Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Duke Nukem Forever на золоте!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Это кажется невозможным и трудно поверить, что игровая общественность таки дождалась этот знаменательный день!
2K Games и Gearbox Software с понятной гордостью анонсировали, что их знаменитый долгострой Duke Nukem Forever завершил самую длинную в истории игростроения стадию проектирования и отправился в печатный цех! Торжественное поступление на прилавки магазинов Дюк начнет совершать 10 июня по всему миру и 14 июня в отдельно взятой Северной Америке для Xbox 360, PlayStation3 и Windows PC. Демоверсия будет доступна 3 июня эксклюзивно для Duke Nukem First Access Club Members.
Rocotos
... и на торрентах. Жду демку smile.gif
diamen
Хорошо что ключик есть на демку))
p5ych0
Да ее тоже взломают наверняка smile1.gif
blake90
Кстати для JTAG версий XBOX 360 я уже видел какую-то демку ДНФ. Что-то типа демки для разрабов. Весила около 1,5 нб.
FioSyS
Поиграть в Duke Nukem Forever это наверно как прикоснуться к ящику пандоры... laugh.gif
Igor_1941
Почему , меня, терзают смутные сомненья на счет, Duke Nukem Forever. Не опоздал ли ,ты , парень? biggrin.gif
iWaNN
Цитата(Igor_1941 @ 25.05.2011, 17:56) *
Почему , меня, терзают смутные сомненья на счет, Duke Nukem Forever. Не опоздал ли ,ты , парень? biggrin.gif

Дюк прихоит када хочет! Он может се эта пазволить laugh.gif
PUNK-398
Цитата(Igor_1941 @ 25.05.2011, 17:56) *
Почему , меня, терзают смутные сомненья на счет, Duke Nukem Forever. Не опоздал ли ,ты , парень? biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.