Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StarCraft 2: Heart of the Swarm
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алекс
Играть, но с "геморроем"...
1) создать свой акк на battle.net (можно даже без игры)
2) скачать клиент игры
3) обновить до последнего патча
4) зайти в игру вести свой акк придет сообщение что у нас стартовая версия выходим из игры
5) качаем кеш
6) копируем папку cache и файл index сюда с:\programdata\blizzard entertainment\battle.net файл offline не трогаем!!!
6) качаем кейген разора
7) отключаем инет и заходим в игру, появится окошко подключение к серверу, жмем отмена
8) заходим в игру, пишим акк, пишет что не может соединиться, входим в офлайн

Как играть в компанию дополнения:
1 - качаем сейф, выбираем файл heart of the swarm.rar
2 - заходим в игре кампания wol загрузить, нажимаем открыть папку, копируем туда скаченный сейф, загружаем. После загрузки нажимаем f10 меню игры и нажимаем начать миссию заново, чтобы увидеть ролик пролога и все
--Kalan--
Алекс, способ хоть работает? smile.gif
Алекс
Взято с антистарфорса. Так что думаю - работает. Я на работе, не пробывал.
--Kalan--
Алекс, а я еще не скоро 13 гб скачаю... Проверю только завтра, наверное. Эх, чертовы Blizzard, с их ценами - просто вынуждают использовать пиратские версии >_<
Алекс
Я вот думаю о приобретении... С плати.ру, 100+150 грн. за первую и вторую части (безлимы).
--Kalan--
Алекс, а не развод ли? Почему это там игру продают по стоимости ниже рыночной? dry.gif
Алекс
--Kalan--, точно не развод.
StarCraft II: Heart of the Swarm - 18,36 $
StarCraft II: Wings of Liberty - 12,19 $
Hulk
Цитата
Эх, чертовы Blizzard, с их ценами - просто вынуждают использовать пиратские версии >_<

Ты серьезно? z_crazy.gif В батлнете 600 рублей, в магазине джевел 700. Вол перед выходом вообще 400 рублей стоил.
Был на презентации в Москве, по сути ни чего интересного. Были фановые игры между абвером и фраером и всё это коментил майкер. Какие-то конкурсы, но мне было не интересно, так что пошёл пиво пить и ждать открытия продаж. Народу, кстати, по сравнению с катаклизмом или диаблой практически не было. Видимо не так она популярна, а жаль. Кстати не единого школьника! smile.gif Меня это удивило.
Что по самой игре, то близы держут уровень, все супер. Прошел первые 5-6 миссий. Смакую. Советую всем, даже не любителям стратегий! Это совсем другой уровень. Вообщем прохожу кампанию и начинаю резаться на ладере.
Montana
Твиттер жалуется что Метелица опять запорола ланч и игра сыплет ошибками dry.gif
--Kalan--
Hulk, о да, простите, в батлнете ведь 699, а в магазине 700 рублей, какая щедрость! mellow.gif За одну лишь компанию (мультиплеер не интересует) - это очень жирно, обойдутся близзарды.
Avel
Цитата(--Kalan-- @ 12.03.2013, 13:18) *
Эх, чертовы Blizzard, с их ценами - просто вынуждают использовать пиратские версии >_<

Случилось ужасное...предначертанное исполнилось - люди очумели от Steam-распродаж D:
diamen
Цитата(--Kalan-- @ 12.03.2013, 13:48) *
а не развод ли? Почему это там игру продают по стоимости ниже рыночной?

Не развод поскольку то РРЦ цены и как правило их всегда занижают на платиру, что не может положительно сказываться для покупателей
P.S. Уважаемые обращайтесь ко мне если требуются:
StarCraft 2: Heart of the Swarm RU - 520р
Starcraft 2 II : Wings of Liberty (БЕЗЛИМИТКА/RU) - 360р
На все игры предоставляется полноценное ФОТО ключа.
--Kalan--
Avel, считай меня кем хочешь, но 200 грн за игру на пару вечеров - это слишком pardon.gif Это еще при том, что WoL стоил ~так же.
Naruto
--Kalan--, Вывод - не покупай, не играй и не нарушай закон =)
Avel
Цитата
за игру на пару вечеров

ооок. Лучше всего тогда пройти на Ютубе yes1.gif
--Kalan--
Naruto, вывод - нужно было раздельно продавать сингл и мультиплеер. Либо выпускать отдельную версию только с компанией. Иначе это выглядит как продажа автомобиля только с прицепом, а без прицепа (который не всем нужен) купить нельзя z_crazy.gif Хотя, тут скорее наоборот, при покупке прицепа нужно еще и автомобиль покупать (так как основные новшества, да и длительность разработки связанна с мультиплеером)... В общем, им плевать на покупателей, а мне соответственно плевать на них pardon.gif

