Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mortal Kombat 2011
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
Страницы: 1, 2, 3
Marauder


11 июня 2010 года вышел первый официальный трейлер игры. Игра будет представлять 3D файтинг с 2D механикой с высоким уровнем жестокости и проработанной историей. Согласно словам Эда Буна в игре будут доступны аркадный режим, режим командной игры — 2 на 2, и сетевой режим для 4 игроков. 18 июня 2009 года на своей странице в Twitter Бун объявил, что команда разработчиков занимается созданием анимации motion capture и движений персонажей для нового проекта MK. Он также сообщил об отсутствии в игре супергероев из вселенной DC Comics, подтвердив тем самым, что будущая девятая часть серии не является продолжением Mortal Kombat vs. DC Universe. Объявлено об ориентире команды на возрастной рейтинг «Mature» (17+) для Mortal Kombat 9 вместо рейтинга «Teen» (13+), присвоенного предыдущей игре. Бун охарактеризовал эти планы как «идущие слишком далеко» и выразил предположение относительно пересечения границы дозволенного по направлению к рейтингу «Adults Only» (18+). Дэн Форден также планирует вернуться в качестве композитора музыки для игры.

Список персонажей
Барака
Горо (заявлен как один из боссов)
Джакс
Джейд
Джонни Кейдж
Кабал
Кано
Кинтаро (заявлен как один из боссов)
Китана
Кратос (персонаж игр серии God of War, будет доступен эксклюзивно в версии для PS3)
Кунг Лао
Куан Чи
Лю Канг
Милина
Ночной Волк
Нуб Сайбот
Рейден
Рептилия
Саб-Зиро
Кибер Саб-Зиро
Сайракс
Сектор
Скорпион
Смоук
Соня Блейд
Страйкер
Синдел
Шан Цунг
Шао Кан (заявлен как главный босс)
Шива
Ермак

Официально подтверждённые загружаемые персонажи:
Кенши
Скарлет


h2v6
Естественно уже в интернетах

Сегодня вечером на коробке опробую, надеюсь на "ТОТ САМЫЙ МК" biggrin.gif
Белый Волк
Поиграл в демку, неплохо. Но покупать не буду, дороговато, она таких денег не стоит.
Montana
Цитата(Белый Волк @ 16.04.2011, 15:42) *
дороговато

купишь через годик-другой, как цены спадут smile.gif
Marauder
Мне понравилась! Полная в разы лучше демки!)
aHdPeI_73RUS
Сделал предзаказ. cool.gif
Dr.Cox
На много лучше,чем МК с Супер героями?
Barmaleo
Эх, жаль Мотаро нет - объекта задротства всех игроков на Sega.
blake90
IVIa4etta,
В разы лучше
h2v6
Цитата(Barmaleo @ 17.04.2011, 11:50) *
Эх, жаль Мотаро нет - объекта задротства всех игроков на Sega.



может в последствии добавят
Marauder
Цитата(IVIa4etta @ 17.04.2011, 09:31) *
На много лучше,чем МК с Супер героями?

Ты чего!) В разы просто!)
aHdPeI_73RUS
Костюмчик Милены wink_old.gif
Белый Волк
Это скорее просто переплетение ниток, а не костюм. biggrin.gif
aHdPeI_73RUS
Цитата(Белый Волк @ 18.04.2011, 15:38) *
Это скорее просто переплетение ниток, а не костюм. biggrin.gif

biggrin.gif Ага. Правда чтобы его выполнить нужно будет пройти 300 испытаний в башне.
Белый Волк
Как в старые добрые времена... Аж прослезился. smile.gif
blake90
А кто-нибудь уже делал бабалити в игре?)))
Marauder
Цитата(blake90 @ 18.04.2011, 15:46) *
А кто-нибудь уже делал бабалити в игре?)))

Я их выписал но пока не делал smile.gif
Marauder
Сделал за лю канга. Забавно smile.gif
Белый Волк

Бонусный персонаж для Xbox версии.


В PS3-версии новой Mortal Kombat появятся не только персонажи этой вселенной, но и главный герой серии God of War — бесстрашный спартанец Кратос. Однако владельцы консолей Xbox 360 остались без бонусных бойцов. На днях причину такого решения попробовал объяснить создатель серии Mortal Kombat Эд Бун.

Бун заявил, что студия NeverRealms стала жертвой обстоятельств. «Я не могу раскрывать все подробности, но хочу заверить вас, что мы действительно хотели добавить в версию игры для Xbox 360 бонусного персонажа. Однако отказаться от этой идеи мы былы вынуждены не по своей воле», — сказал Бун. Видимо, NeverRealms не удалось уладить какие-то формальности с Microsoft.

Создатель Mortal Kombat не стал уточнять, кто именно мог появиться в версии игры для Xbox 360, но отметил, что подходящих кандидатов было предостаточно. «Каждый, кто знаком с играми для Xbox 360, наверняка мог бы назвать Мастер Чифа из Halo, Маркуса Феникса из Gears of War или любого другого героя одного из эксклюзивов для Xbox 360», — считает Бун.

