Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы о нарушениях правил форума и наказания
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Nod33eset
Не знаю, но мне кажется, что это реклама.
Регистрация только что и только такое сообщение
fen1x
Цитата(Nod33eset @ 27.04.2014, 20:59) *
но мне кажется, что это реклама.

ссылка на скачивание ЛА не считается рекламой.
Nod33eset
Цитата(fen1x @ 27.04.2014, 21:04) *
ссылка на скачивание ЛА не считается рекламой.

Понятно.
PS Имел ввиду рекламу ресурса с помощью ЛА, ну да ладно rolleyes.gif
Night_Hero
Попросите этого человека хотябы аватар сменить http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=20306
А то, какая-то пропаганда наркомании получается, в купе с его постами.
Alex174(**,)
Цитата(Mapper @ 01.05.2014, 07:57) *
Попросите этого человека хотябы аватар сменить http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=20306
А то, какая-то пропаганда наркомании получается, в купе с его постами.

отписался ему в л/с
Dezodomorfin
Mapper, Аватар как раз из социальной рекламы взят, так что это получается антипропаганда. А вообще, мой ник и аватарка олицетворяют билдонаркозависимость, и веру в мифический ТСС. Вдруг в шприце тот самый билд ЛА? smile.gif
fen1x
Dezodomorfin, администрация присоединяется к пожеланиям пользователей и убедительно рекомендует сменить аватар, как нарушающий правила форума в части 2.2.
Dezodomorfin
fen1x, Cейчаc специально прочитал пункт 2.2, и не нашел там запрета на социальную рекламу.
fen1x
Dezodomorfin, в таком случае прочти еще раз раздел 7 правил.
Dezodomorfin
fen1x, Прочел, но так и не понял, почему мой старый аватар нарушает п 2.2
Night_Hero
Не, ну он издевается. Поставил вот этому человеку минус за оффтоп http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=5057
Ну он конечно-же ставит минус в ответ, ожидаемая реакция, но, уже второй раз оскорбляет меня.
Я не против, пусть минус остаётся. Но я требую, что бы этот человек понёс наказание, так как это не в первый раз.
Dezodomorfin
Mapper, Почитал историю твоих сообщений. А ты не пробовал не провоцировать?
Night_Hero
Dezodomorfin, провоцировать и оскорблять, разные вещи.
Поставить минус - это провокация? Ну поставил бы в ответ, кто запрещает? Но писать оскорбление, причём дважды, перебор.
OlegatoR
Mapper, минус удалён, как нарушающий правила.
Dezodomorfin забанен, как бот.
fen1x
Цитата(Dezodomorfin @ 01.05.2014, 18:58) *
Прочел, но так и не понял,

Надеюсь, этот пункт правил тебе понятен
Цитата
2.5. Многократная регистрация на форуме одних и тех же лиц (ботов)
chriotmao
Мда. biggrin.gif
OlegatoR
Цитата(chriotmao @ 02.05.2014, 09:42) *
Мда. biggrin.gif

Тут нарушений нету.
Freack
Вот такое сообщение http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1463859
fen1x
babahallah забанен за маты и оскорбления, пост удален.
OlegatoR
Цитата(macron @ 07.05.2014, 00:49) *

Удалил
Modera
грохните
http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=20540
Васько
http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=20685
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1464376
Требую призвать к порядку smile.gif
RedMagic
Цитата(Васько @ 07.05.2014, 08:42) *

Порядок восстановлен.
RusStarik
Цитата(badben @ 14.05.2014, 16:53) *
Исправлено цензурой, ты опять на связь выходишь со своими детскими ошибками? Не заебало еще?
unsure.gif
RedMagic
Сообщение удалил, сделал предупреждение с занесением. Отправку сообщений запретил.
Otto Eisenmann
Уважаемая администрация. Никем не уважаемый Herr Otto, просит прощения, и хочет узнать - почему вы закрываете глаза на оскорбления и никак не наказываете тех кто борзеет в эфире??? Конкретно, я говорю об оскорблении в мой адрес.

