Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Red Faction: Armageddon
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
--Kalan--
Разработчик: Volition, Inc.
Издатель: THQ
Жанр: Action, Shooter
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 9 июня 2011 года


Остальные скриншоты

Сюжет «Red Faction: Armageddon» разворачивается на Марсе через полсотни лет после окончания событий «Red Faction: Guerrilla», третьей игры серии. Терраформер, который регулировал климат на планете, поддерживая атмосферу, был уничтожен, что привело к дестабилизации климата до такой степени, что сделало невозможным пребывания людей на поверхности планеты. Колонисты создали разветвлённую сеть подземных сооружений, куда и переселились с поверхности планеты.

Протагонистом игры является Дариус Мейсон (Darius Mason), внук Алека Мейсона и Саманьи. Дариус работает в Бастионе, подземном центре колонистов. Он занимается всякой опасной для жизни работой, включая рейды по обезображенной и разрушенной поверхности планеты. Случайным образом он открывает шахту в старом храме Мародёров, что приводит к пробуждению давно спящих сил зла. Над марсианскими колонистами нависла смертельная угроза, и Дариусу вместе с Красной бригадой предстоит её уничтожить.
© wikipedia

blake90
Прошел несколько уровней. Пока все нравится. Бодренькие пострелушки, не плохие монстры.
Особенно радует полностью разрушаемое окружение. Ну и возможность его восстанавливать,если нужно укрытие.
--Kalan--
blake90, как это ты прошел несколько уровней, если у игры стим защита, а релиз 9-го? dry.gif smile.gif
Белый Волк
--Kalan--, есть такая консоль - Xbox 360. biggrin.gif
SOMYK
Качать на пробу буду только если наберется 5 позитивных отзывов.
Первый пошел.... smile.gif
blake90
Волк дело говорит.))
--Kalan--
Белый Волк, чертова коробка, я и забыл про эту пиратскую консоль biggrin.gif

SOMYK, вот тебе положительные отзывы:
PC Gamer 84%
Game Revolution B+
1UP A-
GameFocus 8.5/10
Game Informer 7.25/10
GameSpot 8/10
ZTGD 8.3/10
IGN 7/10
GamesRadar 7/10
• Giant Bomb 3/5
Armchair Empire 9/10
OXM 85%
GameTrailers 7.8/10
Gaming Nexus B
AtomicGamer 7/10
Joystiq 5/10
Gaming Age C-
Dr.Cox
Два часика поиграл.Мне кажется,в Guerilla,мир пооткрытей был и сама игра не такая линейная.Хбз,может быть ошибаюсь.
Крендель
IVIa4etta, Армагедон же изначально позиционировалась как более линейная игра, похожая по коридорности на первые части
Белый Волк
Третья часть была отвратной, очень скучной и невероятно тормозной. Надеюсь четвёртая получше.
Shoкer
Разрушаются только конструкции или земля тоже может деформироваться?
--Kalan--
Теперь можно опробовать игру

Shoкer
Тяну образ на 7 гб, его потом надо будет установить и распаковать через феникс?
--Kalan--
Игра понравилась. Если вам нравится стрелять, бить, взрывать чудишь или направлять в них взрывчатые бочки - смело запускайте! biggrin.gif Т.е. геймплей больше на мясо рассчитан.
Подземелья красиво выглядят и вообще картинка приятная. Восстановления окружения напомнило Singularity smile.gif
Скриншоты:





P.S.
Shoкer, да. Но уже РеПак есть.
Fullmetal
Наши лохализаторы опять накосячили.
При выставлении в русской версии максимальных настроек на самом деле получаются минимальные.
Стоит переключится на английский язык (файл ALI213, заменяем "russian" на "english") и поставить нужные настройки.
--Kalan--
Fullmetal, у нас как всегда... Еще русская версия отличается тем, что аудиозаписи которые можно находить в игре - не переведены sad.gif

P.S.
DX10 нельзя выставить из-за кривого кряка или это у меня глюк?
Крендель
Игра утомляет. Все какое то медленное, без динамики. Мейсон стоит посреди помещения и вяло (и долго) стреляет по монстру, который прицепился к стене и как бы угрожающе рычит. Музыки почти нет. Игровой процесс состоит из "пробежался по коридору собирая металолом, дошел до места респавна монстров, 10 минут пострелял, пошел дальше"

PS, только у меня в роликах практически не слышно голосов героев?
kutuzvden
Присоединяюсь к отзыву Кренделя. Предыдущая часть показалась мне интереснее. Хотя тоже не фонтан. Короче первые две части винарные, а это - фейл.
Shoкer
А ты в первые хоть играл?

> Стоит переключится на английский язык (файл ALI213, заменяем "russian" на "english") и поставить нужные настройки.
А если на русском указать минимальные, такое не прокатит?

