Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Современные шоу
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
zubr14
Буквально сегодня я зашел на ютуб поглядеть - чего интересного появилось за ночь и наткнулся на видео с нового проэкта Пугачевой "Х-фактор", где якобы зарождаются молодые таланты. После того как я прослушал с десятого разных молодых "талантов" я уже хотел идти вешаться. Но тут мне попалось на глаза занимательное выступление, молодой парень "поет", орет, завывает или как это еще назвать я не знаю неплохую песню группы "Русские" -"ну и что" на пару с Григорием Лепсом ( а ведущий еще по каким то причинам приписал эту песню ему, как оригинальному исполнителю.)
Собственно, после того как меня это все ужаснуло, я попробовал доказать, что на мой взгляд таких "певцов" надо гнать в шею или переводить в другой жанр,мне сообщили что я ничего не понимаю в песнях и навязываю свое мнение людям с "музыкальным образованием".
https://www.youtube.com/watch?v=cKEWCSAR_W0
Вот собственно это чудо. Хочется знать мнение народа, действительно ли это фантастический певец и супер-пупер конкурс и я перестал понимать хоть чуть-чуть в музыке?
Barmaleo
Скажу так: печально, когда бездарному дебилу даются вобщем-то неплохие вокальные данные. Исполнитель не понимает о чем поет (да и можно ли понять вообще смысл этой песни, есть ли он?) и пытается подражать Лепсу. Когда малолетка косит под взрослого мужика всегда получается смешно. Можно петь и таким голосом и с такими вокальными трюками (Майкл Джексон ведь пел), но надо понимать что поешь и вкладывать в свои слова хоть какую-то зрелую мысль. Ну а тут, no comments.
P.S. Большинство подобных звуков умею издавать и я, хз, может на них таланта и не надо?

https://www.youtube.com/watch?v=eVFfixJq_mg...feature=related

порадовали сабы к Hotel California. Они хоть бы в интернете перевод посмотрели.
xXx[34rus]
zubr14,

Ты про Савина? Да - тот ещё "талант"! dry.gif
Больше убивает не мнение народа - убивает то, что Пугачёва целиком и полностью ЗА этого недопевца sad.gif
Она ведь даже после того, как Роман Емельянов высказал всё, как есть - "суицид в прямом эфире", "вой и падения на сцене" - она не изменила своего мнения. И, если сравнивать Артёма Кочаряна с этим "..." - то Артём в сотни раз лучше.

А про Савина - вспомнить хотя бы позапрошлое его выступление - песня группы Eagles - ЭТО они называют английским языком???!!! КалифорниЁ в исполнении Савина - полный венец всему sad.gif

Как-то так.....
Barmaleo
Цитата(xXx[34rus] @ 05.06.2011, 15:54) *

zubr14,

Ты про Савина? Да - тот ещё "талант"!
Больше убивает не мнение народа - убивает то, что Пугачёва целиком и полностью ЗА этого недопевца
Она ведь даже после того, как Роман Емельяном высказал всё, как есть - "суицид в прямом эфире", "вой и падения на сцене" - она не изменила своего мнения. И, если сравнивать Артёма Кочаряна с этим "..." - то Артём в сотни раз лучше.

А про Савина - вспомнить хотя бы позапрошлое его выступление - песня группы Eagles - ЭТО они называют английским???!!! КалифорниЁ в исполнении Савина - полный венец всему

Как-то так.....

О Хосспаде, нашелся кто смотрит эту фабрику пё... звезд!!!
xXx[34rus]
Barmaleo,

Не - до пары-тройки последних выпусков всё было ещё более ли менее прилично. А это чё щас вообще происходит?

В общем - pity.gif
zubr14
Цитата
фабрику пё... звезд!!!

Ну там в каждом выпуске был хоть один, да нормальный певец. А здеся я не понял, кого понабрали...
Цитата
порадовали сабы к Hotel California

Сабы хороши, но вот голос опять же и как он песню перепел - ужасна!
Цитата
Артёма Кочаряна с этим

Поддерживаю, они небо и земля.

Меня очень сильно поразили еще фразы,что в Савине есть энергетика какая-то. Кроме кривляний я не заметил пока ничего...
Barmaleo
Цитата(xXx[34rus] @ 05.06.2011, 15:54) *

Артёма Кочаряна с этим "..." - то Артём в сотни раз лучше.

послушал долго, целых секунд 30. Вот тут уже меня гарантированно вырвало.
Может еще в тему нам собственный вокал накидать? рты у всех есть, чоужтам?!
Васько
Цитата(Barmaleo @ 05.06.2011, 17:03) *
Может еще в тему нам собственный вокал накидать? рты у всех есть, чоужтам?!