Я требую впаять предупреждение автору пятого сообщения - RedPython. Я ни разу никого на форуме не оскорбил а в мой адрес так и сыплются "комплименты".
RusStarik
OffTop
Otto Eisenmann, нажимая на номер сообщения в теме можно вызвать окошко с адресом этого сообщения и сделать ссылку на сообщение.

Пожалуйста. happy.gif
Otto Eisenmann
RusStarik, пардон, не знал. Отредактировал.
Капитошка
Разве можно наказывать за правду? blink.gif
Otto Eisenmann
Капитошка,
а с чего ты взял что это правда? Своё мнение надо держать при себе. К тому же есть правила запрещающие оскорблять пользователей!
MrObs
Собственно в словах RedPython'а оскорбления не увидел. Вот вывод, да вижу.
Otto Eisenmann, ты же всё им озвученное, фактически о себе описывал, в темах "работа", "про болячки" и т.д. Так чего удивляться то.
Меняться нужно, в лучшую сторону, а не писать всякую непотребу, создавая о себе непонятно какое впечатление. Нездоровое.

Капитошка
Цитата(Otto Eisenmann @ 06.06.2014, 18:08) *
Своё мнение надо держать при себе. К тому же есть правила запрещающие оскорблять пользователей!

А это тогда что? laugh.gif
Цитата(Otto Eisenmann @ 02.06.2014, 20:35) *
А что Вы думаете?

Так что будьте любезны выслушивать любые мнения, в том числе те, которые вам не нравятся.
Да и оскорблений там не вижу. Вас назвали тем, кто вы есть. Где тут оскорбление?
StUnDeR
Цитата(Otto Eisenmann @ 06.06.2014, 18:08) *
Капитошка,
а с чего ты взял что это правда? Своё мнение надо держать при себе. К тому же есть правила запрещающие оскорблять пользователей!

А разве суть разговора и форума в частности не в том, чтобы высказывать свое мнение?
RusStarik
Господа, если Otto Eisenmann посчитал себя оскорблённым фразой направленной в его адрес, следовательно эта фраза была для него оскорблением. Это так работает и не зависит от того, что содержалось во фразе. mellow.gif

Раньше за это на дуэли вызывали(сейчас же, к вариантам добавились кулаки, любые подручные предметы и отсутствие каких-либо правил), он же просто хочет чтобы оскорбившего попросили вести себя вежливее простым предупреждением.

IMHO, вполне обоснованная просьба.
За сим удаляюсь пить кофе, дабы больше не оффтопить здесь. happy.gif
Modera
по мне так он просто нытик.
MrObs
Цитата(Modera @ 06.06.2014, 19:02) *
по мне так он просто нытик.

Modera, так ему на это и указали, и ещё на некоторые его минусы.)
А он это воспринял, как оскорбление, в ооочень грубой форме.

Otto Eisenmann
Цитата(Капитошка @ 06.06.2014, 18:43) *
Да и оскорблений там не вижу. Вас назвали тем, кто вы есть. Где тут оскорбление?

Ты - не видишь. Но для меня это при людное оскорбление, всё равно что в реале в людном месте. И вообще, твоя фраза - "Вас назвали тем, кто вы есть", также меня оскорбляет, т.е. ты присоединяешься к тому mann'у. Мне и для тебя что ли потребовать пред!?
Цитата(StUnDeR @ 06.06.2014, 18:48) *
А разве суть разговора и форума в частности не в том, чтобы высказывать свое мнение?

Да, но за своими словами надо следить а не обсирать.
StUnDeR
Цитата(Otto Eisenmann @ 06.06.2014, 19:09) *
Цитата(Капитошка @ 06.06.2014, 18:43) *

Ты - не видишь. Но для меня это при людное оскорбление, всё равно что в реале в людном месте. И вообще, твоя фраза - "Вас назвали тем, кто вы есть", также меня оскорбляет, т.е. ты присоединяешься к тому mann'у. Мне и для тебя что ли потребовать пред!?
Цитата(StUnDeR @ 06.06.2014, 18:48) *

Да, но за своими словами надо следить а не обсирать.

