Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StarCraft 2: Heart of the Swarm
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Страницы: 1, 2, 3, 4
sanok
Цитата(--Kalan-- @ 23.03.2013, 15:43) *
Naruto, а я просто нажал на ярлык и запустил pardon.gif

Судя по мне, всем моим знакомым играющим в старкрафт, по сообщениям на старкрафтерских форумах все, вообще все просто нажали на ярлык и запустили. Naruto ты если не единственный, то точно один из лишь пары человек из миллионов игроков кто не смог просто нажать и запустить старкрафт. Так что вини свой комп а не игру.

В день релиза было немало проблем с тем что ЕУ аки конвертировали и на них не прикреплялся ХОТС. Но это уже личные пролбюлемы тех кто извращался покупая ЕУ версию, а не официальную. Ну а вот что игра не установилась ты первый от кого я такое слышу.

Кстати скачать и установить ХОТС можно было чуть ли не за неделю до релиза. Так что у тебя куча времени было чтобы подготовить клиент и начать играть сразу же с открытием серверов.

Лично для меня релиз ХОТСА прошёл настолько удобно насколько это вообще возможно. Я даже ниче не качал и не устанавливал! Вообще! Я просто играл в ВОЛ и, как оказалось, параллельно с тем как я играл он скачал файлы ХОТСа. В 3 часа ночи 12ого открылись сервера и я прошёл включил старкрафт и начал играть в кампанию ХОТСа.
Naruto
Простите меня грешного, что я так нагло игнорил эту тему. На вопрос о подлинности виндны - да, кровнозаплаченная. Т.К. абсолютно все другие игры устанавливаются без колдовства, я буду винить близзардов, за то, что приходится ставить всякие совместимости для их Агента-апдейтера.

З.Ы. Касательно самой игры - прошел. Вобщем то, что некий персонаж будет "злым" мы еще знали со времен ВоЛ, где он засветился во время одной из миссий, ибо ( и тут я проведу аналогию) - "алукард" - и в африке "алукард". Только вот выглядил по-другому он в старом Бруд Варс.
В целом очень понравилось, правда показалось что а) намного легче ВоЛ на том же урвоне сложности. б) Кэрриган супер ОП ( так и должно быть, ибо Кэрриган, но игру сильно облегчает) с) в целом ВоЛ компания была интереснее и персонажи более коллоритные
Крендель
Кампания оставила более слабое впечатление, чем "Крылья свободы". Зергам совершенно не хватает харизматичных персонажей. "вау-эффект" от появления Стукова не в счет Межмиссионные диалоги совершенно пресные.
Помнится, на ранних этапах разработки обещали моральный выбор - убить гражданских и получить экспу, но при этом, Керриган мутировала в зерга. В итоге, из кампании убрали какой либо выбор вообще.
В сюжете порадовало что Наруд оказался всего лишь слугой Амуна, а не главным злодеем. И отказ от темы с клонами Керриган


И вот, чего я не понимаю
Как в этой игре можно сочувствовать Керриган и почему Рейнор не убил ее, когда у него была такая возможность? Вспомните короткие заставки, когда Керриган отправляет матерей стаи на захват доминионских планет. Но ведь доминион - это не 100% вооруженных болванов в красной броне. На тех планетах были города и были гражданские.
За ход игры, Керриган, не находящаяся под контролем Сверхразума и с сознанием, свободным от зерговского мутагена, убила невинных людей не меньше, чем за первый старкрафт. И при этом, Рейнор в конце улыбается и отпускает ее dry.gif
--Kalan--
Крендель, сюжет у них совсем хромает... WoL был еще средненьким таким научно-фантастическим рассказом, а HotS скатился до банального, дешевого чтива. Никакого развития идей, выборы из WoL'а аннулированы на 100%. В самом начале игры Нова (если выбрать Тоша) говорит, что нужно было помогать ей. А если в WoL'e помочь ей, то она скажет что-то вроде "прости Джим, но этой моя работа". В общем ничего не изменится.
Геймплей стал более интересным, но сюжет... Меня как-то совсем это все не зацепило и следующую часть даже как-то особо не жду. Blizzard уже не торт dry.gif
Крендель
--Kalan--, плюс, если Тош остается жив, то ближе к концу предлагает свои услуги по освобождению Рейнора.
Меня вот тоже напрягает мысль, что в следующей части центровым персонаже будет Зератул, с его занудными пророчествами.
--Kalan--
Крендель,да? Не знал) Но все равно мелко как-то... Эх, разбаловала меня Walking Dead выборами (:
Slider-xXx
Игра в Starcraft 2 с друзьями

В Starcraft 2 запущена опция "Призыв", позволяющая играть в полную версию игры тем, у кого ее нет. Есть и ограничения: вам нужен друг с купленной игрой, и вы не сможете проходить кампанию в сингл плеере. Зато можно катать ладдер 2х2.

Цитата
В классических играх Blizzard — Warcraft II и первой игре StarCraft — существовала возможность «призвать» друзей, т.е. пригласить их освоить пробную версию и играть вместе. В StarCraft II мы предлагаем такую возможность в новом, более современном, ключе.