Лучше сочинить что-нибудь про билды и поехать туда,авось,оценят laugh.gif
xXx[34rus]
На видео про песню Лепса - 0:40 - типа "рукалицо" как бэ намекает biggrin.gif
zubr14
Цитата
Лучше сочинить что-нибудь про билды

Предствляю, написать сайтом песню и спеть каждому по строчке и слепить это в видос! А потом отправим на х-фактор, а вось звездами станем! laugh.gif
Barmaleo
Цитата(Васько @ 05.06.2011, 16:05) *
Лучше сочинить что-нибудь про билды и поехать туда,авось,оценят

Принято:
У меня есть тот Камблю,
Как же я его люблю!
Тырса новый билд нам слил,
Мы качали со всех сил,
Но архив был под паролем,
Вы не верьте разным троллям!

Найдется тот, кто напишет музыку - продолжу текст.
xXx[34rus]
Barmaleo,

а если взять, слепить кучу минусовок и спеть "Билдоманию" под какой-нибудь мотив? laugh.gif
OlegatoR
Это г-но еще кто-то и смотрит... o_O.gif
zubr14
OlegatoR,народ почти каждое выступление боготворит его. Я после этого не выдержал, потому что песню эту очень люблю в исполнении Ирины Дубцовой после фабрики звезд, на которой она шикарно перепела её мне стало невмоготу молчать!
Интересно, есть где нить интернет голосование, заминусовать бездарность...

Ахахха, я высказал им всю правду в лицо - они закрыли комменты! z_lol1.gif

Да и чем то надо себя развлекать. На клоунов смотреть изредко тоже иногда не помешает, что бы видеть пример "каким быть не надо"!
GoodBadMan
Цитата(xXx[34rus] @ 05.06.2011, 16:06) *

На видео про песню Лепса - 0:40 - типа "рукалицо" как бэ намекает biggrin.gif

Васько
Цитата(Barmaleo @ 05.06.2011, 17:09) *
:
У меня есть тот Камблю,
Как же я его люблю!
Тырса новый билд нам слил,
Мы качали со всех сил,
Но архив был под паролем,
Вы не верьте разным троллям!

Под мотив "И вновь продолжается бой" подойдет,но только первые четыре строчки
Barmaleo
Как человек, слушающий М.М. (Мерлин Менсон, если что) и не морщащийся при этом, а очень даже довольный, скажу необычный вокал и крики меня не смущают. Меня бесит бездарность, а где есть Пугачева и ее семья, эта бездарность будет гарантированно.
Поэтому я никогда не смотрю передачи, которые мне смотреть неприятно.
John13
Лепса тут упоминали. Я как то увидел его в прожэкторпэрисхилтон, Лепс там был тупым идиотом, я даже передачу не досмотрел.
Marauder
Вротмненогиразорвись мое очко. Это же ужоснах...
DarkST
Стрелять этих артистов нужно, или на рудники куда-нибудь. Наплодилось же столько, хоть попой жуй.
Пыхтелыч
По поводу этого шлака,ошибочно называемого эстрадной музыкой,уже давно выразился в тему бывший "муж бабушки,но не дедушка" Филя,если не ошибаюсь:
"ПИПЛ ХАВАЕТ!"
И пипл ещё не то схавает.
Как человек,дорожащий своими последними тремя извилинами не смотрел никогда ни одну из этих Абортариев Всемирного Искусства Фабрик Звёзд.Их имена и фамилии мне ни о чём не говорят.
Посмотрел эту Ужость,хорошо я не обедал сегодня...а рЕмЕйк "Отеля Калифорния"-просто супер!Ему то ли зубов половину повышибали перед выступлением( чем то напомнил Шуру Каретного),то ли уроки английского он у Мутко брал.
С его голосом только в общественном туалете орать "ЗанятОООО!!!"
Barmaleo
А кого из обитателей музыкальной сцены первого канала можно вообще назвать талантливым или способным певцом, певицей, группой? Может я не всех знаю, может хз. Ну Меладзе еще более менее, хотя... Мертва наша эстрада, и это не претензии к жанру - жанры я все пойму, но не все слушать буду. Это претензии к конкретному сборищу бездарей. У нашего поп-направления был один шанс, которого звали юрий антонов, с ним оно в россии родилось, с ним и умерло. И могила ласковым маем заросла. Поп дохлый, рок укурен в поисках глубокого смысла. Мда...
Ну и пугачева с семьей продолжает плодить себе подобных бездарей.
nuan
1. Взять парня с улицы
2. Дать микрофон
3. ????? ??? ???
4. PROFIT
nuan
глянул первое видео. если бы мои дети не ели кашу, я бы показал на дядю с микрофоном и сказал , что он их заберет.
хотя... я думаю это слишком жестоко для детской психики...
Пыхтелыч
Цитата(nuan @ 06.06.2011, 14:00) *
глянул первое видео. если бы мои дети не ели кашу, я бы показал на дядю с микрофоном и сказал , что он их заберет.

Ты адресок свой мне не черкнешь,случаем?За такое вообще стоит лишать родительских правов.Дети же на всю жизнь инвалидами остаться могуть!111
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.