Оригинал.
Montana
Надо туда 9-тилетнего мальчика из Fable biggrin.gif
h2v6
Сделал лист добиваний для X-box версии в pdf

Как по мне так намного удобнее тех списков, что лежат в сети



скачать
Naruto
Получил вчера диск. Т.К. я давнооо уже не играл нормально в плойку, то пришлось сдувать пыль с пада и самой плойки. ПСН пока все не работает...так что я рублюсь в ультра мега компанию. И должен сказать это наверно единственный файтин за последние года этак 4 в котором есть СЮЖЕТ 0_0. И самое смешное - лучше фильмов =). Вобщем в плане компание игра залуживает 10 балов тупо за то, что сюжетная компания есть, и еще 8 баллов за ее исполнение, что в сумме дает 18/10 :Р. Ну а теперь о самой игре - я прошел пока где-то 75% компании, заняло это дело немалых ( для файтинга) 3.5-4 часа. Коварные разрабы ставят то и дело левые битвы с 2мя противниками, которые любят пользоваться читерскими приемчиками в стиле "двойная атака", и супа-дупа прыжки из неоткуда от которых жутко тяжело уклонится ( это я о вас Кван-чи и Кинтаро, читеры хреновы). С Шао-каном возился минут 10, из-за того, что у него бронированная полоска жизни и жутко сильные комбо, а также моменты когда атаки на него вообще не действуют ( таких персонажий пока всего 3, включая Кана, у которые есть подобный "иммунитет"). Вобщем кампания офигенная. Также я опробоватл стандартненькие битвы, все как в старом добром мортале - куча комб, телепортаций и причих фишек. Графически выглядит прилично, хоть и не впечатляюще. Х-рей удары становятся очень полезной функцией когда дерешься 2 мя противниками, ну и их очень приятно смотреть ( особенно когда они переламывают ход битвы или являются последним ударом). Жалко правдо что на физику боя они никак не влияют - если вам/вы сломали кому-то череп/шею/ногу/яйца ( да , есть и такой прием хе хе), это никак не повлияет на противника в последствие.

Читерские персонажи, которые меня жутко бесят : 1. Кван-чи, за то, что делает свою телепортацию и от нее иногда невозможно увернутся даже если ты перелетишь в другой угол арены. 2. Кинтаро - аналогичный по свойствам прыжок - он прыгает, если вы даже улетите в другой конец края, от изначальной точки вашего местонахождения он каким-то чудом долетит 3. Кааааааан - за то, что становится неуязвимым по середине комбо, а комбо не остановить, а он в ответ надает на четверь полоски.
З.Ы. Рейден невероятный лузер, особенно в сюжетном контексте он просто НЕВЕРОЯТНЫЙ лузер. ( фразочка "он должен победить" ..... и на этом держится весь сюжет.... агамс)
aHdPeI_73RUS
Цитата(Naruto @ 12.05.2011, 09:17) *
Получил вчера диск.

Добавляйся в друзья в PSN =) Поиграем. И кого еще лицензия тоже добавляйтесь.
ЗЫ. ник тотже aHdPeI_73RUS.
John13
Мэддисон сделал нормальный обзор:
http://rutube.ru/tracks/4436060.html?v=e69...ed8b319b28c1dda
Белый Волк
Купил сегодня диск с игрой, вот только поиграть нормально получится лишь завтра. Посмотрим как всё в полной версии выглядит.
Odell Burncastle
Дружеский совет: будь осторожен, когда в Krypt будешь плюшки покупать.
drksnc
Аааааааа!
stratosultra
Doc10
Бун же обещал. Было как минимум два жирных намека. Вот они закончили активную разработку
по лицензии DС comics, и теперь перенесут на персоналки. Вопрос, - насколько ужасно они это
сделают? Так что готовьте тринадцатиядерные процессоры и 4 видухи.
Seren9
Скрестим пальцы,ждем точной даты.
Пусть в стиме сделают, а не в GFWL.
Николас Раш
Цитата(Seren9 @ 17.03.2013, 17:44) *
Скрестим пальцы,ждем точной даты.
Пусть в стиме сделают, а не в GFWL.

Аминь!)
drksnc
Ребята, ребята!!! Вот это поворот! Утекли Steam-ачивменты Mortal Kombat!
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=525912
Mirus
Я же надеюсь онлайн есть в нем?
drksnc
Цитата(Mirus @ 19.03.2013, 15:54) *
Я же надеюсь онлайн есть в нем?

