Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Популяризация клана
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2, 3, 4
Supreme
В этой теме я предлагаю вносить на обсуждения все вопросы, связанные с популяризацией нашего клана и рекрутирования новых членов в клан.
Supreme
Брат, я по ошибке аналогичную тему в форуме по Легендам завел. Удали ее, что ли...
Supreme
Теперь о популяризации:
Я настаиваю, чтоб все играли только под своими никами с тегом (Br) перед именем, как бы не обиден был результат. Сам я так и делаю уже 3 дня. И так буду делать далее. Dilia - очень тебя прошу, пиши (Br) перед своим именем, когда играешь.
dilia
Supreme, я не могу использовать Br вместе со своим реальным именем, а под Lady D, меня не узнают.. мне скучно. (br)dilia писать чтоли?
HAU
dilia
просто надо всем говорить , что Lady *D* - Dilia smile.gif
Supreme
надо играть , на 1-х местах ( как мы с тобой ) , пусть все видят нашу силу (Бр)атсва wink.gif А там сами захотят присоединиться к нам !
ЗЫ-надо рекрутировать Lestata.
dilia
Цитата
надо рекрутировать Lestata.

кто это?
HAU
dilia
игрок такой wink.gif весьма неплохой , с хорошим пингом и никем не занят wink.gif
Supreme
Lestat не хочет рекрутироваться, но 2-е новичков в клане уже есть
War Lord
Что вы с гостевухой сделали?
HAU
Цитата
Что вы с гостевухой сделали?

я перенёс её сюда biggrin.gif
Supreme
Брат!!!
Верни гостевую наместо !!!! Она необходима !!!
War Lord
Да, верни гостевую.
dilia
а почему я не могу зайти в гостевую?
HAU
Я её уже вернул !
Supreme
Прошу чаще играть всех в одно время - часов в 9 вечера по Москве. Когда много игроков с одного клана, других тоже в него тянет. Активнее рекрутируйте других игроков.
dilia
я постараюсь
Baron Gede
А чем занимается ваш клан, соседи ? wink.gif Расскажите мне по мылу плиз...Я может вам рекрутов подгоню cool.gif В наш то клан народ не успевает войти как уже баним - трутней не любим.
А вы чем занимаетесь ? Какова идея клана вообще ?
HAU
Цитата
Какова идея клана вообще ?

Объединить игроков под лозунгом "Братство" и драть всех остальных wink.gif - просто и ясно smile.gif А играем мы в игру "Легенды Меча и Магии" smile.gif
Baron Gede
Понял. Жаль....я в неё даже не играл никогда...
А вот сама идея рулит... wink.gif
HAU
Цитата
А вот сама идея рулит... 

спасибо wink.gif
TREAD
здравствуйте братья =)
HAU
TREAD
приветсвую товарищ =)
dilia
здрасте
TREAD
dilia а я думал что ты у нас тихоня... а ты ВЕЛИКИЙ И КРОВАВЫЙ УБИЙЦА!!!
dilia
аааааа??? это ты с чего решил?? sad.gif
TREAD
ладно проехали wink.gif
Supreme
Дилия- вовсе некровожадная. Она очень милая и добродушная - пишистый котенок одним словом.
Само ее наличие в клане - это уже 100 очков плюс к популярности!
dilia
в игре я не стараюсь набрать побольше фрагов, главное для меня это победа команды в целом.
HAU
Цитата
пишистый котенок одним словом

ну-ну , может быть .
Цитата
в игре я не стараюсь набрать побольше фрагов, главное для меня это победа команды в целом.

ХеХе. Для меня смысл игры фраги.
Supreme
Цитата
в игре я не стараюсь набрать побольше фрагов, главное для меня это победа команды в целом.
- я тоже стараюсь поболее фрагов набрать, но все же стараюсь на команду работать, особенно если команда в которой играю заведомо слабее команды соперника.
А что касается матча - то и так все понятно.

Так - как насчет предложений по популяризации клана?
dilia
не помню, в какой теме Саня предложил рекрутировать в наш клан волка...
в принципе можно попробовать, он сейчас без клана wink.gif biggrin.gif
HAU
Цитата
можно попробовать, он сейчас без клана

мы с братом этим занимаемся.
Supreme
Так вы о Crimsone говорите? Не уверен, что он пойдет. Я даже Svinis'a - приятеля своего не могу уговорить.
Потом DarkHawk сказал, что он один быть хочет пока что.
HAU
Supreme
время покажет.
Supreme
Брат, а какие у тебя есть предложения по популяризации клана?
Baron Gede
Цитата
Брат, а какие у тебя есть предложения по популяризации клана?

Вам надо активнее пропагандировать Братство. Мы вот пропагандируем тоже свой клан и вас призываем разместить в гостевом разделе свой призыв.
dilia
здесь уже два раздела нашей игры.
Supreme
Цитата
Вам надо активнее пропагандировать Братство. Мы вот пропагандируем тоже свой клан и вас призываем разместить в гостевом разделе свой призыв.

Отличная идея!!! Саша должен это сделать!
HAU
Supreme
что надобно , и поконкретнее.
dilia
повесить ссылку нашего клана на сайте компании Бука
HAU
Цитата
повесить ссылку нашего клана на сайте компании Бука

НА САЙТЕ КОМПАНИИ "БУКА" ? ЭТО НЕВОЗМОЖНО !
TREAD
HAU почему?
Baron Gede
Нет ничаго невозможного. Пилите гири... smile.gif
dilia
Цитата
НА САЙТЕ КОМПАНИИ "БУКА" ? ЭТО НЕВОЗМОЖНО !


а если повесим, что тогда?
dilia
]]>http://www.buka.ru/forummessages/forum_66.htm]]>
War Lord
Мы играем в эту игру... не знал бы в какую ни за что не кликнул бы по этой ссылке. Надо было написать, что это Легенды.
Supreme
Интересно, а Бука сервак нам организовать не может?
Дилия - ты с ними на короткой ноге - может спросишь?
War Lord
Цитата
Интересно, а Бука сервак нам организовать не может?
Ага целых два. Может они нас еще и спонсируют, чтобы мы компы новые кумили и нашли нормального провайдера?
Black_Eagle
У вашего клана цели какие-то эгоистичные.Поставьте себе главной целью призыв людей на Гейминатор чем больше людей будет у нас на форуме тем больше к вам присоеденится.Может из тех кто не видел эту игру не разу сможете заинтересовать кого нибудь.
Supreme
Цитата
У вашего клана цели какие-то эгоистичные.Поставьте себе главной целью призыв людей на Гейминатор чем больше людей будет у нас на форуме тем больше к вам присоеденится.Может из тех кто не видел эту игру не разу сможете заинтересовать кого нибудь.

Конечно - ЭГОИСТИЧЕСКИЕ. Этот же подраздел посвящен нашему клану. А на форум и так людей призывем.
А ты сам играешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.