Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HoMM3: Воины 1-го улучшенного уровня
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Soulseeker
Вот и подошел к концу цикл тем, предшествующий составлению сборной лучших замковых юнитов в великой игре Heroes of Might & Magic: Armageddon`s Blade.

Алебардист и Капитан Кентавров

В принципе, одно и тоже под разным соусом. Отличия - скорость и атака. Первая повышще у Кентавра, а вторая у Алебардиста. Здоровье и защита внушительные.

Гнол-Марадер, Хобгоблин и Скелет-Воин

Фантазия разработчиков ограничилась названиями и картинками к этим воинам. Все они одинаковые. Средненькие. Хотя у Скелетов есть преимущество в руках Некроманта - он может их восстанавливать после каждой битвы.

Фея

Далеко летает, не получает ответных ударов. Слабая атака, но приличная защита. Среднее здоровье. Для 1-го уровня очень недурный набор.

Адский Троглодит

Представляет собой нечто среднее между Кентавром и Алебардистом с той лишь разницей, что чуть хуже здоровье и иммунитет к заклинанию "Ослепление".

Мастер-Гремлин

Единственный дальнобойный воин на уровне. Что из этого следует? Ужасающие атака, защита, скорость, здоровье.
И тем не менее, многие выбирают ииенно Гремлинов.

Знакомый

Выделяется высококй скоростью и умением передавать ману чужого героя своему. Боевые характеристики посредственный и не более того.

-------------------

Мой выбор - Скелеты. Уж очень быстро их наращиваешь, играя за некромантов или просто взяв умение "Некромансии" (скажем, сделав своим основным героем Некроманта).
Тень
Капитан кентавров... Почему? Сама не знаю, нравятся они мне и все...
Vl@D
ОДНОЗНАЧНО Мастер-Гремлин! wink.gif Думаю объяснять почему и из-за чего я его выбрал нестоит smile.gif
botan
Алебардщик - уж очень они "толстые", хотя кентавры ничем не хуже...
ОрЁл
Vl@D,
Цитата
ОДНОЗНАЧНО Мастер-Гремлин!

Soglashus' - edinstvennie pervie strelyayushie voiska
Soulseeker
А кто тут у нас ее скелетов любит? biggrin.gif
X-Iks-Zippo
Скелетов предпочитаю
Vl@D
ОрЁл, а чо не проголосовал??? smile.gif
Soulseeker
Vl@D, ты что... разве можно так себя утверждать и нажать там на кружок, а потом на кнопочку...
По моим сведениям Джон Терри отдал голос за Алебардистов и эта тема присоединяется еще к нескольким, где устанавливается равенство smile.gif
ROTOR
Мастер Гремлинов - мне больше всего нравятся, да и стреляющий юнит 1 уровня это рулез
Vl@D
Цитата
Мастер Гремлинов - мне больше всего нравятся, да и стреляющий юнит 1 уровня это рулез

Хоть не один я так думаю biggrin.gif wink.gif
Soulseeker
Vl@D, так многие думают. Мой отец например. Толкьо вот времени нет отвечать в более новых темах у него. Может в субботу зайдет...
botan
гремлины рулят только в начале при выносе нейтралов, уж очень у них маленькие параметры атаки и защиты.
Soulseeker
botan, так и есть. Как и любимый всеми Солмир. По-этому играя за замок стараюсь купить кого-нит типа Сандро и сделать его основным.
Vl@D
City Nightforcer,
Цитата
Мой отец например. Толкьо вот времени нет отвечать в более новых темах у него. Может в субботу зайдет...

А ник у него какой? smile.gif
Soulseeker
Vl@D, Papa. И лицензионные Restoration of Erathia на аватаре smile.gif
Soulseeker
Все. Голосование закончено. Тема закрыта. В Dream team попадает:

Алебардист (Замок)
foxkiler
Это мастер-гремлин, т.к. он стрелок! 30% проголосовали за алебардиста, он тоже ничо, но если он встретится с мастером-гремлином на поле боя один на один... death.gif алебардисту, а то и хуже этого...
Soulseeker
foxkiler, ничего подобного. Сам посмотри, еслин е веришь. У алебардиста 10 хелзов, а гремлин по 1 снимает с дали и 2 в близи. Пока алебардист подойдет, у него снимут 5-6 хелзов. Только в дальнейшем он вынесет гремлина за 2 удара.
foxkiler
Night_Force, Гремлины ещё хроши, как пушечное мясо. Например осада замка:
У тебя есть Титаны, Драконы и мастера-грамлины. Враг купится на подвох и станет лупить Гремлинов, пока ты колбасишь его остальными войсками! Ещё лучше надеть на гремлинов кучу магических щитов, чтобы они были ещё и живучие, как тараканы! Вот тогда от них толк куда больше! Ведь они ещё и стреляют! А если у тебя в руках Лук Из Вишнёвого Дерева Эльфов?! Тогда вообще кайф! Полной стрелой всех лупашишь!
Anonymous
Подобное действует только против компьютера.
Нормальные игроки врядли будут отвлекаться на такую мелочь, как гремлины...
А если у тебя есть Титаны и Драконы - то в зависимости от драконов, или не будет ничего, или у тебя ТАКАЯ мораль в отряде будет... что практически ничто уже тебе smile.gif Ну, кроме артефактов на мораль wink.gif Причем эффективнее его будет какой-нибудь обнуляющий мораль... названия, увы, не помню sad.gif
Soulseeker
Mefistofel, кстати да. Например у меня из армии исчезают отряды первого и второго уровню по истечению трех месяцев игры совершенно железно.
DOS.ik
Алебардийщики жжгут по любому у низ 10хп в дуели они любово убьют,хотя под вопросом дуель кентавра и алебардийщика,в этом вопросе споры могут длится до безконечности!
[b]foxkiler Поправочка,не лук из вишневого дерева эльфов,а лук снайпера или золотой лук dry.gif
Soulseeker
DOS.ik, ндя. Не понимаю твоей логики. Кетавры по-любому первыми бить будут и тоже 10hp имеют.
DOS.ik
Логика проста первыми походят кентавры,но за 1 ход они до алебардов не дойдут,а потом походит алебард и ударит кентавра,вот и вся логика sad.gif
Soulseeker
DOS.ik, гы smile.gif А зачем ходить кентавром на полный ход-то? smile.gif
Legend
Алебардщики.
Замок, мой любимый замок wink.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
DOS.ik
Дык алебардист может нажать "Защита" или отойти на другой конец карты,так тактики могут состязатся до безконечности либо пока один из них не совершит роковую для него ошибку и не подставится под удар sad.gif sad.gif sad.gif
Soulseeker
DOS.ik, боюсь, что с таким количеством хелзов, защита ниче не даст. У него базовая, я думаю, в районе 5-6, ну и эта еще даст +2, скажем. Это полная фигня. Совершенно не сыграет роли.
DOS.ik
хз но почемуто за алебардов проголосовало 5 а за кентавров 4 tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
DOS.ik
Ой пардон за кентавров 1! tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.