Есть.
stratosultra
Есть мультиплеер, вот только тя там порвут на тряпочки и кусочки.
Лучше башню испытаний пройти....
Хорошо, что все dlc бойцы будут включены изначально, но и немного досадно, что не будет
что-нибудь эксклюзивного для PC. Допилили бы хоть кинтаро, горо и Шао Кана до играбельных чаров.
Mirus
Цитата(stratosultra @ 19.03.2013, 14:53) *
что-нибудь эксклюзивного для PC

Рано судить... Может запилят Гордона с ломом и гравипушкой %)
drksnc
Как думаете, когда может состояться анонс? PAX? GDC? Кстати, запись в стиме постоянно обновляется. Последний апдейт был 17 часов назад.
http://steamdb.info/app/230800
drksnc
Это ожидание меня прямо таки убивает. МК9 - единственная консольная игра, в которую я по-настоящему хочу поиграть. Отдал бы все эти ЛА Нуары, Аланов Уэйков и прочие бывшие консольные игры обратно, лишь бы портировали МК. Эд Бун молчит, в Warner Bros. тоже никак не комментируют. По идее должен быть анонс в скором времени, но я уже не могу ждать! Просто сижу и обновляю эту страничку на steamdb.info. Совсем недавно, кстати, запись опять обновили. А еще я читаю все твиты от игровых изданий в надежде на то, что сейчас на PAX'е произойдет анонс. КОГДА УЖЕ.
chelnomer1
Я чёто пропустил.

Кто обьяснит, что происходит?

Я так понял, собираются выпустить ПК версию Мортала-Комбат 2011? Но даты пока нет? Или это слухи типа возможно когдато... ?
drksnc
Цитата(chelnomer1 @ 22.03.2013, 23:26) *
Я так понял, собираются выпустить ПК версию Мортала-Комбат 2011? Но даты пока нет? Или это слухи типа возможно когдато... ?

На Амазоне некоторое время назад появился предзаказ PC-версии MK 2011 GOTY, дата выхода была 14 июня. Страницу уже удалили. Чуть позже в сеть утекли Steam-ачивменты для МК 2011. По ошибке их точно добавить не могли, а то, что последнее обновление этой записи было сделано три часа назад как бы намекает. Но анонса все еще нет! Я понимаю, прошло мало времени, но я больше не могу ждать!
chelnomer1
Аааааа... неужели Бун решился на ПК версию? Было б крайне интересно!
aHdPeI_73RUS
Цитата(doc10 @ 23.03.2013, 00:07) *
Это ожидание меня прямо таки убивает. МК9 - единственная консольная игра, в которую я по-настоящему хочу поиграть. Отдал бы все эти ЛА Нуары, Аланов Уэйков и прочие бывшие консольные игры обратно, лишь бы портировали МК. Эд Бун молчит, в Warner Bros. тоже никак не комментируют.

Объясните смысл играть на клаве в МК? с 17-19 дюймовом мониторе? Да даже если на джойстике.
chelnomer1
Цитата
Объясните смысл играть на клаве в МК? с 17-19 дюймовом мониторе? Да даже если на джойстике.


Я могу обьяснить.

1-клава тоже ничё, нормально если привыкнуть одному. В двоём, конечно, сложнее, но тоже можна привыкнуть как к симуляторам сеги.

2-на ПК существуют геймпады, их столько разновидностей, что любой консольный геймпад просто отдыхает.

3-Играть на экране ничуть не не интереснее чем на тв. К томуже не у всех 15-19 дюймовые экраны, есть и больше.

4-ПК можно подключить к тв, причём все современные телевизоры имеют HDTV выходы, если такого нет, то есть выходы под DVD как минимум, так, что это практически тоже самое, что и консоль подключить, только круче.

5- на ПК можно играть по интернету в сетевых баталиях.

И вообще куча и куча только плюсов.

К томуже, только на ПК версии возможно будут много модов от текстурных до моделей, полюбому.

Также можно сделать игру с минитрансакциями и бабло косит, чего на консоли сделать проблематичнее.

Как ни крути, но ПК версия игры это круто.
Николас Раш
Что-нибудь слышно о PC?
Mrmb
Дед Боб-бом, PC умер
happy sniper
Mr.mb, как Гуф? laugh.gif
Вообще я тоже не вижу смысла в портировании на ПК. Все кто хотел уже давно поиграли и играют до сих пор на консолях.
У меня пяток знакомых только ради файтингов и покупали приставку.
Николас Раш
Цитата(happy sniper @ 19.05.2013, 20:02) *
У меня пяток знакомых только ради файтингов и покупали приставку.

у них печатный станки в подвали?
ZomBearUA
Цитата
Компания Warner Bros., совместно со студией «NetherRealm», которая разрабатывала игру «Mortal Kombat», чей выход состоялся еще в 2011 году, анонсировала дату выхода игры на ПК.
Игра выйдет в Steam 3 июля, релиз дисковых версий назначен на 6 августа.
Mortal Kombat на ПК будет включать в себя весь ранее вышедший загружаемый для консолей контент, включая таких воинов, как Скарлет, Кэнси, Рейн и Фредди Крюгер.
Игра также будет поддерживать «Mortal Kombat Tournament Edition Fight Stick» для «полной поддержки контроллера».
Сама же разработка порта игры на ПК была передана компании «High Voltage Software», которая работала над такими играми, как «The Conduit», «Kinect Star Wars» и другими.



http://www.gamespot.com/news/mortal-kombat...-summer-6408715
Николас Раш
Tails, ооооо.... прям я щас кончу laugh.gif
shad0w
Отличные новости!
Seren9
Зашибись drunk.gif gamer4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.