Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убийство в Восточном экспрессе или Пятачки. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Увидев такое количество смертей, мсье Пуаро попросил проводника отпереть вагон-ресторан и позвать всех выживших туда. Пассажиры один за другим входили в вагон-ресторан и занимали места за столиками. У всех без исключения на лицах были написаны тревога и ожидание. Кто-то ещё всхлипывал, оплакивая своих друзей, но в основном все присутствующие глядели исподлобья на Пуаро. Как только Пуаро встал и откашлялся, в вагоне-ресторане наступила гробовая тишина.
- Дамы и господа, - начал известный сыщик. – Как вы понимаете, я собрал вас всех здесь, чтобы заявить, что знаю людей, убивших мистера Эдуарда Рэтчетта и похитивших его пятаки.
Пуаро взял небольшую паузу, чтоб смочить горло минеральной водой и дать время присутствующим осознать сказанное.
- Сначала я подумал, что это дело будет очень запутанным. Мне было трудно представить человека, способного нанести целую дюжину ударов ножом. Такой вариант я отмёл сразу. Как и тот, что каждый из пассажиров нанёс по одному удару мистеру Рэтчетту. В противном случае, меня тоже бы пришлось приписать к убийству ради наживы.
Пуаро ухмыльнулся и продолжил.
- Потом я вспомнил, что монет было всего четыре, и понял, что разумнее всего предположить, что преступников тоже четверо. Каждый нанёс по три удара. Всё элементарно просто! – заявил Пуаро и, расправляя усы, с самодовольным видом уселся за свой столик.
Пассажиры начали недоумённо переглядываться. Недоумение росло, и кто-то посмел всё-таки подать голос, спросив у великого сыщика:
- Так кто же эти четверо?..
- Как я не сказал? – несколько сконфуженно переспросил Пуаро. – Я думал, это очевидно.
Он встал и, протянув руку, указал на самый дальний и тёмный угол, где ниже воды и тише травы сидел Мародёр.
- Вот, например, один из них! Мистер Мародёр, не покажете ли вы содержимое ваших карманов?
Мародёр встал и направился к Пуаро.
- Покажу. Конечно, покажу. Мне скрывать уже нечего.
По мере того, как Мародёр подходил к Пуаро всё ближе и ближе, к нумизмату, вставая со своих мест, присоединялась вся его компания – ЧАО, Масини и Кошка. Минута, и все четверо обступили сыщика. В их руках блеснули ножи. Пуаро попытался противостоять этой машине смерти. Он даже выхватил из кармана свой наган и, направив дуло прямо в лоб ЧАО, нажал на спусковой крючок. ЧАО, отлетев на несколько метров, замертво рухнул на грязный пол, картинно распахнув руки. Большая дыра красовалась на лбу ЧАО. Но это не спасло Пуаро – он вскрикнул от боли и медленно опустился на пол вагона-ресторана, заливая его своей кровью.
Так, раскрыв своё последнее дело, погиб великий сыщик Эркюль Пуаро.
Нумизматы на этом не остановились. Они жаждали мести за своего предводителя. В полной, внезапно нависшей тишине, убийцы и воры подошли к Слайду и вонзили сразу все три ножа в сердце. Слайд умер, так и не успев испугаться.
Оставшая в живый троица в составе Кошки, Марадера и Масини с торжествующими улыбками на хищных лицах повернулась к еще живым Димону и Скифу и те поняли, что им никогда не дождаться пощады... Путешествие закончилось...

Наши поздравления мафам с убедительной победой bravo7kg.gif
blake90
Ну что ж, хорошая партия была. Веселая.
А я отчасти заслужил 3/4 пирожка.
Shulsev
Мафов с заслуженной победой!
Красивый блиц.)
Marauder
Спасибо всем за партию smile.gif
Slider-xXx
да уж... партия очень бурная и не менее короткая...
молодцы...!

Масини сеня как всегда сбила с толку да так что я таки не опомнился... ohmy.gif
ЧАО
Ну и мне, конечно, хочется сказать об итогах.... smile.gif

Давно хотел поиграть. Спасибо Фениксу за предоставленную возможность. friends.gif
Давно хотел побороться с тихушниками... naughty.gif

Скиф, не обижайся. В первый день мафами было решено снести 2-х самых неактивных игроков. Что и было сделано. z_punk.gif Добавлю даже, что с удовольствием вынесли б вместо Инетмена Мародёра, который променял партию на Портал2, а в 6-ти сообщениях за целый день ни одного стоящего. pity.gif Не говоря уже про второй день, где он подставился так, что пришлось Кошкой рисковать ради победы. Спасибо мирным, что дали победить! laugh.gif

Димон, Слайд. Не хочу переходить на личности. smile.gif
Сначала я раскрыл карты, что пошла игра на время. Потом Таг написал прямым текстом, почему только Мародёр может быть 100% мафом. И под конец Крендель расписал, что будет, если не действовать быстро, чётко и слаженно. wacko.gif Был шанс вывести партию на боевую ничью, не срослось... Зато повеселили нас, спасибо! laugh.gif

Ещё раз огромное спасибо за проведённую партию! z_punk.gif
Sotis
Меня после такой смерти два дня переохлаждение мучает %) опять мы с инетменом умерли в один день
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.