Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hitman: Absolution
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zet
Montana
Кейн тоже есть. Вроде бы и пасхалки, с другой стороны вселенные пересекаются же.
SOMYK
Zet, Montana,
Мужчины а чего там в видео Лысый ударить Линча не успевает? В чём проблема то? Мне показалось в первый раз он его "приложил"
Zet
SOMYK
Автор видео решил не нажимать предлагающиеся кнопки (или не понял как это работает). Драка лоб в лоб - это quick event.
--Kalan--
С фейсбука
Zet
У-ух прошел! cool.gif
Хоть это и не классический Хитман, но доставляет не хуже чем старые.
Fullmetal
В Steam доступна предзагрузка.

Очень кстати видеокарта скончалась. Надеюсь, что на старенькой 9800GT хоть на каких-нибудь настройках пойдёт.
Mrmb
Zet, Под словом "классические" ты подразумеваешь клюкву, баги, сюжет как в фильмах 60-х, когда всякие мужички бегали в костюмах бетмена и супермена и что-то там изображали? biggrin.gif Это все о первых трех частях. Но при всем при этом это хорошие игры, с поправкой на время и особую атмосферу, клевые моменты, какую-никакую вариативность прохождения. А от музыки Джаспера Кида я просто кайфую, ну это шедевры, не иначе.
А в новой части как с музыкальностью?
Mrmb
Лучше ничего смотреть не буду, и так уже все показали, рассказали, что дальше только спойлеры.
Zet
Цитата(Mr.mb @ 18.11.2012, 16:06) *
Zet, Под словом "классические" ты подразумеваешь клюкву, баги, сюжет как в фильмах 60-х, когда всякие мужички бегали в костюмах бетмена и супермена и что-то там изображали?
А в новой части как с музыкальностью?

Я подразумеваю карту и полную не заскриптованность передвижения болванчиков.
Музыку писал не Джаспер Кид насколько мне известно, но пафос таки кубометрами хлещет (почти как во второй части). Пример: 47ой окидывает тяжелым взглядом исподлобья окресности под духовые.
Mrmb
Zet, Не заскриптованность? blink.gif Не видел такого... Ты про какую игру имеешь ввиду?
Крендель
Цитата(Mirus @ 18.11.2012, 16:33) *
Обзор

Так в игре есть и Линч и Кейн? Надеюсь, третья часть не заставит себя ждать cool.gif
--Kalan--
Цитата(Zet @ 18.11.2012, 15:39) *
Я подразумеваю карту и полную не заскриптованность передвижения болванчиков.

Бесшовный мир, умный A.I....? laugh.gif Игр без скриптов не бывает это раз и в Хитмене все болваны выполняют одни и те же действия по кругу (по скрипту их выполняют) это два. Игрок их запоминает, рассчитывает время и ГГ делает свое грязное дело. Так было во всех частях серии и в других стэлс играх (Splinter Cell, DXHR, Dishonored...).
Mrmb
Крендель, Мега спойлер smile.gif а я знал. А третью часть тоже хочу, но не такую как сиквел, вообще бяка, прошел и забыл.
--Kalan--, Мне кстати чем-то нравится AI в хитмане, тебя в одинаковой ситуации могут заметить или нет - элемент случайности, но я все же списываю это на баги игры biggrin.gif или еще нравится, когда ты можешь спокойно перед носом противника прятаться за одним деревом - очень напряженные моменты.
РикошеТ
Zet, сколько миссий в игре? smile.gif
l3kar
Цитата(Крендель @ 18.11.2012, 17:56) *
Так в игре есть и Линч и Кейн? Надеюсь, третья часть не заставит себя ждать cool.gif

Помню в Blood Money про них была заметка в газете после первой миссии.
Zet
Mr.mb, --Kalan--
Я про триггеры. В предыдущих частях болваны ходили себе спокойно, не зависимо от расположения игрока и уже умерщвленных им целей. В Absolution же иногда те или иные болваны движутся строго когда ты выполнишь какое то действие, такое есть, правда не часто и во время уровней - коридоров, где целью служит свалить оттуда как можно тише.
РикошеТ
Вроде 20.
Montana
Fullmetal
Прошел пару миссий, впечатления какие-то неоднозначные. С одной стороны, играть достаточно интересно, но с другой, игра выполнена на довольно среднем уровне, особенно касательно режиссуры и сюжета. Из плюсов же можно отметить графику, отличную оптимизацию (огромная толпа народа в кадре, а фпс не проседает вообще) и неплохой саундтрек. Возможно, дальше игра ещё себя раскроет.
SOMYK
У меня тоже мегаожидания. Есть риск "недополучить" своё smile.gif.
Предлагаю рассматривать пост Fullmetal, как предупредительный выстрел...
Fullmetal
SOMYK, хочу заметить, что в предыдущие игры серии я не играл, поэтому, конечно, оцениваю несколько иначе, чем оценивал бы фан.
l3kar
А по мне, игра шикарная вышла. Добавлено куча мелочей и нюансов. Игра отлично дружит с мышкой, удобное управление.
Если в рейтинге "игра года", Хитман будет стоять ниже КоДа, то я ничего не понимаю в этом мире, и его спасет только экстрематус.
Montana
l3kar, бренд Hitman дешевле бренда Call of Duty. Так что да. Прессой он уже автоматически ниже. Плюс оценки у Хитмана весьма спорные.
SOMYK
Добавлю свою монету. Лысый мне несказАнно угодил. Я вообще забыл что это боты. При этом они боты голимые, но как буд-то внимание на этом сконцентрировать не получается из-за страха спалиться и фразочек - диалогов между нпс.
Сюжет наверно действительно никакой, но за грохотом из дробовика о сюжете забываешь, а потом снова пытаешься переигрывать, ну чтобы без палева.
Montana
Hitman Absolution: об отличном сетевом режиме Contracts



