Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DCS: A-10C Warthog
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Toster83
"DCS: A-10C Warthog" - симулятор новейшего американского самолета непосредственной авиационной поддержки A-10C . Это следующий за Ка-50 летательный аппарат в серии DCS, обладающий еще большей степенью реализма. "DCS: A-10C Warthog" является на сегодняшний день пожалуй самым реалистичным симулятором современных боевых самолетов, разработанных для PC в части моделирования динамики полета, авионики, сенсоров и оружия. Для новичков и любителей аркад доступна возможность игры в упрощенном режиме моделирования. Для планирования боевых миссий выбрана территория Кавказа, с участием воздушных, сухопутных и морских сил, с развитой системой искусственного интеллекта. Редактор миссий претерпел ряд изменений, позволяет создавать их более гибкими и интересными за счет развитой системы триггеров. Для онлайн боев традиционно присутствует сетевая игра.
nuan
дайте линк + таблэтку + сис требования
Коннор
nuan,
Зачем дайте, если всё можно найти самому. smile.gif Первая ссылка. Тыц
Rocotos
Весело. Воюем, традиционно, против русских? Газ 66 на втором скрине ведь не с проста
Toster83
Rocotos, воевать придётся много против кого, в игре представленно множество стран - Россия, Украина, Америка, Израиль, Германия, Франция, Англия и т.д... Летательных аппаратов пока всего 2 - отечественный Ка-50 и американский А-10С, но на освоение 1-го у меня ушло пол года, а с А-10 я пока 90 страниц мануала прочитал... И вообще это симулятор, тут нету дурацких стереотипов модных аркадных боевичков...
И да, обсуждение пиратских копий игры и всего в этом роде не желательно. Да плюс ко всему и жанр переживает не самые лучшие времена - фанатов мало и среди них тоже многие качают, а на консолях игра не издаётся smile.gif
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система 64-битная: Windows Vista или 7
Процессор: CPU: Core 2 Duo E8400, AMD Phenom X3 8750 или лучше
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 7 Гб
Видеокарта: Shader 3.0 или лучше; 896MB NVIDIA GeForce GTX260 DirectX 9.0c или лучше
Звук: DirectX 9.0c совместимый
DirectX®: 9.0C
В скором русском релизе кстати будет компания за Красную коалицию, а конкретно за Россию - летать будем на захваченном А-10 smile.gif
Toster83
Освоил основной курс обучения, после "Грача" со Шквалом чувствуешь себя эдаким читером со всеми этими Майвериками GBU, "Лайтингом", авианаводчиками и прочими вкусностями. Думаю менять джой, даже с модификаторами все функции виртуального HOTAS не забнидить на мой Cyborg X, приходится на клавиатуре жмакать, что бы окончательно не запутаться с комбинациями. smile.gif Очень интересная тема БВБ А-10 на GAU-8, целиться конечно приходится по прогноз-дорожке, но если очередь уйдёт в цель, то катапультирование не спасёт smile.gif Говорят следующий крафт в серии будет - F-18 Hornet, в таком случае авианосцы будут полностью перерабатывать. Паровые катапульты смоделируют, "инфраструктуру" всю запилят, переработаю НОП, ну и АФМ для ракет В-В, а то сейччас одни срачи по поводу АИМ-120 VS Р-77.
Toster83
Вышел новый пат 1.1.0.8. Увесистый такой, на гиг, не буду вдаваться в подробности, что там пофиксили, что улучшили в плане авионики, большинству из вас наверняка по бую, но вот стоит отметить графику. Тени стали отбрасывать все объекты, картинка заметно оживилась, лес стал казаться объёмнее, т.к. деревья отбрасывают тень smile.gif В кокпите тоже появились тени, вот наглядная демонстрация

Так же не так давно надыбал занимательный плагин для TS3 - TARS. Наверно быть ему интегрированным в игру, как встроенный модуль голосовой связи, а то на некоторых сервак с анти-чит защитой не пускает... А разработчики игры хвалили плагин smile.gif
ObvilionLost
Да TARS плагин классный прям как ACRE для АрмЫ 2. Я вот удивился что разработчики сами недошадались это сделать, хотя кнопка микрофона работает в A-10C rolleyes.gif
Toster83
Точная дата выхода русской версии - 15 Июля 2011 года, вроде как на основе 1.0.0.8 (Цифровая версия может быть на основе готовящегося патча 1.0.0.9). Разработчики прозревают с инициативы 1С назвать игру "DCS: A-10C "Битва за Кавказ". Ликуем интерактивная обучалка, радиообмен, энциклопедия, интерфейс и самое главное - мануал переведены на русский! Так же будет новая компания за ВВС РФ. Правда летать будет не так интересно, как за Синию коалицию - JTAC и DataLink не будет... Русский ПАН (Аналог JTAC) может появится уже после перехода "Чёрной Акулы" на движок "Кабана", благо система по примитивнее, чем на западе, не так сложно моделировать будет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.