Кстати при установке игры требует стим установить, можно ли это обойти?
Shoкer
Никто не в курсе как DX10-11 запустить, а то в лаунчере они не реагируют sad.gif
kutuzvden
Да. Вторую - так вообще прошел несколько раз.
--Kalan--
Shoкer, скачай кряк с антистарфорса. Там два ЕХЕ'шника и все будет работать. В этом, что я выкладывал почему-то только один ЕХЕ...
Крендель
Нано-Пони! biggrin.gif
happy sniper
Вообще-то мне игра понравилась. В предыдущие части не играл, поэтому эта показалась оригинальной (разрушаемость, нановстоновление). Неплохой арсенал и псевдо-рпг геймплей. Получаю немалый кайф от кувалды (первый раз увидев ее представил, как Гордон Фримен молча фейспалмит этот инструмент "переросток").
SOMYK
Цитата(Крендель @ 09.06.2011, 14:28) *
Нано-Пони!

Это чё уже моды пошли?!?!?! o_O.gif
Белый Волк
SOMYK, насколько я помню эта вещь доступна лишь владельцам консоли от M$. (никаких модов у игры нет и видимо никогда не будет)
SOMYK
Если это правда, то я понял почему мне так игра не катит.
К теме марса они наверно равнодушны. Делать пукающего единорога или того пуще ослика (даже не знаю что более возмутительно : ) ), это как бы показатель, - взгляды их были устремлены в какую-то другую сторону.
з.ы.Пока вижу всего три позитивных отзыва.Маловато.
Shoкer
Цитата(Белый Волк @ 09.06.2011, 15:28) *
SOMYK, насколько я помню эта вещь доступна лишь владельцам консоли от M$. (никаких модов у игры нет и видимо никогда не будет)


Нет, она разблокируется в конце игры, также как ещё одна пушка (по крайнем мере вторую я нашёл сразу, а вот пони видимо только в мультиплеере) и дофига чит кодов за игровые очки о_О
Хотя насчёт реиграбельности игры я сомневаюсь, но кому как.
Короче бонусов там предостаточно, ну и конечно новая игра со всеми старыми улучшениями.

Игру прошёл. Понравилась.

По сути представляет собой 3 часть, которую загнали в корридор и многократно увеличили число разрушаемых объектов, а ещё мне эта игра напомнила... Dead Space laugh.gif
Начальные уровни похожи на уровни-шахты из 2 части, монстров много, часто толпой берут, приходится их постоянно из магнитной пушки заваливать обломками. Разрушаемости много, да и нанокузница к месту пришла. Ну и арсенал оружия в где то 15 стволов +\- тоже неплохо да ещё и система апгрейдов.

Если в предыдущей части приходилось искать что где развалить, то тут такого вопроса не возникает, да и ситуация с оружием способствует этому. + Сами здания проработаны лучше чем в Guerila.

Единственное что, весь геимплей представляет из себя беготню по уровням с отстрелом мутантов и восстановлением\уничтожением различных структур. Несколько раз за игру сажают за какие либо машины, обычно каждый раз разные, так что особо не надоедает.
Впрочем большего от такой игры, где уровень разносится в щепки, больше и не ожидаешь, да оно и не надр.

Поставлю 8\10, не понравилась только местами завышенная сложность, некоторые чекпоинты далеко ну и концовка не впечатлила.

О концовке
Ему гордость мешала сразу терраформитель починить?


Кстати у кого нибудь локальная игра работает? Меня выкидывает сразу даже в меню не заходит.
AKMC47U
Игра мне не очень понравилось, в RFG мне нравилось громить всё снаружи, а не в подземельях, и играл я ради разрушений. smile.gif
Shoкer
В главном меню есть режим разрушение, там где то 7 карт где тока громить и надо, почти все снаружи. smile.gif
Их правда по очереди открывать надо, кстати пони как раз там доступен, зверская штуковина.
SOMYK
Существует ли в английском языке эквивалент слова пукать (именно пукать а не пердеть)?
Белый Волк
Поиграл часик и стёр. Ерунда какая-то, игровой процесс скучен, оружие плохо проработано, сюжет никакой, (персонажи просто ужасно "плоские") звук... так себе, (музыка вообще не запомнилась) типичный проходняк. И да, это чудо действительно хуже третьей части. (ну хоть не тормозит так ужасно как прошлая часть)
Naruto
Прошел. Вчера, пока качал хитмена на стиме, засел за прохождение и за однин присест прошел. Начало скучное, очень скучное, в середине, когда дают покататься на разных мехах и экзоскелете становится веселее, я даже поймал себя на мысли, что получаю фан, конец - скука смертная, и я тупо пробегал врагов игноря большинство, и кидая нано-щит от точки к точки, когда надо было хп восстанавливать. Вобщем целом 6/0 игре, 3ая была лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.