Contracts — это бесконечность для настоящих фанатов Hitman, и потерянные недели для простых смертных. Вы выбираете карту, на которой полным-полно мирных жителей, полицейских-охранников, гангстеров-злодеев и всяких орудий убийства — ножей-топоров-красных бочек-газовых плит и подвешенных в нужных местах канделябров. В общем — обычный уровень из Hitman. Сорок Седьмой появляется в каком-то тихом переулке и тут все начинается. Нам предлагают отметить любую цель — почти любого человека — и уже вы выбираете как ее «убрать» — убить на глазах у толпы, или тихо придушить в темном переулке.

Все гениально и просто — вы играете, будто это еще одно задание Агенства. Игра запоминает каждый ваш ход: кого и как вы убили, сколько времени потратили и так далее. Потом ваше прохождение превращается в задание, которое Агенство могло бы дать Сорок Седьмому. Другие игроки могут попробовать его выполнить, или даже побить ваш рекорд и завершить задание лучше вас.

В этот раз вы сами придумываете контракты и даете их другим игрокам. Лучшие задания IO будут выбирать раз в неделю — мотивация стремиться к лучшему. К тому же, контракты можно отсылать своим друзьям и потом смотреть, как они мучились, пытаясь все сделать правильно.

А теперь представьте себе, что все это начинается чем-то вроде «застрели бомжа в подворотне», а заканчивается заданием от самого лысого фаната игры (с татуировкой в нужном месте), который создаст что-то нереальное вроде «незаметно задуши охранников на людном рынке» или «сожги всех триад бензином (тоже незаметно) и скройся на угнанной у их босса машине». Задания, которые в итоге сможет пройти только он и его брат-клон, но пытаться будут тысячи.

Еще важный момент — не подумайте, что хороший контракт получится создать с первого раза. На постановку простейшего задания, например, убийства охранника в тихой каморке, может уйти пара часов. Обязательно захочется все сделать в лучшем виде — незаметно зайти и выйти, убить не применяя оружие и спрятав тело. И все это сделать как можно быстрее. Проще говоря — задать планку, к которой другие игроки будут тянуться неделями. А потом придумать задание с двумя жертвами и наиболее изощренными способами их убийства. А потом с тремя.

Contracts это отличный конструктор головоломок, кубик Рубика, который в этот раз перемешивают игроки, а не работники IO. Этот конструктор работает и без редакторов карт и возможности создания новых предметов или персонажей — все это уже есть в песочнице, вам лишь остается установить некие рамки и правила — придумать свою игру. Или попробовать сыграть в чужую. Может быть, даже побить чей-то рекорд.
pressxtowin

--Kalan--
Пока игра нравится, идет хорошо, но... В Чайнатауне беру снайперскую винтовку, нажимаю ПКМ и все, игра вылетает pity.gif Всему виной криворукие тестеры или такая "радость" только у меня? unsure.gif

Первые 30 минут игры
xroft
ну да, пачтами исправится. а если переиграть мисссию?
--Kalan--
Цитата(xroft @ 20.11.2012, 14:26) *
ну да, пачтами исправится. а если переиграть мисссию?