Avel, не переживай, WoL крякнули и HotS крякнут mosking.gif
Naruto
--Kalan--, Если продавать сингл и мульт отдельно представь сколько народа взвоет. Это всеравно что сказать " Купи КоД, чтобы поиграть в сингл, а потом купи КоД еще раз, чтобы поиграть в мульт". Вот когда такое будет - издатель обалдеет в конец
--Kalan--
Naruto, почему они выть будут? Все просто, сингл 100 грн и мульт 100 грн, вместе это тоже самое, что сейчас продают. Только без навязчивости покупать то, что совершенно ненужно (кибер-спортсменам например компания ненужна). Ты делай как знаешь, а у меня нет желания платить за мультиплеер, в который я даже не зайду. Может в США это норма - покупать ненужные вещи, а мне это не нравится. Кому от этого слишком плохо - подавайте на меня в суд smile.gif Только ненужно лечить, что это все так надо, это правильно, а я вот дурак такой не плачу за игру... dry.gif
Naruto
--Kalan--, следуя твоему примеру кража из магазина это впорядке вещей.
--Kalan--
Naruto, а следуя твоей логике - обвешивание в магазине это в порядке вещей unknw.gif

P.S.
Ввиду бессмысленности разговора из-за взаимного непонимания разговаривающих сторон, я прекращаю оный во избежания создания ненужного оффтопа.
Montana
--Kalan--, Assassin's Creed выходит каждый год и никто почему-то особенно не воет, что Ubisoft - редиски. Цены такие же. What's the difference?
--Kalan--
Montana, все просто, на него кряк выходит вовремя laugh.gif Зайди в тему, там встречаются сообщения от людей, которые прошли все части и не одну не купили z_haha.gif Или тебе так важно сберечь мою пиратскую душу, что б она не попала в ад где кругом DRM? Так уже поздно biggrin.gif
Мда, стоило мне усомнится в непоколебимости святейших близзард, так сразу набросились (видимо те, кто игру уже купил), а когда в любой другой теме негодуют по поводу неадекватных цен или просто ищут кряк, так все почему-то молчат dry.gif

P.S.
Всем кто еще хочет меня поучить - пишите в ЛС, я вас просто проигнорирую, так как мое мнение на счет цены на эту игру у меня не изменится.
Алекс
Как всегда - awesome! Игра просто супер.
--Kalan--
Кампания Starcraft 2: Heart Of The Swarm с Adolf[RA] (часть 1)

WaltherSS
Адольве уже не торт...
К сожалению.
Slider-xXx
--Kalan--, ты змий-искуситель! z_crazy.gif
но я удержался от просмотра

щя идут мега траблы с КИ версией ХотСа так что придется мне исчо терпеть unsure.gif
--Kalan--
Slider-xXx, я сам терплю (:
Крендель
--Kalan--, а видео кинул, чтоб в одиночку терпеть ни скучно было?
--Kalan--
Крендель, а что я? Я ничего, это все они ph34r.gif
Алекс
Кстати, кто не понял - этот прикол катит:
Играть, но с "геморроем"...
1) создать свой акк на battle.net (можно даже без игры)
2) скачать клиент игры
3) обновить до последнего патча
4) зайти в игру вести свой акк придет сообщение что у нас стартовая версия выходим из игры
5) качаем кеш
6) копируем папку cache и файл index сюда с:\programdata\blizzard entertainment\battle.net файл offline не трогаем!!!
6) качаем кейген разора, запускаем, нажимаем F2, выходим (Esc).
7) отключаем инет и заходим в игру, появится окошко подключение к серверу, жмем отмена
8) заходим в игру, пишим акк, пишет что не может соединиться, входим в офлайн

Как играть:
1 - качаем сейф, скачиваем только heart of the swarm.rar
2 - заходим в игру (офлайн), кампания, загрузить, нажимаем открыть папку, копируем туда скаченный сейф (там будет 3 папки, нам нужна компания), загружаем. После загрузки нажимаем f10, меню игры, нажимаем начать миссию заново, чтобы увидеть ролик пролога и все
Немного поравил для большего понятия.
После того как поиграли и сохранились - каждый следующий раз при входе в игру - отключаем инет.
WaltherSS
Ностальгия, да...

Играем на паре с одногруппником с старкрафт.
Подходик ко мне препод со спины и так возмущенно:
«Ты че делаешь?!?!»
Я виновато начинаю закрывать игру.
А он орет на всю аудиторию:
"ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ ДУРАК!!!!
НАФИГА ТЕБЕ СТОКА ФОТОНОК!?!?
Hulk
--Kalan--, Только не Адольфа! Он наркоман какой-то, часто слышу его на стримах и после него уши болят.

