Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журнал S.T.A.L.K.E.R.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
VIGUR
Koмпания GSC Game World спешит порадовать всех своих поклонников - сегодня поступил в продажу первый выпуск информационно-развлекательного журнала S.T.A.L.K.E.R.
На территории Украины журнал можно приобрести в точках розничной продажи в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Запорожье, Луганске, Львове, Харькове и некоторых городах Автономной Республики Крым. Жители других регионов и стран могут сделать заказ в онлайн магазине stalker-shop.com.
В первом выпуске журнала вы найдете:
* Увлекательные комиксы о похождениях сталкеров;
* Практика выживания, советы и рекомендации;
* Герой номера: Стрелок;
* Новый рассказ Р. Куликова и Е. Тумановского "Прививка от жадности";
* Увлекательная настольная игра "Война группировок";
+ Постер в подарок.
Среди купивших первый выпуск журнала будет разыгран ультра-модный планшетный компьютер Apple iPad, а также ряд других ценных призов.
Официальный сайт журнала
kiperenok
Ага, уже 2 день купить не могу dry.gif
BAC9-FLCL
Обложка по вёрстке и вообще всему, кроме иллюстрации, грустная-прегрустная, какие-то девяностые. Темы номера ой.
Выглядит на первый взгляд ничем не лучше .pdf-"журналов", которых в сообществе уже видов пять разных было.
kiperenok
Выпьем с горя, где же сканы ? laugh.gif
Привет, Андрей
kiperenok, Дык на они тебе?! Не переболел еше? wink_old.gif
БогДан
В киосках свободно продаются. Цена 15,90 грн. (2$).
Привет, Андрей
БогДан, есть что интересного (ну хоть что-то)? rolleyes.gif
БогДан
Я вечером заглянул - киоски были закрыты. Завтра по дороге на работу куплю. Цена смешная, - если даже треш - то не жалко выкинуть.
UsambI4
Зачем там нужна настольная игра "Война группировок"? Она убьет все атмосферу журнала laugh.gif
Johny Klebitz
не видел у нас...(((
chriotmao
Я видел, но не купил, не интересно..
tom-m15
Надо будет поискать в PDF. Помню давно давно выходил на офф сайте журнал, вроде "Вестник Сталкера", или как то так назывался. Написан был в непринужденном стиле, чем и подкупал.
kiperenok
Цитата(EnTaGgg @ 13.05.2011, 14:42) *
Я видел, но не купил, не интересно..

А что за место ? Газетный ларек или что еще ?
SimfSTALKER
Сталкеры посоны, ну и как вам журнальчик? Что там интересного кроме голого Стрелка на развороте войны группировок? rolleyes.gif
GoodBadMan
Цитата(SimfSTALKER @ 13.05.2011, 16:47) *
голого Стрелка на развороте

Серьезно штоле?
БогДан
Пара комиксов о деде который водил сталкеров к своему сынишке-кровососу на убой, настольная игра - война группировок, рассказы, постер. "Личное дело" стрелка z_crazy.gif че-то там о том, как лучше видеть ночью.
Могу отсканировать.
vinc
Цитата(БогДан @ 13.05.2011, 18:59) *
Пара комиксов о деде который водил сталкеров к своему сынишке-кровососу на убой,

Так пролетал ты же давным давно этот фановый комикс, не уж то перепечатали старье.
Привет, Андрей
БогДан, Отскань, плз а то кипереныш прям кипятком ... вас-то струя не зацепит, а мне с ним в одном городе жить, стремно biggrin1.gif
ДмитрийТ
Цитата(vinc @ 13.05.2011, 19:05) *
Так пролетал ты же давным давно этот фановый комикс, не уж то перепечатали старье.

Так вроде же говорили, что в журналы войдут комиксы от фанатов, которые на конкурсе были. o_O.gif
happy sniper
Н-да. Я так понял журнальчик не очень вышел... Для младшего школьного возраста, да?
Васько
Цитата(VIGUR @ 12.05.2011, 21:52) *
* Увлекательные комиксы о похождениях сталкеров;

...которые скопипи*жены у Кренделя laugh.gif
DarkST
- так куда прикольнее, ящитаю.
vinc
ДаркСТ, ага пашутил типа )

Цитата(happy sniper @ 13.05.2011, 19:24) *
Н-да. Я так понял журнальчик не очень вышел... Для младшего школьного возраста, да?

Для уровня эмбрионального развития плода)
RedMagic
Ну и где сканы? dry.gif
Привет, Андрей
Цитата(vinc @ 13.05.2011, 19:24) *
Для уровня эмбрионального развития плода)

для школоло, короче
STALKER--2011, не будь школоло, забей)
Shoкer
Даёшь сканы z_crazy.gif
для колекции laugh.gif
БогДан
Ух тыж ема ё - умаялся:
разрешение 2550х3507 - каждый скан ~10 Мб.
Сканы выложены по порядку как в журнале, посему постеры разбиты на разных страницах.
Сканы залитые на radika (28 штук)