Это первое, что я сделал. Три раза переигрывал и все-равно вылетает. КЭШ в стиме проверил, все ОК. Можно конечно пройти другим способом, но это бред, может я хочу именно так его устранить? Куда только тестеры смотрят... dry.gif
xroft
они смотрят на срок сдачи проекта в печать fuck.gif геймеров же нельзя нервировать переносами даты релиза. зато можно нервировать багами. может, через пару дней выйдет фикс
Zet
https://www.youtube.com/watch?v=mVZyh6fpOeI&feature=g-u-u
Обзор от Антона "10 из 10, Господи, 10 из 10" Логвинова. (Спойлеры в комплекте)
happy sniper
Zet, у него там что, все игры 10 из 10?
Gerolt
laugh.gif после слов антошки-картошки - лучшая игра серии - дальше смотреть не стал. пока что выходит, что лучшая часть - это кровавые деньги. правда только почти до лисички дошел*) после отеля игра воспринимается как типичный шутер скрешенные с последним сплинтер селлом, конвикшн который.
интересно, логвинов сам себе комменты писал под роликом?*)
мда, вылет с винтовкой это конечно пипец. профукать такой баг, это надо суметь (антошка наверное по описанию от разрабов проходил игру, с читами). да и сам чайнатаун, хоть и намекает на классику хитмана, слишокм мелкий, полета для фантазии не хватает.
вот ведь парадокс, современные игры становятся по объему всё больше, а по наполнению все меньше*) хд-текстуршики, блин*)
xroft
Игромания вообще имхо ставит играм слишком субъективные оценки. Именно поэтому я перестал ее читать.
Mrmb
happy sniper, только 20, он сам говорил biggrin.gif
happy sniper
Лекарство, я так понял, еще не вышло? Защита там та же что и в блэк опс 2, так что если выйдет, то будет такая-же кривая.
l3kar
Цитата(happy sniper @ 20.11.2012, 18:34) *
Лекарство, я так понял, еще не вышло? Защита там та же что и в блэк опс 2, так что если выйдет, то будет такая-же кривая.

Только лиценз, только хардкор!
Mrmb
l3kar, а я думал хардкор это кряки и мануалы на 2 страницы smile.gif и бессмертные босы biggrin.gif
xroft
Цитата
Лекарство, я так понял, еще не вышло? Защита там та же что и в блэк опс 2, так что если выйдет, то будет такая-же кривая.

Нет, еще не вышло. все, что на сегодня есть на торрентах - фейк
Gerolt
laugh.gif хотя бы по акции предыдущие части выцепил, правда в хитман-паке не было хитман: контрактс. руссификаторы на 2 и 4 часть встали нормально, на первую еще не ставил, профиль пока не забанили*)
Mrmb
Не парься, не забанят аккаунт
--Kalan--
DLC жжот laugh.gif
http://store.steampowered.com/app/216420/
happy sniper
--Kalan--, стоп. Мои глаза меня обманывают или там на картинке лысый киборг Адам Дженсен laugh.gif ?
--Kalan--
happy sniper, это он, DLC называется "Deus Ex (Adam Jensen) Disguise" ))) Square Enix любит такое творить, у кого есть Just Cause 2, тому в Sleeping Dogs бесплатно дали костюм из Just Cause 2.... Тут не бесплатно, зато за 0.99 (можно так же для Deus Ex'a купить костюм 47-го biggrin.gif)
SOMYK
Цитата(--Kalan-- @ 20.11.2012, 15:24) *
В Чайнатауне беру снайперскую винтовку, нажимаю ПКМ и все, игра вылетает

У меня тоже самое. Стим.
И по сюжету; Похоже бандоса Уэйда io-interctive "списали" с Дэвида Кэррэдайна который нечаянно покончил с собой во время аутоэротической асфикции. Юмор в их духе.
Haiiro Ookami
Цитата(--Kalan-- @ 20.11.2012, 15:24) *
В Чайнатауне беру снайперскую винтовку, нажимаю ПКМ и все, игра вылетает

Пишут, что это проблема русской локализации. Пока, как вариант, изменить в настройках игры язык на английский. Потом обратно поменять.
Mirus
Вопрос к купившим: при первом запуске открывается окно с надпись "бла бла зарегистрируйтесь, бла бла получите подарок", так вот, зарегистрировался и подвязал стим акк и нечего... Кто разобрался че там делать?
SOMYK
Mirus, Это нужно быть очень выдержанным человеком, чтобы начать регистрироваться вместо игры. Таких мало.
Mirus
Цитата(SOMYK @ 20.11.2012, 19:40) *
Mirus, Это нужно быть очень выдержанным человеком, чтобы начать регистрироваться вместо игры. Таких мало.

Ну играть начал еще вчера, так что было время)
--Kalan--
У меня вообще вроде бы не было такого, а может я быстро отменил и забыл... laugh.gif А что там обещали дать в подарок и где для этого нужно зарегистрироваться? smile.gif
Mirus
Цитата(--Kalan-- @ 20.11.2012, 19:42) *
У меня вообще вроде бы не было такого, а может я быстро отменил и забыл... laugh.gif А что там обещали дать в подарок и где для этого нужно зарегистрироваться? smile.gif

Там в лончире есть ссылка на баннер. А дать должны, вроде, снайперку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.