Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Медведев предложил подумать над кастрацией педофилов
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Васько
Дмитрий Медведев призвал максимально строго наказывать тех, кто совершает сексуальные преступления против детей. На совещании по реформе судебной системы президент предложил подумать о медикаментозном воздействии на педофилов. В том числе - применении инъекций, блокирующих действие мужского гормона тестостерона и парализующих сексуальное влечение.

- Наказание должно быть максимально строгим, государство должно применять все меры воздействия, а либеральный подход здесь абсолютно неприемлем, - заявил Медведев. В то же время применять по отношению к педофилам химическую кастрацию, по словам президента, скорее всего, можно будет только с их добровольного согласия.

Законопроект, предусматривающий химическую кастрацию педофилов, разработал Следственный комитет. В его основу лег анализ зарубежной практики применения химической кастрации. Эту инициативу поддержали Общественная палата и президентский Совет по правам человека.

Тем не менее Медведев отметил, что применение медикаментозного воздействия еще требует обсуждения.

- Окончательное решение оставляю за собой, - отметил президент.

(с)kp.ru
den-ver
Первый раз за всю время мне нравиться наш медвед
McNik
Шмеле совсем чиканулся, какое к чертям согласие!? Может и в тюрьму теперь по-согласию садить будут?
Я за физическую кастрацию, ибо нефиг!
А еще лучше - отдать мерзавца родителям...
Hentaijke
Хм кастрированная дума. Заманчиво
SIMPSON-NEKEK
Цитата(McNik @ 10.05.2011, 20:52) *
А еще лучше - отдать мерзавца родителям...

Если есть конечно-же.
*GANGSTA*
Что тут еще думать?!Давно уже было пора так сделать...Не думаю что кто то будет против кроме самих же педофилов...
Haiiro Ookami
Цитата(McNik @ 10.05.2011, 20:52) *
Я за физическую кастрацию, ибо нефиг!

Физическая кастрация обратима, вроде. Новый пришьют. А вот последствия от химической гораздо хуже.
zubr14
Цитата
Медведев предложил подумать над кастрацией педофилов

Блин, прочитав название, грешным делом подумал, что решили разрешить митинг педофилов в Москве против кастрации...Псоле последних новостей ( ну вы сами поняли каких) laugh.gif

Их надо не кастрировать, а растреливать. Я бы так и сделал. Таки утырки не имеют право на жизнь после совершенного! Имхо!
ДмитрийТ
Цитата(zubr14 @ 10.05.2011, 21:47) *
Их надо не кастрировать, а растреливать.

+1, а лучше при людно вешать.
madeirabranca
Первым делом нужно самого предложившего подвергнуть этой процедуре, а за педофилию и изнасилование к стенке надо ставить и гомиков туда же.
S.a.n.4.e.s.
zubr14,ДмитрийТ Лучше пусть они поживут в позоре, может и исправятся

А так я на 100% ЗА!!
StreJloK
Эм, а если ошиблись, то кастрируют то невиновного. Вот в чем соль.
madeirabranca
А если посадят или к стенке не виновного?

У нас итак пол станы сидит не виновных.
zubr14
Цитата
Лучше пусть они поживут в позоре

Ха,и в каком позоре они будут жить? Да таким людям уже всё пофигу....
В позоре надо было жить и то, от самого себя, еще когда только мысль закралась об изнасиловании! wink.gif
Кал-Эл
Цитата(Васько @ 10.05.2011, 22:49) *
Дмитрий Медведев призвал максимально строго наказывать тех, кто совершает сексуальные преступления против детей.

значит точно не будут наказывать. сказал не допустит вырубки химкинского леса под инфраструктуру - вырубили, обещал отменить техосмотр - только цена вопроса увеличилась, другой обещал остановить рост цен на бензин - цены подскочили, тенденция однако...
Da Man
Да убивать тварей жестокими методами надо, вот и все!
HappyMenses
Тут ещё забыли написать что Медведев подчеркнул что "химическая кастрация должна быть на добровольной основе" laugh.gif
Fullmetal
Люди в общем-то не виноваты, что они такими становятся. Как по вашему, кем вырастит ребёнок, который всё своё детство провёл в неблагополучной семье среди алкашей и насилие для него - норма? Тут вам и асоциальное поведение, и педофилия и всё что угодно. Виноват ли он в этом?
Нужно смотреть в корень и исправлять социальную и экономическую ситуацию, а не обрубать концы.
Barmaleo
Цитата(Fullmetal @ 11.05.2011, 00:21) *
Нужно смотреть в корень и исправлять социальную и экономическую ситуацию, а не обрубать концы.

