это праздника снимается не один стандартный доллар для валидации, а два, причем эта валидация не происходит один раз, как должно быть, а каждый раз при новом заказе.
Для сравнения, раньше никакой валидации не требовалось вовсе и можно было смело оставлять на балансе столько, сколько стоит интересующая покупка. ЕА как всегда в общем.
Я уже рассказывал, как хотел купить премиум для Battlefield 4. На карточке было ровно 1500, сколько премиум и стоит, при заказе снялось 60 рублей за проверку и писец. Закинул еще денег побольше, вернулся домой. Повторил заказ - снялось еще 60 рублей, на карточке осталось 1520, ну думаю, наконец куплю. Оформляю заказ - получаю ошибку и смс, мол не хватает 8 рублей для покупки. И это при балансе в 1520. И вот что это?
Dim4ik
shad0w, то есть ошибка связанная с "Некорректными данными" может в то же время быть и ошибкой о нехватке средств?
И сняли кстати 60 рублей 2 раза подряд, хотя я не помню такого, чтобы даже два раза подряд кликнул на кнопку оформления заказа.
shad0w
Dim4ik, по поводу некорректных данных не знаю, если снятие средств для проверки карты произошло, значит данные о карте были верными, может дело в указанном адресе или прочих деталях.
Учитывая интервал в 10 секунд между снятиями средств, тут непонятно почему снято дважды, может страницу с ошибкой обновлял? В любом случае, деньги вернут.
Dim4ik
shad0w, вводил те же данные, что и при других покупках в Орижине.
Ну а то что 2 раза сняли тогда на баг этой кривой системы спишу.
RedMagic
Никто не знает, в ближайшем будущем в ориджине не планируется скидок на ME3? А то на следующей неделе будет очередная годовщина серии, было бы неплохо если б были скидки.
tom-m15
В Origin заработала программа возврата игр



В российском секторе цифрового сервиса Origin вступила в силу программа «Гарантия отличной игры», доступная пользователям 20 стран, включая США и Соединенное Королевство, с августа этого года. Отныне любой купивший в нем игру может вернуть ее на особых условиях, если она по какой-либо причине его не устроила — например, отказалась запускаться или попросту не оправдала ожиданий.

Система возврата игр устроена максимально просто: чтобы получить компенсацию, достаточно зайти на страницу истории заказов, перейти по ссылке «Оформить возврат» рядом с заказом данной игры и заполнить короткую анкету. Стоит учесть, что доступ к игре теряется сразу после отправки анкеты, а ответ о возможности получения компенсации присылается в течение 48 часов. Программа позволяет вернуть полную цифровую версию любой игры от Electronic Arts для PC или Mac, купленную в Origin, в течение 24 часов после первого запуска, семи дней после покупки или семи дней после выхода в случае предварительного заказа.

В качестве основания для возврата может быть названа причина, связанная как с техническим аспектом (игра отказалась запускаться, имеет большое количество багов или демонстрирует низкую производительность на вашем компьютере), так и имеющая отношение к непосредственному содержанию игры (не понравился сюжет или геймплей). Отдельно стоит подчеркнуть, что программа не распространяется на игры сторонних издателей, дополнительный контент, а также игры, продававшиеся в рамках специальных рекламных акций. В случае с играми в составе сборника отсчет начинается с момента запуска любой игры сборника, причем вернуть можно только весь сборник целиком.

Наконец, Electronic Arts предупреждает, что попытки злоупотребления системой компенсации не пройдут — в случаях, когда у сотрудников сервиса возникнут соответствующие подозрения, в возврате средств будет отказано. С полной версией условий «Гарантии отличной игры» можно ознакомиться здесь.

Введение программы возврата — лишь один из первых шагов на пути эволюции сервиса, который, согласно планам компании, совершенно преобразится в следующем году. В перспективе Electronic Arts намеревается вывести Origin на качественно новый уровень и превратить его в достойного конкурента ведущих цифровых платформ, в том числе Steam, что, по словам президента компании Эндрю Уилсона (Andrew Wilson), поможет ей избавиться от звания худшей компании США.
Источник
MrObs
Цитата
В перспективе Electronic Arts намеревается вывести Origin на качественно новый уровень и превратить его в достойного конкурента ведущих цифровых платформ, в том числе Steam, что, по словам президента компании Эндрю Уилсона (Andrew Wilson), поможет ей избавиться от звания худшей компании США.
Неплохая такая перспектива. Надеюсь что сервис придёт в полную норму, и что EA одарит нас замечательными играми.
Vetal17
Свершилось! После обновления, Origin начал запоминать Логин/Пароль!

Коннор
Vetal17,
Свершилось, но на долго ли. biggrin.gif

Я уже привык запускать BF4 через Battlelog, тогда пароль не требуется. smile.gif
RedMagic
Цитата(Vetal17 @ 21.11.2013, 17:56) *
Свершилось! После обновления, Origin начал запоминать Логин/Пароль!
...

