Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс рассказов "Вселенная Метро 2033"
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
Rocotos
Примерно месяц на официальном сайте Вселенной Метро 2033 висит приём работ на конкурс.
Подробности о конкурсе
Цитата
Место проведение конкурса:
Для этой цели мы завели специальный раздел на сайте - "конкурс рассказов".
Прямая ссылка - http://metro2033.ru/works/

Дата проведения:
Работы следует опубликовать с 28 марта по 28 апреля 2011 года.

Как участвовать:
1. Напишите любой рассказ по "Вселенной Метро 2033" в пределах 18 - 25 тысячи знаков.
Если вы публиковали рассказ до этого на сайте, можете перенести его в раздел конкурса.
2. Зайдите в раздел на сайте "конкурс рассказов" или по прямой ссылке - http://metro2033.ru/works/
3. Разместите там рассказ.
4. Все рассказы проходят премодерацию, поэтому моментально он не появится.
После этого ваш рассказ появится в этом разделе и будет участвовать в конкурсе.
От одного человека можно размещать всего ОДИН рассказ!

Система голосования:
Каждый человек с одного IP адреса может голосовать всего за ОДИН понравившийся рассказ. Обращаем ваше внимание, что голосовать может ЛЮБОЙ человек, даже не зарегистрированный. По сумме голосов формируется рейтинг.

Как определяется победитель:
1. Претендент попадает в "ТОП 30" рейтинга до 28 апреля 2011 года 23:59.
2. Из 30 лучших работ компетентное жюри выберет лучшие рассказы.

Жюри:
Дмитрий Глуховский, представители издательства АСТ.

Оглашение победителей:
Победитель будет объявлен 30 апреля 2011 года на мероприятии в Библиотеке им. Ленина.

Основная идея конкурса - написать небольшой рассказ в очень свободных рамках, но с ограничением в 25 тысяч знаков. Как видно под катом выше (если кто-то читал), то победители будут выбраны народным голосованием т.е. по количеству голосов формируется ТОП-30 и оттуда уже жюри выбирает претендентов самостоятельно. Ну я, как и многие другие участники, надеялся на честность и весь этот месяц даже не заглядывал на сайт - пусть, мол, народ сам выбирает. Что в итоге? В итоге подключение друзей, дикая накрутка (500+ голосов) за работы откровенно слабые или не очень. Поэтому мой рассказ потерялся в пучине других (как очень сильных, так и совсем уж сообщение удалено антиматом)

Меня это очень обидело, поэтому прошу:
  • Кому не лень - проголосуйте по ссылке за работу под названием "Судный день" (просто нажмите на название и кликните по баннеру "Отдать голос")

Я нисколько не наглею, просто считаю, что ситуация почти безвыходная и надо навёрстывать упущенное. Так же могу с уверенностью сказать, что моя работа является единственной во всем конкурсе, которая не прямо рассказывает о событиях в метро (мутанты, свиньи и тд). Действие происходит летом 2013 года, за час до начала бомбардировки, так что в этом она вполне уникальна. То есть своеобразный приквел ко всей вселенной. Всем спасибо. Каждый, кто проголосует получит плюс. wink.gif
Marauder
Поддержим комрада!) Свой голос отдал!
blake90
Проголосовал.
noname
Проголосовал.
Avel
Навалились, посоны!
diamen
Поддержал!
Удачи)))
xXx[34rus]
Отдал свой голос тоже))
nekit2793
Проголосовал, удачи на конкурсе! smile.gif
Green
Проголосовал.

Даже заинтриговал тот факт, что действие происходит летом 2013 года => почитаю перед сном значит smile.gif
Shoкer
Нормальное голосование на таких конкурсах, где выкладывается по 200 работ, и каждую из них нужно прочитать в принципе не возможно. Это просто лень делать.
Green
Shoкer, так все никто и не читает. Лично я читал там только те, которые понравились уже по названию.
Hulk
Голос отдал! Удачи тебе!
Shoкer
green_stalker
Поэтому объективное решение на таких конкурсах в принципе нереально.
Тут надо либо сверх талант либо пиар, чтобы твою работу продвинули в топ.
Качество на этом фоне теряется.. sad.gif
Astalker375
Проголосовал! Удачи!
Цитата(Shoкer @ 24.04.2011, 13:51) *
Поэтому объективное решение на таких конкурсах в принципе нереально.
Тут надо либо сверх талант либо пиар, чтобы твою работу продвинули в топ.


Есть люди, которые прочитывают книгу в страниц эдак 400 за дня два. Следовательно за неделю прочитать все конкурсные рассказы вполне можно. А если есть какая-нибудь читалка, хотя бы в телефоне, то ещё проще. Глуховского же в интернете сначала читали.
Другое дело, что не все прочитают даже 10к рассказов там. Поэтому было бы лучше собрать все рассказы до определённого срока, а потом их равным частями в течении нескольких месяцев выставлять на голосование.
helter
мда очередной шедевр, зачем писать без идеи, не умея играть словом, не умея играть страхом
RedMagic
Проголосовал.
berch
Проголосовал
Dorian
Done.
S.P.Q.R.
Проголосовал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.