Вам вообще не пофиг, что о вас думают в интернете? Да, Капитошка поддерживает это мнение, и не только она, а, я уверен, большая часть форума, я в том числе. И в этом виноваты только вы, почитайте свои сообщения и пересмотрите свою жизненную позицию. Не стоит брызгать слюной и просить наказать тех людей, которые обобщили свое мнение о вас, которое, опять же, подано ТОЛЬКО вами.
Otto Eisenmann
StUnDeR, мне плевать! Я оскорблён, и обидчик должен быть наказан.
abramcumner
Цитата(Otto Eisenmann @ 06.06.2014, 19:19) *

Ваши разногласия разрешит только дуэль в ВОТ.
StUnDeR
Цитата(Otto Eisenmann @ 06.06.2014, 19:19) *

Детсад, ей богу. Меня тоже много что оскорбляет, давайте всех наказывать? ТЕБЯ оскорбляет, это ТВОЯ проблема.
LargOS
Цитата(Otto Eisenmann @ 06.06.2014, 18:19) *

вычисли по IP и найми киллера.))
детский сад "солнышко" на выезде.
Обгадь его сам.

Otto Eisenmann
Цитата(LargOS @ 06.06.2014, 19:30) *
Обгадь его сам.

Нет, нет. Уподобляться тем, кого просто раздирает кого-нибудь оскорбить/обосрать - я не собираюсь.
StUnDeR
Цитата(Otto Eisenmann @ 06.06.2014, 19:33) *
Цитата(LargOS @ 06.06.2014, 19:30) *
Обгадь его сам.

Нет, нет. Уподобляться тем, кого просто раздирает кого-нибудь оскорбить/обосрать - я не собираюсь.

Гораздо лучше поныть и пожаловаться. Браво
Otto Eisenmann
Цитата(StUnDeR @ 06.06.2014, 19:36) *
Гораздо лучше поныть

Меня вообще удивляет то, насколько люди опустились... Человека, не важно какого, поведавшего о своей тяжёлой жизни, практически тут же начинают обсирать и обвинять в нытье. Охренеть... Причём за 7 лет путешествий по сети я этого вдоволь нагляделся.
MrObs
Цитата(StUnDeR @ 06.06.2014, 19:36) *
Гораздо лучше поныть и пожаловаться. Браво

StUnDeR, действительно - браво! bravo7kg.gif

Otto Eisenmann, не знаю кто и на сколько опустился, и до чего, а вот ты действительно до много дошёл. Весь форум заполонил своими "проблемами". Чего и не нужно бы отписывать, дабы не выглядеть чёрти как, наяриваешь только так. Не вырос нихрена, на свои годки.
OlegatoR
Цитата(Otto Eisenmann @ 06.06.2014, 16:34) *
Уважаемая администрация. Никем не уважаемый Herr Otto, просит прощения, и хочет узнать - почему вы закрываете глаза на оскорбления и никак не наказываете тех кто борзеет в эфире??? Конкретно, я говорю об оскорблении в мой адрес.

Я требую впаять предупреждение автору пятого сообщения - RedPython. Я ни разу никого на форуме не оскорбил а в мой адрес так и сыплются "комплименты".

Сообщение удалено. RedPython'у рекомендую воздержаться от столь резких высказываний. Otto Eisenmann'у во избежание резких высказываний в свою сторону советую не создавать подобных душещипательных провокационных тем.
Egorich___
Вот у меня тоже вопрос возник, мне тут репу недавно dPlayer минусил с оскорблениями в натуральном виде, или Mr.mb весь профиль своими проблемами засрал, так их инквизиция на костре не сожгла, где справедливость?! Требую освободить полит заключенных простить RedPython'a и восстановить сообщение!
dPlayer
Цитата(Egorich___ @ 06.06.2014, 20:14) *
мне тут репу недавно dPlayer минусил с оскорблениями в натуральном виде

А меня постигла кара в виде 10% предупреждении и отмены минуса. Ты от этого лучше не стал, но твоя справедливость восторжествовала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.