Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hitman: Absolution
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
l3kar
Цитата(Mirus @ 20.11.2012, 21:41) *
Цитата(SOMYK @ 20.11.2012, 19:40) *
Mirus, Это нужно быть очень выдержанным человеком, чтобы начать регистрироваться вместо игры. Таких мало.

Ну играть начал еще вчера, так что было время)

Я еще с игры SleepingDog был там зарегистрирован. В профиль добавил свой акк стима, а вот игры с него не экспортировались. Когда в ручную нажимаешь добавить игру, просит какой код, которого в стиме соответственно нету.
Mirus
Цитата(l3kar @ 20.11.2012, 19:50) *
Я еще с игры SleepingDog был там зарегистрирован. В профиль добавил свой акк стима, а вот игры с него не экспортировались. Когда в ручную нажимаешь добавить игру, просит какой код, которого в стиме соответственно нету.

Ну это я видел... Думал что кто-то допетрил.
Rezak
хороший обзор laugh.gif - https://www.youtube.com/watch?v=nskJUIWnmIo...mp;feature=plcp
drksnc
Цитата(Rezak @ 20.11.2012, 22:27) *

Кот доставляет.
happy sniper
Цитата(Rezak @ 20.11.2012, 21:27) *
хороший обзор

что за трэш там вообще творится? Что это за придурок вообще?
Montana
Вам смешно, но именно так реагирует наш форум на Call of Duty biggrin.gif
--Kalan--
Цитата(Mirus @ 20.11.2012, 20:12) *
Цитата(l3kar @ 20.11.2012, 19:50) *
Я еще с игры SleepingDog был там зарегистрирован. В профиль добавил свой акк стима, а вот игры с него не экспортировались. Когда в ручную нажимаешь добавить игру, просит какой код, которого в стиме соответственно нету.

Ну это я видел... Думал что кто-то допетрил.

In order to register a game, please insert here the code you can find in either the game manual or the SQUARE ENIX MEMBERS leaflet found in your game box.
Для того, чтобы зарегистрировать игру, пожалуйста, введите сюда код вы можете найти в любом руководстве игрой или SQUARE ENIX членов листовке содержится в вашей игре коробку.

Как я понял, ключ находится на коробке с игрой...
Zet
Цитата(happy sniper @ 20.11.2012, 21:49) *
что за трэш там вообще творится? Что это за придурок вообще?

Говнолетсплееры уже не знают, как выбраться из проклятого круга самокопирования.
--Kalan--
Вторая миссия в чайнатауне порадовала, прям бальзам на душу, после нескольких более коридорных уровней - в ней куча народу (как на карнавале в Blood Money), цель и задание уничтожить, остальное уже зависит от фантазии MULITRI_02.gif
Видео первых миссий (спойлеры)


Скриншоты (спойлеры)





P.S.
В целом, это возможно не совсем "тот Хитмен", тут уже появился более внятный сюжет, следствием которого стали некоторое неизбежные моменты. Но все равно, игра в разы лучше чем Splinter Cell: Conviction, потому что стелс и различные пути прохождения в Hitman: Absolution есть и немало smile.gif
Mirus
--Kalan--, это новый виток в развитии серии. Не полностью удачный, но не провальный.
olmen_sk
Игра мне не понравилась sad.gif вернее слегка понравилась...

Конечно по сравнению с Блуд Мани, графика прыгнула вперёд, но всё ровно не дотягивает до современного уровня.

Гамма у игры какая-то жёлто-синя-фиолетовая.

И вообще, графика мне не понравилась.

Отражения в лужах, окнах и тд не реалистичные, а сделаны левой картинкой (типа нате, и отебитесь).
Боты тупые. Миссию можно пройти тупо идя через толпу, расстреливая всех и вся как грёбаный терминатор, при этом сам не умираешь от пуль, а если умираешь то иногда, при этом, не смотря, что ты засветился, обьект-цель не сбегает, миссия не проваливается и так можно пройти всю игру.

После смерти - воскрешения с чекпоинта, боты которых убил ранее, почему-то, оживают... это тупо.

