Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TrackMania 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2
Белый Волк

Разработчик: Nadeo
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Неизвестен
Жанр: Racing, Puzzle
Платформа: PC
Дата выхода: 14 сентября 2011 года


Она возвращается! Серия самых безбашенных гонок на нашей любимой платформе уже в разработке. Разработчики сохранят неизменными главные козыри проекта – реалистичность и высочайшую динамику, а вот графика сиквела заметно преобразится. Nadeo утверждает, что в TrackMania 2 детализация трас и объектов возрастет в несколько раз. Значительно удобнее станет и знаменитый редактор трасс, который отныне позволит добавлять в игру объекты, созданные в сторонних программах 3D-моделирования. К примеру сел я играть с приятелем этот проект, а потом надоело гонять по одним и тем же трассам... Вышел из игры и создал новую ещё более ненормальную. Ни одна гоночная игра не даёт такой свободы выбора! В TrackMania 2 войдут четыре типа состязаний, в которых можно будет гонять в том числе и в режиме splitscreen.(!) И это-то на ПК! Разработка игры началась еще три года назад, а ее релиз планируется на второй квартал 2011 года. Никаких портов на XBLA, PSN или Mac. Nadeo хочет сфокусировать все силы на версии для персоналок.

Dorian
Отличная новость, самому понравилась только первая часть.
Белый Волк
Самое главное что разработчики предоставят нам полноценный редактор карт, хотя они уже не раз говорили и о DLC. А фанаты тем временем... Уже делают "скины" к выходу второй части.

Ким
Жаль нетбук не потянет..
Коннор
Играл только в "TrackMania Nations ESWC". smile.gif
Белый Волк
Я помню давно играл ещё в эту версию TrackMania. А самое главное она бесплатна. smile.gif
Ким
Системные требования

Минимальные:
o Поддерживаемая ОС: Windows 2000/XP/XP-x64/Vista
o Процессор: Pentium IV 1.6 ГГц / AthlonXP 1600+
o Видеокарта: 3D-ускоритель с 16 МБ совместимый с DirectX 9.0c
o Версия DirectX: DirectX 9.0c или лучше
o Память: 256 МБ (512 МБ с Vista)
o Звук: 16-битная совместимая с DirectX звуковая карта
o Жесткий диск: 750 МБ свободного дискового пространства

Как раз, качну, попробую поставить))
VIGUR
О! Старая добрая TrackMania возвращается! z_w00t.gif
Мне там всегда графика нравилась. Она красивая, аккуратная и не много требовала от ПК.
По скриншотам новая графика выглядит шикарно. Надеюсь, не подкачают с оптимизацией!

Цитата
Никаких портов на XBLA, PSN или Mac. Nadeo хочет сфокусировать все силы на версии для персоналок.
bravo7kg.gif Просто браво!
VIGUR
А есть данные, когда точная дата релиза? unsure.gif
Montana
VIGUR, УГ.ру пишет что апрель. Но им лучше не верить, Номад фантазер еще тот.
Коннор
TrackMania 2 Canyon: Новый трейлер + Новые скриншоты (2560x1440)





PS. Проходил мимо. Так как нет прав на создание новостей, запостил сюда. smile.gif
Белый Волк
Графика просто великолепна! Не верится что в игре все будет так. Ждем системок. smile.gif
T-braze
Да, отличная игрулька. У меня есть ТМ: Санрайз лицензионная, любил пошпилить в неё раньше biggrin.gif
Вторая часть остается пк-эксклюзивом.. интересно! Надеюсь, они её хорошенько со стимом интегрируют. Ну там, комьюнити, чатики и прочие радости)
А графика действительно шикарна. Ярко, четко, без мыла. Разве что моушн блур... Он красивый, правильный, но очень сильный (такое было и в предыдущих частях) - за ним ничего кроме своей машинки не было видно.
Белый Волк
Главное вместе с игрой в день релиза дадут SDK нам в руки. Вот где можно будет развернуться по полной! smile.gif
VIGUR
Ух, выглядит красивенно.
Коннор
Цитата(GameMag.ru)
Журнал ComputerBild.de опубликовал превью на игру.

Вот самая интересная информация из него:
- Графика в игре выглядит намного лучше, но и реализма больше, чем в TrackMania 1;
- В редакторе можно выбрать, какой вы строите трек: стандартный или продвинутый, как в TrackMania 1;
- Дата выхода игры: 4 квартал 2011 (на одном из зарубежных сайтов значится дата 27 сентября 2011);
- Есть некоторая информация о Maniaplanet и известно, что вы сможете загрузить свои треки(трассы) / призраки(реплеи) / карты на неё;
- И по словам GameStar трассы для одиночной компании TrackMania 2 Solo построит комьюнити (то есть игроки)
Коннор
Новые скриншоты:




PS. Выйдет в сентябре 2011.
VIGUR
KoNoR(MC), drool.gif Вот она, четкость и мощь PC-only графики! good.gif
Montana
Клоны скайлайнов biggrin.gif
Nerfair
Цитата(Montana @ 01.06.2011, 12:19) *
Клоны скайлайнов biggrin.gif