Забавная двусмысленность.
Кстати, педофилия педофилии рознь - вспомним пример Берлускони, Полански и французских футболистов. Там кастирировать в пору тех малолеток, которые селедкой профессионально в 15-17 торгуют и выглядят при этом на все 25.
Gamefriend
радикальное быдло как всегда агресивно......
чем вы отличаетесь от маньяков и убийц с такими же лозунгами как убить, расстрелять, повесить, разодрать, а?
McNik
Да что ж такое-то, а?
Gamefriend, ты, что опять начнешь защищать этих уродов, и "просвещать", что понятие педофилии ввели в конце 19 века, а до этого браки в 14 лет считались нормой?!
Я просто поражаюсь твоим предпочтениям и уровню твоей толерантности.
zubr14
Товарищ...А вы судя по вопросу ничем не отличаетесь! ohmy.gif
Gamefriend
я не защищаю их, а призываю подумать просто головой.
Da Man
Оооо! Поставь себя на роль родителей ребенка, ставшего жертвой педофила...
zubr14
Цитата
а призываю подумать просто головой.

Ура,КЭП появился! Хотелось бы услышать ваши варианты решения проблемы уже после "подумать головой"!
Barmaleo
Gamefriend, не переживай за них, как только педобиров кастрируют, они смогут присоединиться к твоему любимому гей-параду.
McNik
Старики и дети самые уязвимые члены общества, поэтому при прямой угрозе их жизни срабатывает инстинкт сохранения вида, и если в случае со стариками это не так очевидно (чего уж греха таить старики у нас брошены), то с детьми всегда будет так, и призывать к гуманизму тут бессмысленно. Потому-что любой здоровый взрослый индивид старается сохранить свой вид, свое потомство. В случае с людьми защитниками или сопереживающими выступает любой, как я уже сказал, здоровый взрослый индивид, что отличает нас от животных, которые стараются сохранить либо своих детенышей, либо детенышей своей стаи. А если подобным мерзавцам дать послабление, то под угрозой окажется вид.
Поэтому сам подумай, что говоришь, и если не защищаешь, формулируй мысли четче, чтоб не было двоякого толкования.
Кал-Эл
Цитата(Da Man @ 11.05.2011, 02:37) *
Поставь себя на роль родителей ребенка, ставшего жертвой педофила

а зачем? не надо никогда брать на себя лишнего, на то есть законы и карательные органы.

з.ы. речь медведева есть ничто иное как развод на говно.
Gamefriend
Цитата(Da Man @ 10.05.2011, 23:37) *
Оооо! Поставь себя на роль родителей ребенка, ставшего жертвой педофила...

начнем с того что я ими никогда не буду. wink_old.gif
Barmaleo
Цитата(Gamefriend @ 11.05.2011, 01:04) *
начнем с того что я ими никогда не буду.

Цитата(Barmaleo @ 11.05.2011, 00:49) *
присоединиться к твоему любимому гей-параду.

nuan
Теперь процедура знакомства с девушкой будет начинаться с показа паспорта? smile.gif
че все так растроились ) с девушкой можно не только это делать )))
Nekromant
Цитата(Gamefriend @ 11.05.2011, 01:04) *
Цитата(Da Man @ 10.05.2011, 23:37) *
Оооо! Поставь себя на роль родителей ребенка, ставшего жертвой педофила...

начнем с того что я ими никогда не буду. wink_old.gif

Обьясни почему эт?
Gamefriend
Потому что я также и не буду твоей мамой pity.gif
ненадо сравнивать так убого, аля представь себя на месте гитлера перед смертю , собачкой на улице, президентом США в белом доме....