Добавили эти идиотские "фишки" чисто КОНСОЛЬНЫЕ, когда помечаешь пять человек в паузе, а затем смотришь как хитман их расстреливает. Это такое у"банство, что словами не описать, для идиотов консольщиков которые настолько атрофировались, что уже не могут пальчиками на кнопочки нажимать... wallbash.gif

(Скоро наверно будет вообще так: Загрузилась карта, открывается вид сверху, помечаешь обьект, врагов, нажимаешь "ОК" и смотришь кино как хитман идёт и сам всё делает...)

Ещё одно очередное разочарование года, лично моё, после Мост Вантеда2!

Заметил тенденцию к примитивизму в играх, такое ощущение, что западные игроки стали напорядок тупыми, раз для них делают говно и не стесняются, а все хавают и просят ещё.

К сожелению, после Блуд Мани, игра опять покатилась вниз, уже в этой, новой части. Игра очень приметивная и аркадная. Мне б хотелось реально сложного Хитмана с почти не выполнимыми миссиями. С детства остались только приятные ощущения от нереально сложных игр на приставках (Денди и сега), а сейчас? Приметивизм.

Моя оценка: твёрдая 3 из 5.
-=LeKtoR=-
Цитата(olmen_sk @ 21.11.2012, 17:19) *
Заметил тенденцию к примитивизму в играх, такое ощущение,

Ты так же примитивно через толпу пошел всех расстреливать,видимо не зря затеяли такую тенденцию.Попробуй по другому )
olmen_sk
Цитата(-=LeKtoR=- @ 21.11.2012, 11:44) *
Цитата(olmen_sk @ 21.11.2012, 17:19) *
Заметил тенденцию к примитивизму в играх, такое ощущение,

Ты так же примитивно через толпу пошел всех расстреливать,видимо не зря затеяли такую тенденцию.Попробуй по другому )


А я не хочу по другому! Я хочу, что б всё было по-нормальному. Что б обьект сбежал, охрана меня убила, люди мешались пройти... а такие поблажки мне не нужны, это называется "Медвежья услуга".
-=LeKtoR=-
olmen_sk,
Я сам не играл еще,поэтому сказать нечего,но соглашусь,когда знаешь о том,что если тебя заметят,то ничего не сделают,теряется атмосфера.Но в "дневниках разрабов" говорили, что ориентируются на большой круг игроков,хочешь стелс,хочешь КОД. Отсюда все и вытекает.
l3kar
Цитата
К сожелению, после Блуд Мани, игра опять покатилась вниз, уже в этой, новой части

Я и в БМ, для разнообразия, проходил миссии просто расстреливая всех.
А в данном случаи интересно на каком уровне сложности ты играл, и брал ли ты контракты?
olmen_sk
Цитата
говорили, что ориентируются на большой круг игроков,хочешь стелс,хочешь КОД. Отсюда все и вытекает.


Уж очень большой круг они решили захватить, это как гнаться за двумя зайцами... ни одного и не другого не поймаешь.
--Kalan--
Цитата
После смерти - воскрешения с чекпоинта, боты которых убил ранее, почему-то, оживают... это тупо.

И физика совсем неправильная... © taker.gif
Mirus
Цитата(olmen_sk @ 21.11.2012, 09:53) *
А я не хочу по другому! Я хочу, что б всё было по-нормальному. Что б обьект сбежал, охрана меня убила, люди мешались пройти...

pity.gif
А игра, то не про это...
Скиф
Mirus, а про что она? Логично предположить, что если в паре десятков метров от цели начинается мясное торнадо, то цель, соответственно, начинает нервничать, нет? Другое дело, что игра уже не совсем про стэлс, так что и жаловаться глупо.
--Kalan--
Скиф, тогда ныть будут еще больше, потому что играть будет сложно... Тут как в DEHR, хочешь пушками кроши всех, хочешь тихо проходи, можно еще тихо и убивать при этом всех, а можно и нет... Дают выбор, а игроки продолжают жаловаться. Они хотят понимаешь, что б если начинаешь стрелять, то цель убегала, миссия была провалена и нужно было начинать сначала и так без конца. Хотя нет, вон olmen_sk нужно что б после провала в игре - игра самоудалялась, а ключ становился непригодным, ну, что б реализмъ был, смерть - так смерть biggrin.gif
l3kar
Цитата(--Kalan-- @ 21.11.2012, 19:35) *
Хотя нет, вон olmen_sk нужно что б после провала в игре - игра самоудалялась, а ключ становился непригодным, ну, что б реализмъ был, смерть - так смерть biggrin.gif

