Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DOOM 4 в разработке
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Matt Hooper, представитель компании id, подтвердил, что легендарная серия шутеров от первого лица Doom получит продолжение. Doom 4 уже находится в разработке для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. И авторы уверены, что четвертая часть обрадует поклонников серии. Над проектом, который идет полным ходом, трудится отдельная команда. Игра не является сиквелом к Doom 3, но игроки могут ожидать все тот же прежний классический Doom.
Slider-xXx
ух ты!
круть!!!!
GoodBadMan
Цитата(fen1x @ 20.04.2011, 16:00) *
но игроки могут ожидать все тот же прежний классический Doom.

Пусть ожидают. Но классического DOOM все равно больше нам не увидеть. Времена не те.
--Kalan--
Тут цитата на полная, он так сказал "...все тот же прежний классический Doom, с укрытиями, регенерацией здоровья и чекпоинтами" laugh.gif
Белый Волк
Типун тебе на язык Kalan! biggrin.gif Я требую чтобы все было как в третьей части: ты, шотган, аптечки и куча злобных демонов тянущих к тебе свои ручонки!
tom-m15
Хочу продолжение первой части.
Мясо, мясо и еще раз МЯСО!
Васько
Цитата(tom-m15 @ 20.04.2011, 19:00) *
Мясо, мясо и еще раз МЯСО!

OM NOM NOM laugh.gif
FioSyS
Без расчлененки не покатит!!! Интересно, добавят ее или нет? o_O.gif
McNik
DOOM4 - йихууу yahoo.gif dance3.gif

Цитата(Белый Волк @ 20.04.2011, 18:15) *
требую чтобы все было как в третьей части: ты, шотган, аптечки и куча злобных демонов тянущих к тебе свои ручонки!

Цитата(tom-m15 @ 20.04.2011, 19:00) *
Хочу продолжение первой части.
Мясо, мясо и еще раз МЯСО!

Солидарен с каждым словом!!! 2guns.gif
John13
Даешь расчлененку лучше чем в Dead Space! raygun.gif
stratosultra
Да вроде анонс был давно. Действие на земле, играем за морпеха. Переодически будем действовать в
компании выживших. Игра ограничена 30 Fps. В разработке уже почти четвертый год. Стиля первой-
второй части даже и не ждите, будет что-то вроде Gears of war. Я очень надеялся, что привлекут ворон
(raven software), но увы, там какие то нубы делают.
Fullmetal
Зря они к первым частям вернулись, лучше бы по стопам третьей пошли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.