Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угадай игру по скрину
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Raziel
Правила игры таковы:
1. Ведущий делает (желательно, чтобы было трудно определить игру) скриншоты или берет чужие. Разрешается вырезать меню, показатели и т.п., а также делать эффекты затрудняющие распознавание игры.
2. После того, как скириншот готов, Ведущий выставляет его в тему и ждет первого правильного ответа (игрока давшего правильный ответ нужно отметить), после этого дает следующий.
3. Каждый правильный ответ отмечается в турнирной таблице, где фиксируется ник участника и количество правильных ответов.
4. Игрок давший 5 правильных ответов становится победитем, получает награду от администрации GM
5. После выявления победителя объявляется набор на место нового ведущего для следующего сезона игры.
V@NEK
Ну давай я попробую
А как начинать подсчет сначала? так мож удалить тогда тему? и новую создать?..
ну а пока что итоги предыдущей игры

DIM@S-1
V@NEK-1

а теперь скрин следующий:
Dakota
Летят 3 ракеты...может Unreal?
DIM@S
Батл Филд
V@NEK
Правильногго ответа еще нет
MAN2
Unreal Tournament
Boogeyman
Unreal 2
V@NEK
правильноого ответа нету, даю подсказку: игра эта уже 3-я из серии и она находится в разработке, делается она на движке анрила.
ЗЫ: послезавтра вечером примерно в 20:00 по 22:00 (как получится) я напишу ответ и дам новый скрин
кот нейтрон
deux Ex3?smile.gif
V@NEK
ни Unreal ни Tournament ни UT ни им подобным в названии нет
MAN2
Tribes 3
V@NEK
MAN2, Правильно!, ну почти игра называется Tribes: Vengeance

Итак итоги:
MAN2 -1
DIM@S -1
V@NEK -1

след скрин
MAN2
Vietcong
кот нейтрон
SOF какой-нить
MAN2
tagmf,
Я тоже хотел сказать, что второй Соф smile.gif
кот нейтрон
да второй СОФ... там даже на ящиках эмблемаsmile.gif
Mafiozi
Может Return to Wolfenstain blink.gif
V@NEK
Правильного ответа нет
Boogeyman
Hitman какой-нить?
V@NEK
откуда в хитмене немецкая свастика????? blink.gif
Boogeyman
Дельта Форс какая-нить?
V@NEK
Сценарий игры будет основан на реальных событиях времен ВОВ. Действие будет происходить в окресностях и внутри сверхсекретного немецкого бункера и внутри него.

как, я думаю, вы поняли правильного ответ нет...
Boogeyman
БаттлФилд какой-нить?
fen1x
V@NEK,
Цитата
Сценарий игры будет основан на реальных событиях времен ВОВ. Действие будет происходить в окресностях и внутри сверхсекретного немецкого бункера и внутри него.

Если игра в производстве, то тогда ясно. rolleyes.gif
Это Wehrwolf
Rider_J
fen1x
ААА ! Опередил (я как увидел, сразу о нем подумал) smile.gif
Да, это Вервольф !
fen1x
Rider_J,
Цитата
Да, это Вервольф !

Конечно, Верфольф. Если посмотреть нашу тему об этой игре, то на скринах можно найти именно такие ящики rolleyes.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=23&t=3513
Dakota
Блин, я тоже как про ВОВ прочёл Вульфа вспомнил, но вот название полное забыл wink.gif
V@NEK
fen1x, правильно : )
Итак,
fen1x-1
V@NEK-1
MAN2-1
DIM@S-1

Итак, следующий скрин:
DIM@S
Таймлайн (Timeline)
V@NEK
DIM@S,smile.gif

fen1x-1
V@NEK-1
MAN2-1
DIM@S-2

След скрин:
Rider_J
Unreal Tournament ?
V@NEK
Даже близко не стоял
Dakota
Бонд, последний, Холли Бэри кажется.
V@NEK
Неа
чуть позже дам подсказку...
fen1x
Подсказку давать не надо. Ванек решил устроить проверку знания последних игр, точнее, которые находятся в разработке. Читайте новости, господа rolleyes.gif
Catwoman
V@NEK
fen1x, неа, игра уже вышла, а про catwoman первый раз слышу.. обратите внимание на полоски сверху вниз и загибы на верхних краях картинки.. может поможет...
fen1x
Упс, похожий скрин точно видел в Женщине-кошке. ohmy.gif значит содрали со старой игры.
-=LeKtoR=-
Цитата
обратите внимание на полоски сверху вниз и загибы на верхних краях картинки.. может поможет

Жалюзи какие-то!!!
DIM@S
Это случайно не про какую-то там телку - агента. Забыл как называется, т.к. не играл . No lives one forewer так что ли или чето в этом духе типа "Живешь только один раз". Внатуре на Бонда похоже
MAN2
DIM@S,
Нет.
Boogeyman
Готика какая-нить?
V@NEK
Дима, это не No One Lives Forever
а правильного ответа еще нет..
V@NEK
Да... задачка... игрушка свеженькая, выпущена в январе этого года, ее жанр симулятор... а вот чего не скажу... ph34r.gif
Rider_J
NFS Underground ?
V@NEK
Нет это не UG, это симулятор не гонок..
Dakota
Singles? Xотя не помню там Хелли
Rider_J
Может Beach Volleyball ?
V@NEK
неа, правильного ответа нет... берите к романтике, к простору : ) ну уж совсем пождсказал, осталось название придумать.. кстати может поможет.. игра третья из серии...
Rider_J
Симулятор полетов на драконе smile.gif
ОрЁл
Silent Hunter 3???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.