Хочет хардкора, а играет почему то на легком уровне сложно laugh.gif
Boogeyman
Кстати, а в Professional Edition идут на самом деле уникальное оружие и костюмы? Или все эти стволы всё равно анлочатся в игре?
--Kalan--
Цитата(ZoG)
Hitman: Absolution поступил в продажу буквально несколько дней назад, а Square Enix уже планирует будущее серии. О нем постановщик проекта Тор Блистад рассказал в интервью Official PlayStation Magazine.

Оказывается, над серией Hitman будут работать сразу две студии, причем Блистад сравнил этот подход с Activision и ее ежегодным Call of Duty. Известно, что одной из них будет Square Enix Montreal, а IO Interactive после завершения работ по Hitman: Absolution принялась за проект, пока остающийся секретным.
AKMC47U
Игра хорошая, но не похожа на Хитман, слишком динамичная для него.
Коннор
Zet
Наконец нашли интересные пасхалки:
https://www.youtube.com/watch?v=TlUURNFsppM
https://www.youtube.com/watch?v=4Lai3GiiRSE
https://www.youtube.com/watch?v=K35whkASnmk
Скиф
Цитата(--Kalan-- @ 22.11.2012, 19:33) *
а IO Interactive после завершения работ по Hitman: Absolution принялась за проект, пока остающийся секретным.

Tief 4 пусть доделывают.
Mrmb
KoNoRIMCI, ого, это тот редкий случай, когда на игромании я вижу оценку ниже 7.
--Kalan--
Кто-то в Sniper Challenge выполнил задание с мистером "Х"? А то я все нужные для этого задания выполнил, а его нету unsure.gif
РикошеТ
--Kalan--, после того как убьешь летящего голубя ищи его в нижних окнах.
--Kalan--
Цитата(РикошеТ @ 25.11.2012, 17:08) *
--Kalan--, после того как убьешь летящего голубя ищи его в нижних окнах.

Уже выполнил, спс. Просто гайд по достижениям немного кривой был, я не выполнил "разбить все яйца" (убить всех охранников выстрелом в голову), потому его не было smile.gif



P.S.
Летящий голубь это жесть crazy.gif
-=LeKtoR=-
Лысый пожаловал ко мне домой,но немой как рыба.
Почему звука нету в роликах? =\
--Kalan--
Цитата(-=LeKtoR=- @ 26.11.2012, 17:49) *
Лысый пожаловал ко мне домой,но немой как рыба.
Почему звука нету в роликах? =\

Удаление к-лайта не помогло?
xroft
А еще в магазине, когда 47 покупает себе новый костюм в подвале лежит костюм желтой птицы из Blood Money и рядом желтая уточка (уточка есть еще в одном месте, каком-забыл). не знаю, считать это отсылкой к прошлой чати\пасхалкой?
SOMYK
А кстати, "магазин Портного Томми" smile.gif . Для чего эта миссия был сделана? Ради костюмов?
--Kalan--
xroft, костюмы для того, что б найти. Их потом можно одевать для выполнения контрактов (а может и для прохождения отдельных миссий, еще не пробовал). А уточки... Вроде бы просто так разбросанные по уровням. Я находил на ящике, когда нужно был проникнуть на бои и убить здоровяка (если не путаю) smile.gif

