Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. builds 1917 Sep 30 2004, and 1925 Oct 8 2004
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
РСФСР
'xrCore' build 1917 Sep 30 2004 и 'xrCore' build 1925 Oct 8 2004
выложил - "сами знаете кто"
ссылка на народ на оба билда
оригинал - new6-in-1-C2H5/первые три папки
фиксы, моды
нету пока

скриншоты

Локации: одна тестовая - om4
Описание: Билды для тестирования р2. Уникальная особенность этих сборок именно в том, что р2 тут вполне неплохо работает даже в сравнении с более поздними сборками. Между этими билдами отличий практически нет, кроме разве что настроек яркости/контрастности. Оружия кроме болта нет, живности и алайфа тоже
drvoodoo-guru
Цитата(РСФСР @ 23.04.2011, 23:15) *
'xrCore' build 1917 Sep 30 2004 и 'xrCore' build 1925 Oct 8 2004
выложил - "сами знаете кто"
ссылка на народ на оба билда
оригинал - new6-in-1-C2H5/первые три папки
фиксы, моды
нету пока

скриншоты

Локации: одна тестовая - om4
Описание: Билды для тестирования р2. Уникальная особенность этих сборок именно в том, что р2 тут вполне неплохо работает даже в сравнении с более поздними сборками. Между этими билдами отличий практически нет, кроме разве что настроек яркости/контрастности. Оружия кроме болта нет, живности и алайфа тоже

Ребят.... Я прекрасно понимаю что появилось "ВОТ такая вот куча" билдов!!! Но ведь это же не повод создавать бесконечное кол-во тем. Реально все билды практически идентичны. Давайте может поступим таким образом... Если есть что-то типа "ноу-хау" вот тогда создаём тему и делимися мега идеями или мега наработками.... А пока мы просто плодим тупо "темы", которые для простого обитателя, совершенно не несут не какой информативности!!!

Ну серьёзно... Для этого что вы делаете... один паренёк уже под суетился и сделал довольно таки достойный проект "oblivionlost.ru" так может лучше ему поможете??? Чем тут создавать флуд!


ps. РСФСР -- против тебя нечего не имею! Но всё же есть просьба!!! Если хочешь развивать тему... давай избежим флуд.
Old-stalker
R2 можно как-то перенести на ТЧ? Или вообще никак? о_о
Odell Burncastle
drvoodoo-guru, тут же ТОРТ Р2! laugh.gif
Modera
РСФСР, Добавь мои скрины и ссылку на 1917 на депозит.

А фикс был мой один убрал карту в пда а то при нажатии на неё вылет.
Otmoro3
Цитата(drvoodoo-guru @ 24.04.2011, 01:37) *
Ребят.... Я прекрасно понимаю что появилось "ВОТ такая вот куча" билдов!!! Но ведь это же не повод создавать бесконечное кол-во тем. Реально все билды практически идентичны. Давайте может поступим таким образом... Если есть что-то типа "ноу-хау" вот тогда создаём тему и делимися мега идеями или мега наработками.... А пока мы просто плодим тупо "темы", которые для простого обитателя, совершенно не несут не какой информативности!!!

Ну серьёзно... Для этого что вы делаете... один паренёк уже под суетился и сделал довольно таки достойный проект "oblivionlost.ru" так может лучше ему поможете??? Чем тут создавать флуд!


ps. РСФСР -- против тебя нечего не имею! Но всё же есть просьба!!! Если хочешь развивать тему... давай избежим флуд.

извини конечно, ну тут уже давно многие просят, чтобы по каждому билду создали отдельную тему
с момента "выкладывания" билдов )
p.s выражаю свою благодарность РСФСР )
Green


Кстати говоря, вот такое я точно видел в Метро 2033.
Modera
green_stalker,
Цитата
Орнамент (изразцы) и мрамор из тестовой локации (на скриншотах) являются частью архитектуры существующей станции '''«Крещатик»''' Киевского метрополитена.

Оно?
Astalker375
Цитата(Modera @ 24.04.2011, 14:21) *
green_stalker,
Цитата
Орнамент (изразцы) и мрамор из тестовой локации (на скриншотах) являются частью архитектуры существующей станции '''«Крещатик»''' Киевского метрополитена.

Оно?

Да, только орнамент был попилен на куски и пересобран
-вот оригинал
-=LeKtoR=-
Карта размером с комнату,а весит много aggressive.gif
Astalker375
Цитата(-=LeKtoR=- @ 24.04.2011, 14:28) *
Карта размером с комнату,а весит много aggressive.gif

Наверно мусора много. Это ж GSC laugh.gif
Zapilivatell
Offtop.
Так, к слову.
Стена с узором из этого билда была использована 4A Games в их игре Metro 2033.
Johny Klebitz
Цитата(Zapilivatell @ 05.09.2011, 16:12) *
Offtop.
Так, к слову.
Стена с узором из этого билда была использована 4A Games в их игре Metro 2033.

все это знают и выше об этом писали!
Zapilivatell
Скрина не было
Johny Klebitz
Цитата(Zapilivatell @ 05.09.2011, 18:49) *
Скрина не было

я когда билд запустил ,вспомнил что видел этот орнамент в Метро 2033
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.