Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все части Angry Birds для ПК
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Indie игры
Коннор

Разработчик: Rovio Mobile
Жанр: Logic (Puzzle)
Платформа: ПК
Версия: v1.5.1
Год выхода: 2011

Описание: Angry Birds – двухмерная аркада, в котрой вам предстоит выступить против злобных зеленых свиней, которые похитили птичьи яйца и укрылись в крепости. С этой непростой задачей вам помогут справиться птицы, которых следует запускать при помощи огромной рогатки в крепость свиней. Следует также отметить, что в игре присутствует неплохая физика.
Скриншоты:
Скачать ( в комплекте)


Разработчик: Rovio Mobile
Жанр: Logic (Puzzle)
Платформа: ПК
Версия: v1.1.0
Год выхода: 2011

Описание: Angry Birds Rio - продолжение самого популярного мобильного хита! Что произойдет, если ваших любимых посадят в клетку и отправят в Рио? Это вас очень разозлит! Злые птицы из оригинальной игры были похищены и доставлены в волшебный город Рио-де-Жанейро, где они в конечном итоге сбежали от похитителей и отправились спасать своих друзей. В Angry Birds Rio будет основанный на физике геймплея с уникальными поворотами по мотивам фильма.
Скриншоты:
Скачать ( в комплекте)
tom-m15
KoNoRIMCI, Спасибо, заценим smile.gif
Vetal17
Тоже поиграю, спасибо! rolleyes.gif
TheGoodman
ай,красава...пасиб....люблю в бёрдс порезаться))
Коннор

Жанр: Arcade / Logic (Puzzle)
Разработчик: Rovio Entertainment
Версия: v1.0.0
Дата выхода: 8 ноября 2012
Таблетка: Присутствует

Angry Birds Star Wars – начинается классически: давным-давно, в далекой, далекой галактике… группа птиц-повстанцев столкнулась с галактической угрозой: злыми имперскими свиноштурмовиками. Нанеся удар с тайной базы, птицы-повстанцы одержали свою первую победу над злыми имперскими свиньями. В ходе сражения шпионам повстанцев удалось украсть тайные планы супероружия Империи, Свинозвезды Смерти, и они мчатся, чтобы доставить планы птицам-повстанцам. Именно сейчас им требуется помощь.

Особенности игры:
• Игрокам предстоит использовать Силу, орудовать своим световым мечом и уничтожать свиноштурмовиков в межгалактическом путешествии с пустынь Татуина в глубины Свинозвезды смерти, где состоится встреча с ужасным Дартом Вейдером, Темным повелителем свиней.
• Игра состоит из 80 уровней в культовых местах, таких как Татуин и Свинозвезда смерти. При этом задействована новая игровая механика, можно повышать уровень птиц для улучшения их навыков, а также бонусные уровни от R2D2 и C3PO.



Скачать (~58 МБ).
Коннор
Обновлённые версии: новые уровни, птички и противники

Angry Birds Classic v2.3.0 | Скачать
Angry Birds Rio v1.4.4 | Скачать
Angry Birds Seasons v3.1.0 | Скачать
Angry Birds Space v1.3.1 | Скачать
Angry Birds Star Wars v1.1.0 | Скачать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.