Скорее сплюснутые мустанги
Коннор
E3 2011 - Trackmania
Коннор
TrackMania 2 - Gameplay + Map Editor
Коннор
TrackMania 2: Canyon - Gameplay 720p
VIGUR
Цитата(KoNoR(MC) @ 08.08.2011, 00:34) *
drool.gif Круто... Но все-таки видео - лишнее доказательство, что Trackmania - реально задротская штука... rolleyes.gif
Белый Волк
Шикарная всё-таки графика в игре. Единственное чего я не пойму, почему разработчики до сих пор не поместили карту мира Каспийское море. На модели Земли, что появляется в начале ролика, этого моря опять нет. (в первой части Trackmania, была та же оплошность совершена)
VIGUR
Цитата(Белый Волк @ 08.08.2011, 00:48) *
не поместили карту мира Каспийское море
Как и Черное. wink.gif Но если присмотреться тут на карту, то "следы" (как бы контуры) от Каспийского и Черного морей видны:

Белый Волк
Цитата(VIGUR @ 08.08.2011, 02:56) *
Но если присмотреться тут на карту, то "следы" от Каспийского и Черного морей


Странно, зачем их тогда убирать?
S.a.n.4.e.s.
Так когда она выйдет? 2 квартал уже закончился unsure.gif
shad0w
Цитата
IV квартал 2011 года

wink_old.gif
Коннор
Новые скриншоты:






Avel
Цитата(KoNoR(MC) @ 08.08.2011, 02:34) *

Я так и не понял, живой человек вообще сможет так играть?
Белый Волк
Avel, легко, выучил трассу и всё.
Montana
Avel, может. после over 9000 попыток biggrin.gif кто играл в Trackmania Nations, то знает smile.gif Эта игра всегда была скилловой а не фановой.
Коннор
Цитата(http://GameMag.ru)
Ubisoft объявила дату выхода эксклюзивного проекта для PC, TrackMania 2: Canyon. Игра появится 14 сентября по цене $ 19,99. Предварительные заказы в Ubishop стартуют 17 августа, в тот же день, начнётся многопользовательский бета-тест игры.
Montana
Цитата(KoNoR(MC) @ 11.08.2011, 23:54) *
Цитата(http://GameMag.ru)
Ubisoft объявила дату выхода эксклюзивного проекта для PC, TrackMania 2: Canyon. Игра появится 14 сентября по цене $ 19,99. Предварительные заказы в Ubishop стартуют 17 августа, в тот же день, начнётся многопользовательский бета-тест игры.


I hope in Steam-edition smile.gif
Mirus
Цитата(Montana @ 12.08.2011, 00:14) *
I hope in Steam-edition

Oh yeah! I wait it too!
VIGUR
Mirus, he meant that such price was for Steam edition, but not for retail one.
Цитата(Mirus @ 12.08.2011, 01:13) *
I wait it too!
And it will be correct to say "I'm waiting for it too!" in this case... wink.gif
Коннор
Немного мультиплеерного видео (1920x1080).

PS. Видны недоработки.
T-braze
Цитата(KoNoR(MC) @ 14.08.2011, 15:37) *
PS. Видны недоработки.

Хм, какие недоработки?
Коннор
Неразбериха на старте, и во время гонки тяжело будет.

В DiRT 3 хорошо этот момент реализовали.
Белый Волк
KoNoR(MC), тоже самое было и в прошлых частях, мне лично это не мешало играть. Если делать так чтобы машины контактировали друг с другом, образуется настоящая свалка прямо на старте.
Коннор
Цитата
Сегодня издатель заявил, что DRM не будет использоватся в новой аркадной гонке - TrackMania 2. Игровой сайт RockPaperShotgun подтвердил, что TrackMania 2 не потребует от игроков постоянного подключения к интернету. По словам Ubisoft "Вам нужно будет зарегистрироваться на сайте игры все один раз при установке TrackMania2:Canyon , дальше вы сможете играть в TrackMania 2 даже без наличия интернета"

Белый Волк,
Не нужно контакта, но этот момент хорошо реализовали в DiRT 3. Попробую найти видео.
----
Нашёл, после 46 секунды. Мне такая реализация больше нравится.
Mirus
Цитата(KoNoR(MC) @ 15.08.2011, 15:06) *
Нашёл, после 46 секунды. Мне такая реализация больше нравится.

Так это же ралли... а ТМ2 - аркада...
Коннор
Mirus,
Цитата
Так это же ралли... а ТМ2 - аркада

Причём тут это. Машины противников не лезут в глаза, не сбивают с толку.

PS. Серия дирт тоже аркада.
Mirus
KoNoR(MC), ну я про то что ралли всегда так проводят... выпускают машины по одной, а потом отнимают время задержки, но ТМ всегда такой была и в этом ее фишка...

Кста, кто-то знает выйдет ли игра в стиме?
Коннор
Цитата
ну я про то что ралли всегда так проводят... выпускают машины по одной

На видео выше машины стартуют одновременно. Нет никакой задержки по времени.

Я высказал своё имхо, остальное уже уже оффтоп.
Mirus
И еще... любительский трелер. Выглядит очень и очень.
https://www.youtube.com/watch?v=RUnBQ65x1aw...feature=feedlik

Цитата(KoNoR(MC) @ 15.08.2011, 15:48) *
На видео выше машины стартуют одновременно

Извиняюсь, не сразу увидел... хотя тени отвлекают не на много меньше чем обычные машины...
Коннор
К такому будет тяжело привыкнуть. Постоянный вылет с трассы обеспечен.
Mirus
KoNoR(MC), кто играл в первую часть, то и привыкать не надо. Есть время потренироваться)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.