Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metro: Last Light находится в разработке
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Компания THQ подтвердила что продолжение игры Метро 2033 находится в разработке и будет называться Metro: Last Light. Исполнительный директор Брайян Фарелл сделал это объявление в отчете финансового квартала. Напомню что название игры всплыло несколько недель назад, благодаря регистрации доменов.
Green
"Metro: Last Light"? А почему не "Metro 2033: Last Light"?
vinc
Может они устают каждый раз говорить Метро ТуФаузандФетиФри?
Davidhye
vinc, в принципе, покороче говорится - ТвентиТертиТри.
--Kalan--
А может просто события будут происходить в другом году... biggrin.gif
ZomBearUA
Да уж... конечно хотелось бы мне Metro 2033: Last Light, ну что ж... ладно.
buLLet
Да пускай называют как угодно, главное что бы игра была хорошей.
vinc
Цитата(Davidhye @ 04.05.2011, 08:54) *
vinc, в принципе, покороче говорится - ТвентиТертиТри.

Да точно, я забыл про эту особенность произношения.
Но все таки думаю тут нет никаких дрязг с правами, просто упррощение.
SOMYK
Всё указывает на то что МЕТРО будет с нами с переодичностью COD. Лично я рад этому. Хорошие гейдизайнера не растут на деревьях (даже в стране дураков). Нужно чтоб такой человек вырос и поседел. И только после этого можно расчитывать что "наши" сделают к примеру нормальный шутер по ВОВ теме, или Афган.
С любой стороны снговии хорошо.
iWaNN
Цитата(SOMYK @ 04.05.2011, 12:59) *
Всё указывает на то что МЕТРО будет с нами с переодичностью COD. Лично я рад этому. Хорошие гейдизайнера не растут на деревьях (даже в стране дураков). Нужно чтоб такой человек вырос и поседел. И только после этого можно расчитывать что "наши" сделают к примеру нормальный шутер по ВОВ теме, или Афган.
С любой стороны снговии хорошо.

С таким внедрением не самых лучших консольных элементов, как это сделано в м2033 хорошего шутера по ВоВ не сделать, это точно laugh.gif
SOMYK
Для начала нужно смириться что понятие хороший шутер по ВОВ довольно амбивалентное определение для жителей Бывшего СССР. smile.gif
Я говорил о нормальном шутере. Это более вероятно. А к консолям у меня претензий нет. Они будут всегда, а мультипартийный геймплей (который сочетает в себе хардкорный стиль и казуальный) судя по последнему Ведьмаку уже появляется.
Кал-Эл
очевидно, цифры в названии отсутствуют в связи с былинным отказом от услуг глуховского. если правда, то игре это должно пойти только на пользу, как по мне, посмотрим как оно окажется на деле.
madeirabranca
Почему новостей нет? Ничего не готово что ли?
VIGUR
madeirabranca, просто так новостей не будет. Вот самая ближайшая выставка - Е3. Там может быть что-то и скажут...
madeirabranca
Ну понятно теперь себя пиарить не принято теперь этим спец отдел занимается. забыл.
GeForsik
Цитата(Кал-Эл @ 04.05.2011, 17:59) *
очевидно, цифры в названии отсутствуют в связи с былинным отказом от услуг глуховского.

Откуда инфа?
Salasar
Цитата(Кал-Эл @ 04.05.2011, 18:59) *
очевидно, цифры в названии отсутствуют в связи с былинным отказом от услуг глуховского.

Очевидно, что бабка надвое сказала.
Кал-Эл
я ничего не утверждаю, просто предположил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.