Неужели свершилось?
Ну тогда я побежал пробовать laugh.gif
Vetal17
EA,
MrObs
Неужели EA Origin почувствовали себя сильными, очевидно теперь нужно ожидать ломаных и угнанных акков. laugh.gif
А как там обстоят дела с сохранением установщиков игр, которые на носители можно сохранять, тоже "галока" заработала? laugh.gif
RedMagic
Цитата(MrObs @ 21.11.2013, 19:21) *
Неужели EA Origin почувствовали себя сильными, очевидно теперь нужно ожидать ломаных и угнанных акков. laugh.gif
А как там обстоят дела с сохранением установщиков игр, которые на носители можно сохранять, тоже "галока" заработала? laugh.gif

Когда они поймут что использовать подобные установщики на данный момент как минимум неудобно для пользователей? Несколько часов качать чтобы оно ещё 30 минут ставилось... А если вдруг не хватает места для установки то вообще wallbash.gif
Пусть берут пример со стима с его "фоновой" установкой, для пользователя кажется что игра просто качается, на самом же деле она уже "установилась", прописалась в реестре и сделала другие операции которые делает установщик. Но делает это незаметно и без лишней мороки (ну только при первом запуске принудительно обновляется .NET, DX и т.д.).
Marauder
Май факинг гадбл, ориджин стал запоминать пароли! Видно часы избиение индусов палками не прошли даром.
Mirus
Поставил галочку запомнить пароль и нажал войти - получил бсод z_crazy.gif С тех пор не запускаю ориджин.
:D
RedMagic
Цитата(Mirus @ 22.11.2013, 16:44) *
Поставил галочку запомнить пароль и нажал войти - получил бсод z_crazy.gif С тех пор не запускаю ориджин.
biggrin.gif

rofl.gif
Не могу удержатся и не запостить шутку про плохой код biggrin.gif Те кто кодят - поймут.
RedMagic
Неужели я таки дождусь скидки на ME3?
Цитата
В четверг, 28 ноября, ровно в 8am по тихоокеанскому времени (20:00 Мск, 18:00 Киев), в Origin начнется предрождественская распродажа!

Если вы еще не порадовали себя новым шутером от EA/DICE, то «черная пятница» — самое время это сделать. Ведь только c завтрашнего вечера, только в течение последующих 24 часов Battlefield 4 будет стоить всего 720 рублей (если точнее 719,40 р.)!

Помимо этого, издательство Electronic Arts обещает в этот день снижение цен на следующие позиции:
— SimCity и Sims 3 — 50%
— Спортивные игры (FIFA 14, NHL 14 и т.п.) — 30%
— Battlefield 3, Crysis 3, Dead Space 3 — 60%
— Mass Effect 3, Dead Space 2, Dragon Age: Origins, Alice: Madness Returns и прочие «одногодки» — 75%
Инфо
Источник
Loki
Цитата(STALKER2011x @ 22.11.2013, 17:59) *
Не могу удержатся и не запостить шутку про плохой код Те кто кодят - поймут.

biggrin.gif
Цитата(STALKER2011x @ 28.11.2013, 11:09) *
Неужели я таки дождусь скидки на ME3?

Яростно плюсую)
Shoкer
Чёрт, что за лотерея - купить БФ4 на чёрную пятницу или на рождественскую неделю. %)
Зная ЕА, можно сильно пролететь.
tankist
Shoкer, я вот тоже собираюсь брать батлу и тоже жалко денег, но однако, кмк, если долго затягивать с покупкой, то потом будешь ждать скидки на Бф5.
WaltherSS
Я вот конечно оффтоплю , но всё же спрошу зачем вам эта МЕ3?
На пиратках небось всё вдоль-поперек прошли, ужель мульт решили покатать?
RedMagic
Цитата(WaltherSS @ 28.11.2013, 11:52) *
Я вот конечно оффтоплю , но всё же спрошу зачем вам эта МЕ3?
На пиратках небось всё вдоль-поперек прошли, ужель мульт решили покатать?

Ну, например, я только недавно начала вообще серию ME проходить (раньше первую часть проходил, но потом забросил). А т.к. серия игр ME понравилась - хочу прикупить лицензию (тем более я её еще не проходил), жалко что 3 части в стиме нету, а то я бы купил там (две предыдущие куплены в стиме).
Loki
Вау! Меня Origin запомнил! Потихоньку движемся к совершенству biggrin.gif
--Kalan--
STALKER2011x, вот вам и скидочка http://www.origin.com/ru-ru/store/buy/mass...dition-ANW.html smile.gif
MiXeD500
Опять могу рекомендовать ориджин друзьям))
Что там с голосованием на сайте? Бф бк2 будет за 30р завтра?
Плюс этой бф хотя бы в том что для ее запуска нужен ярлык на раб столе - никаких ориджинов с батллогамиsmile.gif
-=LeKtoR=-
До какого числа продлятся скидки?

Идиотский вопрос )))Ответ увидел на сайте оригина.

ДЛС к деду космическому 3 надо купить
-=LeKtoR=-
Я вступил в очередную парашу от Оригина.

Только у меня промо коды не работают в премиуме БФ4? sleep.gif Хотел со скидкой в десять баксов купить
RedMagic
Цитата(-=LeKtoR=- @ 30.11.2013, 08:29) *
Я вступил в очередную парашу от Оригина.

Только у меня промо коды не работают в премиуме БФ4? sleep.gif Хотел со скидкой в десять баксов купить

Купил MASS EFFECT™ 3 N7 Digital Deluxe Edition - всё прошло нормально, даже игру мгновенно добавили на аккаунт (раньше нужно было ждать подтверждения оплаты в течении 24 часов), так что походу Origin исправляется.
А по поводу промо кодов - они же вроде не работают во время скидок?
Shoкer
Цитата(-=LeKtoR=- @ 30.11.2013, 09:29) *
Я вступил в очередную парашу от Оригина.

Только у меня промо коды не работают в премиуме БФ4? sleep.gif Хотел со скидкой в десять баксов купить


Промо-код от Макдональдса что-ли? biggrin.gif
Они вроде тока в US работают.

Кстати, а как покупать в Ориджине через прокси никто не подскажет?
Mrmb
А через ориджин нельзя делать скриншоты в играх что ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.