Чтобы «призвать» друга в StarCraft II, все, что нужно, — чтобы ваш друг загрузил стартовую версию, а потом вы вместе создадите свою группу в игре. Когда ваши друзья со стартовой записью играют вместе с вами, она могут пользоваться почти всеми теми же функциями сетевой игры, что и вы. Вот и все! «Призвать» можно и тех, у кого Wings of Liberty, если у вас Heart of the Swarm. Для этого просто авторизуйтесь вместе в StarCraft II и создайте группу: ваши друзья тоже смогут играть боевыми единицами Heart of the Swarm.

Соответственно, вы с друзьями сможете вместе смотреть повторы матчей, играть против компьютера, играть на любой карте из Торгового ряда и в пользовательские игры и даже вместе участвовать в рейтинговых поединках 2х2, 3х3 или 4х4. На стандартных картах ваши друзья смогут играть только за терранов (это ограничение в стартовой версии) и не смогут играть в кампанию или участвовать в рейтинговых поединках 1х1. Но они могут в любой момент перейти на полную версию — это быстро и просто.

Словом, если вам давно не терпится показать друзьям StarCraft II и вместе осваивать богатейший выбор карт в Торговом ряду, то «Призыв» — самый простой и удобный способ объединиться в игре!




noob-club.ru
--Kalan--
Цитата
вам нужен друг с купленной игрой

А зачем тогда его приглашать? unsure.gif
Avel
--Kalan--, только у одного игра должна быть куплена
--Kalan--
Цитата(Avel @ 05.06.2013, 15:24) *
--Kalan--, только у одного игра должна быть куплена

Что-то я прослоупочил)) Сори.
WaltherSS
StarCraft II: «Торговый ряд» для всех.

У кого есть желание попилить рпгшки?
Пишите в этой теме.
Avel
WaltherSS, так, а уже появились хорошие РПГшки?
WaltherSS
Да, и довольно давно.
Но пул хороших игроков редко где встретишь и соберешь.
Avel
WaltherSS, а можешь парочкой поделиться? А то я кроме десерт страйка и нексуса давно никуда не залазал
WaltherSS
SC Universe, Blood marathon (гонки для безбашенных ремейк из 1 части),Corruotion RPG, Planet Crawler.
WaltherSS
Есть у кого желание пофанится 4 на 4?
Или сгонять в РПГшку?
Пишите сюда время согласуем.
Если нет полной версии - сделаем полную.
WaltherSS
Новый подарок от Blizzard+Carbot

Вкратце
• С 23 по 30 сентября в SC2 появятся 3 новых "Великих достижения" с тремя новыми портретами (возможно персонажей из комиксов Карбота).
• С 23 по 30 сентября в SC2 будут открыты все три расы в "Стартовой версии"
• С 23 по 30 сентября в SC2 будет удвоено количество полученной экспы при прокачке уровней.
• С 23 по 30 сентября будет большая скидка на апгрейд Стартовой Версии (покупку игры) до WOL и HOTS.

Источник.
--Kalan--
Цитата(WaltherSS @ 23.09.2013, 07:29) *
• С 23 по 30 сентября будет большая скидка на апгрейд Стартовой Версии (покупку игры) до WOL и HOTS.

-16% на Hots это большая скидка? О да, близзард ты так щедра z_crazy.gif
WaltherSS
Продублирую сюда.
Алекс
Возможно боян, но: к уже имеющейся книге Джеффа Грабба "Крестовый поход Либерти", перевели на русский еще две книги:
Кристи Голден "Долги Дьяволов"
Кристи Голден "Точка Кипения"

WaltherSS
BlizzCon SC2 изменения и анонсы.

Основные изменения и торговый ряд

- Начальная версия (Starter edition)(F2P):
--> Все расы доступны
--> Доступны все кастомы
--> Торговый ряд также доступен

- Интерфейс кланов/групп:
--> Эмблемы кланов
--> Добавлен календарь событий
- Новый портерты/эмблемы и new level cap:

- музыка из BW заремастерена и добавлена в игру
- можно теперь "применять" созданную с помощью редактора карт кастомную игру к любой карте. Например, создаешь режим монобаттлов (прописываешь основные правила и скрипты) и можешь применять эти правила на любой карте.
- юниты из WC3 также добавлены в редактор

Баланс

Новый баланс-патч на след. неделе (предположительно со всеми заявленными изменениями)

ДК думает как имзенить сварм-хостов, но пока не придумал как именно. Рассматривают варианты, должен ли этот юнит быть оборонительным или агрессивным.

Довольны винрейтами в низших лигах и в ближайшее время в основном будут балансировать про-уровень. Надеются открыть больше таймингов (windows) для игроков (приводят пример ДК о матчапе TvP когда P начинает агрессивно сталкерами, потом терран перехватывает инициативу марадерами, после чего протосс пушит снова с колоссами).

патч 2.1 = ск2 стал ф2п, за исключением ладдера и кампании.
--Kalan--
Avel, это обновление еще и музыку из оригинала добавляет в SC2 happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.