Что-то странное твориться с батл.нетом... Вырубило по среди игры и теперь не заходит.
А так компания радует! Своими своими необычными миссиями. Начинаешь личинкой, пожирая все вокруг начинаешь развиваться до убер квины.
Avel
Сингл поражает масштабом! Когда в твоей армии по 300 юнитов, и счетчик рессурсов красный от такого количиства, то аж ФПС с 60 проседает до 10 D:
Можно бесконечно смотреть на движущуюся, пожирающую все вокруг, волну зерлингов.
Montana
Кто играл в Mass Recall? Насколько мод близок к почерку Метелицы?
Montana
    
    
  
--Kalan--
Avel, там же ограничение до 200 dry.gif А меня кампания больше радует разнообразием. Меняется все: локации, задания (очень разнообразные), экран где Керриган командует роем... happy.gif

Скриншоты










Avel
--Kalan--, самостоятельно произвести можно 200. Получить подкрепление в ходе миссии - и вот уже 250-300 штук. Так можно с 1998 года делать на самом деле biggrin.gif
Вообще в первом Ск играя за протоссов можно было создать на 600 юнитов, без читов, нужен был лишь один темных архонт. Вот где был настоящий размах)
--Kalan--
В целом неплохая кампания получилась, но финальная миссия уж слишком легкая и обыденная, всего-то нужно здание разрушить... dry.gif

Финальный ролик
Montana
--Kalan--, ты как играл? На ютубе чтоль?)
--Kalan--
Montana, а там уже и такая функция есть? о_О А я дома, по старинке, за компом secret.gif
happy sniper
--Kalan--, кто-то уверял всех, что он старый пират с деревянной ногойsmile.gif. Или лекарство уже вышло?
Montana
Оффтоп
Скиньте мне в личку свои никнеймы баттлнета. Зафолловлю
--Kalan--
happy sniper, я говорил, что мне цены у них не нравятся. Если б не diamen, то я б игру по стриму смотрел бы))

Montana, ты свой лучше скинь smile.gif
--Kalan--
Цитата(Hulk @ 13.03.2013, 19:44) *
Только не Адольфа! Он наркоман какой-то, часто слышу его на стримах и после него уши болят.

Прохождение HotS с Miker'ом (1 часть)

Так лучше? smile.gif
Avel
Для тех, кто уже прошел.Можно наконец сравнить утекшую год назад концовку с той, что попала в финал игры

видео

Утекшее:


Итоговое:


Специальное сравнение:



Рад, что немного, но переработали
--Kalan--
StarCraft 2: Heart of the Swarm - 1.1 миллиона проданных копий за два дня!

Корпорация Blizzard Entertainment сегодня объявила о том, что Heart of the Swarm, вторая часть трилогии Starcraft, была продана в количестве, превышающем 1.1 миллиона копий (учитывались как коробочные версии, так и цифровые загрузки), всего за два дня от начала официальных продаж. В общем и целом. HotS был очень неплохо воспринят критиками/обозревателями и игроками, которых Blizzard поблагодарила за проявленный интерес к игре. По словам Майка Морхейма, СЕО компании, разработчики на всех этапах создания активно работали (и будут продолжать работать) с игровым сообществом в части игрового баланса, новых юнитов и многих других моментов.

К слову, Heart of the Swarm вызвал неподдельный интерес и кибер-спортсменов - на просмотр чемпионат по игре MLG Winter Championship, который пройдет с 23 по 25 марта в Далласе, Техас, уже зарегистрировано более миллиона игроков.
Источник
Naruto
Купил еще в ноябре, пришла еще 13 марта. B свете того, что я был далеко от ПК, открыл и запустил только вчера.

Пара слов о Близзарде и качестве их игр: ОТВТРАТИТЕЛЬНО!!

Нет, не поймите меня неправильно, игры у них хорошие, и прохожу я ХоС, также как и ВоЛ - с большим удовольствием. Но для того, чтобы эту чертову игру запустить, нужно какие-то пляски с бубном проводить. Октрывать вручную порты, менять все ярлыки "Агента" на совместимость с Хрушей СП3, включать вторичный вход, а потом молиться, чтобы все заработало на 7ке. На дворе 2013 год, с какого перепуга, заплатив кровные $$ за их продукт, я еще должен выяснять что нужно вручную что-то там ковырять, чтобы ТУПО УСТАНОВИТЬ игру. И да, эта батва была в Дябле 3, и там тоже приходилось колдовать, если бы я более-менее не помнил, что и как надо делать, чтобы запустить долбанный близзард апдейт ланчер, я бы уже был в лютом бешенстве т.к. на их офф. форуме сидят люди с той же проблемой и 0 ответов от близзарда.

WaltherSS
StarCrafts Hots Opening.
Slider-xXx
Naruto, а ты кровные $$ за Win7 или ХР заплатил?

WaltherSS, абалдеть! эти короткометражные зарисовки просто писк, смотрю всегда с большим восторгом smile.gif
--Kalan--
Naruto, а я просто нажал на ярлык и запустил pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.