Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Driver: San Francisco
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2
--Kalan--
Разработчик: Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Racing, Arcade
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода (Xbox 360, PS3): 2 сентября 2011 года
Дата выхода (PC): 27 сентября 2011 года

Криминальный авторитет Чарльз Джерико вышел на свободу, и спокойствию Сан-Франциско пришел конец. Лишь один человек способен противостоять матерому мафиози. Тот, кто исколесил улицы сотен городов, охотясь за преступниками. Он знает, что справиться с Джерико будет непросто и это может стать его последним делом. Его зовут Джон Таннер. Он — ДРАЙВЕР.



Концепт-арты


Трейлер
Системные требования
• Операционная система Windows 32/64 бит XP/Vista/7;
• Процессор Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400+ с тактовой частотой 2,2 ГГц;
• 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7) оперативной памяти;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, поддержкой DirectX и Shader 4.0;
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
• DirectX 9.0c (есть на диске с игрой);
• Устройство для чтения DVD;
• Клавиатура и мышь / проводной или беспроводной контроллер Xbox 360 / рули: Logitech Momo Racing Force Feedback, Thrustmaster Rally GT Force Feedback Pro Clutch Edition, Thrustmaster, Ferrari GT 2-in-1 Force Feedback, Thrustmaster Ferrari GT Experience 3-in-1, Thrustmaster Ferrari F430 Force Feedback, Thrustmaster Universal Challenge 5-in-1.

Патч 1.04 (Multi)
Wolfstalker
Driver пожалуй первая моя игра с автомобилями и удираниями от копов. Помню еще на соньке играл. Обязательно ознакомлюсь с новой частью
P-Johann
Цитата
Убрана возможность выйти из автомобиля, введенная в Driver 2

Очень беспокоит этот момент =(
Montana
Цитата(P-Johann @ 29.04.2011, 00:08) *
Очень беспокоит этот момент =(

Лучше уж так. Лучшие годы игры пришлись как раз на первую часть. Когда игрок только крутил баранку. Как только его выпустили из "загона" начался тихий ужас в Driv3r и Parallel Lines. Уж лучше пусть сидит на месте. А беготню оставим в GTA
--Kalan--
Цитата(P-Johann @ 28.04.2011, 23:08) *
Цитата
Убрана возможность выйти из автомобиля, введенная в Driver 2

Очень беспокоит этот момент =(

Почему? Она была только для галочки, использовалась что б поменять машину smile.gif В 4-й части миссий пешком я что-то не припомню, а в 3-й было всего несколько штук и те достаточно кривые... ))))

Montana, а мне Driv3r нравится unsure.gif Жаль только, что игру выпустили на стадии бета-версии... И это факт, издатель потом приносил извинения))

А на счет San Francisco я что-то сомневаюсь. Первый показанный геймплей был немного странный, хотя если они все хорошо реализуют, то будет что-то типа TDU - много машин, большой город, вид из руля... Красота happy.gif
Сталкер Дрюня
Трейлер понравился. Помню, как первого водителя проходил на пс1. По неосведмлённости, я думал, что это дополнение к ГТА (мне друг так тогда говорил biggrin.gif )
GoodBadMan
Действие игры происходит в 70-х? Если да, то атмосферно выходит.
WodkaGT
GoodBadMan, Pagani Zonda который в списке обозначен в 99 в серию пошёл. Соменваюсь что там будут 70ые.
Коннор
Геймплей:
Driver San Francisco Hands-On Part-1
Driver San Francisco Hands-On Part-2
--Kalan--
Похоже на TDU smile.gif Надеюсь FPS в игре будет нормальным.
Коннор
Driver San Francisco Hands-On Part-3
Чеширский Fелис
Цитата(KoNoR(MC) @ 19.07.2011, 16:37) *


Вот это реакция у прохожих!
Montana
Цитата(KoNoR(MC) @ 19.07.2011, 13:24) *
Driver San Francisco Hands-On Part-1

Начало на мосту особенно сильно напомнило "Gone in Sixty Seconds" rolleyes.gif Надеюсь, в игре будет похожая атмосфера smile.gif Если у разработчиков всё получится - будет моя любимая игра про масл-кары tongue.gif
Коннор
Цитата
Driver: San Francisco и From Dust на РС потребуют постоянного подключения к интернету.

Ubisoft впервые показали свою сомнительную защиту в январе прошлого года, сказав, что "система даёт геймплейные преимущества, а также большинство компьютеров уже подключены к интернету." Таким образом, Ubisoft намерены бороться с пиратством.

PS. Грабли, как они их любят...
VIGUR
Ну и ерунда эти "перескакивания" в другие машины... dry.gif
stratosultra
М-да, я думал игра на машинках покататься, а тут симулятор призрака какой-то. В топку.
MrObs
VIGUR,ага,чушь полная!:(
Как я негодовал по поводу Need for Speedа Worldа с его дурацкими примочками типа "магнит" и прочего Г!:( Соеденили города,частей,всё отлично сделали,и так всё обо*рали!:(
В общем это конечно игрушки,но я бы на их месте делал тогда уж две версии,детскую совсем и НОРМАЛЬНУЮ!