l3kar
Да эти уточки на каждом углу валяются.
SOMYK
Утки были прошлых частях, вродь с Hitman Contracts началось (в психушке были). Точно не помню.
-=LeKtoR=-
--Kalan--,
У меня вообще кодеков нет.Решение нашел,нужно в звуковых устройствах поставить "стерео".Звук появился.
Прошел только трэйнинг миссию,замучался,подсыпал в кофе снотворное,а этот индюк как назло именно в этот момент застрял в позе "я говорю по рации",а до этого от стакана к стакану бегал....пришлось жалюзи открывать.
Чую в дальнейшем такие казусы заставят удалить игру )))
xroft
интересно, а следующий хитмен уже разрабатывается? а то Absolution как-то не очень
--Kalan--
-=LeKtoR=-, почему же казусы? Один раз так игру прошел, в другой раз по другому... )))

Цитата(xroft @ 26.11.2012, 19:44) *
интересно, а следующий хитмен уже разрабатывается? а то Absolution как-то не очень

Да. Но уже не "отцами" серии, а Square Enix Montreal и еще какой-то второй студией. Даже арты уже появились... Возможно смена разработчика к лучшему, DXHR у них просто замечательны получился smile.gif

--Kalan--
Вышел патч, который исправил вылет игры при использовании снайперской винтовки.

Полный список изменений:
- Players using the Russian language will no longer crash as soon as they use the sniper rifle.
- Various issues that have been seen on specific configurations that caused the game to not be able to start up at all have been addressed.
- Problems with the Sniper Challenge Unlocks not carrying over into Hitman: Absolution have been addressed. On first starting the patched game you will receive your unlocks.
o Note that North American users that have been provided the Sniper Challenge by Gamestop will need a separate unlock key in addition to this. Gamestop can provide these.
- Problems with negative level-scores have been fixed. Newly accomplished positive scores will be needed to erase your incorrectly remembered negative scores.
- A problem with keyboard and mouse controls where users would accidentally melee attack a person next to them when they intended to throw an item has been addressed.
- Legal and Intro movies can now be skipped immediately on startup after the game, on all launches but the very first on a machine.
- DirectX 10 hardware can now enable the simplest version of the Depth Of Field effect.
- Problems with audio occasionally being muted after ALT-TAB have been fixed.
- Various localization fixes.
- Miscellaneous other stability and general improvements based on crashes we have seen coming in.
Haiiro Ookami
Капец, и так кучу места для 23гигового Хитмана пришлось освобождать, сегодня Стим сожрал на обновления игры оставшиеся 9 гигов свободного места диска. При этом игра не запускается, требует обновиться, но не может обновиться, потому как места мало. Сколько же ей надо? wacko.gif
Почистил еще пару гигабайт. Пока чай наливал, и их сожрал, гад.
--Kalan--
Haiiro Ookami, да, места он ест прилично. У меня это вторая по счету "тяжелая" игра, на первом месте Max Payne 3 ~28гб smile.gif
Haiiro Ookami
--Kalan--, у меня он сейчас дообновился, и 15 гигов обновлений удалились из папки стимаппс. Теперь диску можно вздохнуть свободно. Но, всё-таки, такое огромное обновление - это жесть.
--Kalan--
Haiiro Ookami, у меня патч на 365 метров скачался и все unknw.gif
kiperenok
https://www.youtube.com/watch?v=EcJhijTI1Ps
Что то в ПК версии я и половины не увидел того, что показано с 14 минуты.
Нет спаривающихся собак laugh.gif Нет уборщика и нету народа на 2 этаже в здании где вечеринка у Ленни.
kiperenok
Как использовать эту сраную мимикрию ? Жму CTRL экран слегка темнеет и надпись "Стрельба навскидку" z_mat.gif
--Kalan--
kiperenok, Ctrl потом отмечаешь врагов прицелом (куда наметишь, туда 47-й и будет стрелять), потом Q (если я не путаю). В общем действует почти как слоумо smile.gif
Haiiro Ookami
Цитата(--Kalan-- @ 30.11.2012, 18:45) *
у меня патч на 365 метров скачался и все

Патч в 365 у меня тоже сегодня скачался. Но помимо него в папке Downloads в Стиме было 15 гигов. После установки патча все гигабайты пропали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.