Привет, Андрей
БогДан, Насколько присутствует фффффффффффффууууууууууууу!-эффект?
БогДан
Не понял. Понравилось ли мне? Честно говоря купил для того, что бы поделиться с теми кто не может купить, - с русскими и белорусскими товарищами. А журнальчик для младшего школьного возраста. Еще настольную игру надо посмотреть, - может хоть в ней есть что-то интересное.
happy sniper
БогДан, спасибо, конечно, за сканы, но вот хостинг ты выбрал... Мягко говоря - не очень. Можешь выложить на гейминатор?
БогДан
гейминатор - все заливаемые не должны превышать 5 мб. У меня один больше 10. Так что никак. Сливай с айфолдера весь архив, - на компе просмотришь.
kiperenok
pity.gif как хорошо что я это не купил
Zet
Ну уж совсем какая то "Мурзилка".
И после этого ПЫС дальше буду кричать что их ЦА не школьники?
Привет, Андрей
Zet, школота - не возраст, но состояние души ©
DarkST


Эпическая очепятка z_lol1.gif

По поводу журнала и вообще сегодняшней деятельности Григорович и Ко
Из более-менее серьёзной стрелялки про сталкиров и Чернобыль (см. билды и ролики, немного ТЧ) игра превратилась в тупой безмозглый шутер (ЧН) про сказочного Стрелка (ЗП). Дык они ещё и умудряются шить одежду и печатать ну...скажем так, журналы про это УГ. Да и есть подозрения, что у них там в офисе, в отделе пиара стоит вагон гашиша.
abramcumner
Цитата(DarkST @ 14.05.2011, 10:31) *
По поводу журнала и вообще сегодняшней деятельности Григорович и Ко
Из более-менее серьёзной стрелялки про сталкиров и Чернобыль (см. билды и ролики, немного ТЧ) игра превратилась в тупой безмозглый шутер (ЧН) про сказочного Стрелка (ЗП). Дык они ещё и умудряются шить одежду и печатать ну...скажем так, журналы про это УГ. Да и есть подозрения, что у них там в офисе, в отделе пиара стоит вагон гашиша.

Пиарщики у них вообще молодцы. Охватывают все слои населения smile.gif
билды, ролики и тч для старперов, ЗП для нормальных людей, журнал для школьников. А тем временем разработчики делают сталкер 2.

Да и положа руку на сердце, скажи какой бы журнал о сталкере тебя устроил? Про что? Я вот не знаю какой бы мне понравился

Цитата(Zet @ 14.05.2011, 02:33) *
Ну уж совсем какая то "Мурзилка".
И после этого ПЫС дальше буду кричать что их ЦА не школьники?

И школьники тоже. Дитям - мороженое журнал, бабе - цветы билды.
DarkST
Цитата(abramcumner @ 14.05.2011, 12:40) *
Да и положа руку на сердце, скажи какой бы журнал о сталкере тебя устроил? Про что? Я вот не знаю какой бы мне понравился
Мне никаких журналов не нужно, мне достаточно информации с Интернета (вторая причина: печатать журналы по миру сталкира - идиотизм. Книги понимаю, там же рассказы от фанатов, но в журнале то что?!Интересно, есть ли журнал про Half-Life или какой-нибудь Call of Duty, FallOut? ...)
Dimon
Цитата(DarkST @ 14.05.2011, 12:57) *
Интересно, есть ли журнал про Half-Life или какой-нибудь Call of Duty, FallOut? ...)

По Call of Duty просто комиксы печатные были.
RedMagic
Народ, сожмите сканы до читабельного вида (чтобы прочитать можно было), со своими нестабильными 512кб/с я буду качать это всё приблизительно 3-4 часа.
Trollz0r
УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ.
RedMagic

Спасибо.Плюс пока не могу поставить.
Trollz0r
Цитата(STALKER--2011 @ 14.05.2011, 15:23) *
Спасибо.Плюс пока не могу поставить.

а я за ними и не гонюсь
Привет, Андрей
Цитата(abramcumner @ 14.05.2011, 12:40) *
ЗП для нормальных людей

скрытое оскорбление детектед diablo.gif
vinc
Цитата(Zet @ 14.05.2011, 02:33) *
Ну уж совсем какая то "Мурзилка".
И после этого ПЫС дальше буду кричать что их ЦА не школьники?

Это не мурзилка, это уровень школьной стенгазеты.
Потыкать комиксы откуда попало (пусть и спецом нарисованные для конкурсов), развесить кроссворды over 9000 и еще какой-нибудь мути, чтобы место на полосах забить.
Как провалился проект с pdf журналом туда и этому дорога, у Мотоциклиста нашего чего-то башню рвет с петель на предмет монетизации бренда, игра, книги, журналы, сериал, одежда, кружки и мелочевка и так думаю присутствуют от побочных производителей, чё там осталось узоры на коврах из Китая?
Odell Burncastle
Не читал и не прочту. Чего и вам советую, те, кто собирается качать это УГ.
БогДан
А как можно судить о том чего не читал? Владеешь даром телепатии?
vinc
Цитата(БогДан @ 14.05.2011, 20:21) *
А как можно судить о том чего не читал? Владеешь даром телепатии?

Сканов выше как бе достаточно.
БогДан
он на взгляд определил что они УГ? - не читая? Мало картинок - уг? laugh.gif
HelLond
УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ
alg0r1tm
HelLond, а на нормальный обменник не cудьба была закинуть? там народ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.