P.S. Фууух...(выдохнул он,и подумал,ну что творят,а)
Коннор
MrObs,
Цитата
Как я негодовал по поводу Need for Speedа Worldа с его дурацкими примочками типа "магнит" и прочего Г!

Долго не играл, но такие мелочи быстро надоели.

Цитата
Ну и ерунда эти "перескакивания" в другие машины...

Всем не нравится, а они суют это в игру...
MrObs
Цитата(KoNoR(MC) @ 31.07.2011, 20:59) *
Всем не нравится, а они суют это в игру...

KoNoR(MC),обалванивают в конец народ,мульти-пульти,вместо норм мира.Фантастика не в том месте,и не в то время,блин.sad.gif


P.S. Надеюсь кто нить нормальный,мод склепает,убирающий всё это безобразие с "перескоками" этими идиотическими!:) (ну а если весь геймплей сей игрухи на этом построен,тогда эту штуковину,прямиком по назначению,куда подальше!)
Montana
Цитата(KoNoR(MC) @ 31.07.2011, 19:59) *
Всем не нравится, а они суют это в игру...

Если вы не заметили то девиз сегодняшнего мейнстрима - "Никаких Гамоверов!". Вспоминаем селлшедингового Принца, где его потаскушка по сути забирала его с того света. Автогенерация та же фигня. Я уже и не помню когда умирал в очередной кало-вдутии. На консоли конечно так трудно юзать сейв-лоад biggrin.gif
Dorian
Графика выглядит как-то очень слабо, это при том, что на той же консоли есть GTA 4, с наилучшей картинкой.

Игру спокойно можно было выпускать на ps2, убрав динамические тени, и снизив детализацию на машинах.

Надеюсь на PC будет получше детализация.
--Kalan--
Кто-то уже опробовал DEMO версию?
Коннор
Для XBox 360 демка в сети. ПК в пролёте?!
----
Driver: San Francisco Demo Gameplay 720p
Белый Волк
Посмотрел ролик. Ну что сказать, выглядит игра не ахти, на уровне 2006-го года. Физика ещё хуже, машины отлетают словно игрушечные, после GTA 4, просто стыдно такое убожество выпускать в свет. И эти постоянный загрузки и ролики, большую часть игры боюсь мы будем просто смотреть, а не играть. Даже демку пробовать охота отпала.
Dorian
Слабо, но поиграл бы на джойстике, "просто, чтобы поездить".
Коннор
Ubisoft "облегчила" защиту для ПК версии Driver: San Francisco

Источник: http://GameMag.ru

Ubisoft изменила свои планы насчет DRM в Driver: San Francisco, из-за возмущения фанов, что нужно постоянное подключение к интернету во время игры. Как сообщает Rock Paper Shotgun, вам не требуется постоянное подключение к интернету, но вам по прежнему перед каждым запуском игры нужно войти в свою учетную запись.

Вот полный пресс-релиз: "Мы слышали ваши отзывы о требовании постоянного подключения к интернету для Driver: San Francisco, и приняли решение убрать это ограничение. Теперь все ПК пользователям перед запуском игры нужно войти в свою учетную запись, так же включена возможность играть в автономном режиме"
--Kalan--
Скриншоты
















--Kalan--
Film Director Mode Trailer (в игре можно будет делать свои ролики ака GTA 4 smile.gif)

tom-m15
Это здорово.
Думаю будет интересно поразвлечься пару дней.
MrObs
Замечательно! Такие фильмредакторы просто обязаны быть во всех рейсерских играх!
Помню как не хватало этого в NFS MW, обломали, даже элементарного повтора то не сделали, полюбоваться погонями не дали. sad.gif
tom-m15
Впечатления от игры Driver: San-Francisco



Серия Driver никогда не пользовалась однозначной любовью. Разве что первого "Водилу" приняли благосклонно, хоть и критиковали за некоторые попытки въехать в рай на волне успеха GTA. Мнения насчет второго Driver разошлись сильнее - кому-то игра решительно понравилась (ее, например, сильно хвалил Gamespot), а кому-то так же решительно пришлась не по душе. Вышедшие впоследствии Driv3r и Driver: Parallel Lines, были встречены хором голосов, ругавших игры за низкое качество графики, однотипность миссий, нереалистичную физику, неинтересный геймплей и попытки косить под все ту же GTA.


продолжение статьи

Igor_1941
Гоночный экшен Driver: San Francisco – 12 трасс для мультиплеера 15 сентября 2011 года.

… сообщают из компании Ubisoft. В течение последующих десяти дней игроки будут получать по еще одному маршруту в неделю. Также издатель создаст комьюнити-сервис Driver Club, пользователи которого получают эксклюзивные достижения, а также смогут отслеживать статистику как свою, так и друзей. Для доступа используем учетную записать Uplay.