Так никогда не будет.
Zorndaik
Цитата(Gamefriend @ 11.05.2011, 01:04) *
Цитата(Da Man @ 10.05.2011, 23:37) *
Оооо! Поставь себя на роль родителей ребенка, ставшего жертвой педофила...

начнем с того что я ими никогда не буду. wink_old.gif

Тогда можно поставить на место педофилии другую психическую болезнь, которая скоро тоже рискует пасть жертвой толеразма: некрофилию. Интересно, как бы ты отнесся к тому, что телами твоих билзких (а то и твоим-в случае смерти) кто-то другой немножко попользуется, предварительно выкопав, а?
tom-m15
Ну раз Дима сказал...
Gamefriend
Цитата(Zorndaik @ 11.05.2011, 21:52) *
Цитата(Gamefriend @ 11.05.2011, 01:04) *
Цитата(Da Man @ 10.05.2011, 23:37) *
Оооо! Поставь себя на роль родителей ребенка, ставшего жертвой педофила...

начнем с того что я ими никогда не буду. wink_old.gif

Тогда можно поставить на место педофилии другую психическую болезнь, которая скоро тоже рискует пасть жертвой толеразма: некрофилию. Интересно, как бы ты отнесся к тому, что телами твоих билзких (а то и твоим-в случае смерти) кто-то другой немножко попользуется, предварительно выкопав, а?

Слушай, почему ты так уныло сравниваешь,а?
"а от если бы да кабы выросли на тебе грибы"
И я еще раз для недалеких по истории напомню, что понятие-педофилия появилося гдето после 1860года, а до этого это было нормой.
Не_люблю_ztn
На эту тему видел уже такой "жёлтый" заголовок: "Медведев согласился на кастрацию" laugh.gif
madeirabranca
Надо их там в кремле всех перекастрировать за то что нашу Страну в африку превратили.
Gamefriend
Цитата(madeirabranca @ 12.05.2011, 20:49) *
Надо их там в кремле всех перекастрировать за то что нашу Страну в африку превратили.

начнем с того что россия ВСЕГДА была бедной страной, по сравнению с западной европой.
вася
Цитата
начнем с того что россия ВСЕГДА была бедной страной, по сравнению с западной европой.

А по сравнению с Африкой?
Zorndaik
Цитата(Gamefriend @ 11.05.2011, 00:25) *
радикальное быдло как всегда агресивно......
чем вы отличаетесь от маньяков и убийц с такими же лозунгами как убить, расстрелять, повесить, разодрать, а?

Сдается мне, что наш коллега тоже не прочь покараулить первоклассниц, чтобы в уютной обстановке рассказать и наглядно показать им, "откуда берутся дети", даже если сами первоклассницы будут чинить ему всяческий отпор.
Gamefriend
Цитата(вася @ 12.05.2011, 21:19) *
Цитата
начнем с того что россия ВСЕГДА была бедной страной, по сравнению с западной европой.

А по сравнению с Африкой?

ты в артике живешь или может в австралии?
Привет, Андрей
Gamefriend, ты прав, но все же надобно что-то делать. Тюрьмы никого уже не перевоспитывают...
Не_люблю_ztn
Zorndaik
- У вас самих столько тематического материала на эту тему в альбомах, что #, да #. cool.gif
Barmaleo
Цитата(Zorndaik @ 12.05.2011, 22:55) *
Сдается мне, что наш коллега тоже не прочь покараулить первоклассниц

или первокласников...
Pink Floyd
Цитата(Gamefriend @ 12.05.2011, 21:14) *
начнем с того что россия ВСЕГДА была бедной страной, по сравнению с западной европой.


Меня всегда умиляли такие заявления. Запомни, школьник, страна моя пишется с большой буквы!

По теме: насильников, педофилов нужно стрелять. Лечить, вразумлять? Нет. Только расстрел.
ЧАО
Цитата(Gamefriend @ 13.05.2011, 23:10) *
ну ктото-же должен развлекать твою сестренку, ведь ей скучно...

Лучше бы, если при рождении тебя бы обделили с руками, чем с мозгами! pity.gif
Скажи такое в реале...

Да забаньте вы этого клоуна, кто-нибудь! wacko.gif
hill

Gamefriend, перед тем, как написать что то, советую обращаться к голове.

закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.