Релиз долгостроя-продолжения назначен на последнюю неделю августа и западные критики спешно проставляют финальные оценки. Цитируем последние сводки с поля боя за народную любовь:

Spong - 93/100
CVG - 8.5/10
IGN - 8.0/10
Gamespot - 8.0/10
Eurogamer - 8.0/10
OXM - 8.0/10
Videogamer - 8.0/10
Total Videogamers - 8.0/10
IncGamers - 60/100
Strategy Informer - 6.0/10

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25261
Igor_1941
В печати. Гоночный экшен «Driver: Сан-Франциско» - подробности русскоязычной версии.

Игра поступит в продажу 30 сентября 2011 года в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, картой Сан-Франциско и кодом на загрузку дополнительных материалов.
В «Driver: Сан-Франциско» игрок станет героем остросюжетной истории в роли детектива Джона Таннера, преследующего матерого мафиози Чарльза Джерико. Чудом выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую.

В ходе погонь по детально воссозданным улицам Сан-Франциско можно будет моментально поменять авто — а их в игре более сотни — на более быстрое, крепкое или мощное, чтобы оторваться от преследователей, догнать противника или даже протаранить его машину.

Поклонникам мультиплеера «Driver: Сан-Франциско» предложит на выбор девятнадцать увлекательных онлайновых режимов. Кроме того, играть с друзьями можно будет и на разделенном экране. В игре предусмотрена возможность записывать самые зрелищные заезды и погони, а получившиеся ролики – редактировать и обмениваться ими с другими пользователями. В саундтрек вошло более шестидесяти композиций известных исполнителей, а также оригинальная тема Driver.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25400
Vetal17
Выложили саму игру и таблетку cool.gif
ShimeR VVV
Как обстоят дела с оптимизацией ?
--Kalan--
Цитата(ShimeR VVV @ 24.09.2011, 10:00) *
Как обстоят дела с оптимизацией ?

На моем конфиге - от 30 и выше FPS (все на максимум).



P.S.
Опять у них игра заточена под 16:9 =\
SaneX
58-60 фпс. Но графика слаба, конечно. До выхода gta 5 никто 4-рку не побъет по графике и детализации города.
Vetal17
Цитата(ShimeR VVV @ 24.09.2011, 10:00) *
Как обстоят дела с оптимизацией ?

60 fps стабильно. На консолях к слову так же wink.gif
SaneX
хм. А забавно.
Vetal17
Фигня какая-то: с утра запустил, прошел немного с начала, теперь не запускается dry.gif
Vetal17
Разобрался: удаляем C:\Users\Admin\AppData\Local и удаляем папку - "Ubisoft Game Launcher" и удаляем сейвы.
--Kalan--
[A]_Vetal17, аналогично smile.gif Но я не удалял settings.yml Это уже после дописали. Может в этом дело... Хотя я все равно буду русскую версию ждать, к тому времени разберутся что к чему (:
Цитата
При первом запуске необходимо удалить settings.yml из папки локального пользователя (C:/Users/логин/AppData/Local/Ubisoft Game Launcher)
-=LeKtoR=-
Текстуры домов натянули на коробки,буээ...и как игра?Развлечься можно,или так же как "дрова 3" получилось?
--Kalan--
Игра неплохая, но короткая и пресная какая-то. Интересных заданий мало, много однообразных и ненавистных мне миссий на время... Я ожидал большего.
Порадовал парк автомобилей, есть даже Chevrolet Volt smile.gif Жаль что многие нужно "открывать" - проходя доп. задания


P.S.
Финальный ролик
Montana
--Kalan--, ну на самом деле они просто делали Burnout в 70х. Уже без ненужных амбиций от GTA. Просто автосим с трюками и стильными вставками в духе Black Dynamite
macron
Первая игра, внаглую потребовавшая двухъядерника. Разрабы - тупые уроды. Стер нафиг. z_crazy.gif
--Kalan--
macron, одноядерные ЦП давно свое отжили, чего тут удивляться?

P.S.
В системных требованиях: Процессор Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400+ с тактовой частотой 2,2 ГГц;
macron
Цитата(--Kalan-- @ 08.10.2011, 04:01) *
одноядерные ЦП давно свое отжили,

Отчасти согласен, но не факт. На сколько та или иная игра оптимизирована под многоядерники, могут показать только реальные тесты. А насколько будет тормозить у меня, это уже мое дело, предупредили бы и все, нахрена тупо блокировать и посылать? Может они только ради понтов это сделали, никак не проверишь. Вон Метро-2033 тоже рекомендовало многоядерники, но у меня перло, хоть и не летало. И опять же не факт, что тормозило только из-за проца, со сверхмощной видюхой может и полетело бы.
-=LeKtoR=-
В игромании Логвинов прямо таки радовался игре и 9 баллов залепил.Думаю поиграть.

--Kalan--,
За сколько прошел примерно?Я конечно еще доп. задания буду запиливать,"Задрот стайл" ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.