Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выходят на следующей неделе 11.04 - 17.04
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Статьи
tom-m15


Magicka: Vietnam

Платформа: PC
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Издатель: Paradox Interactive
Дата выхода: 12 апреля 2011

Новая игра Magicka: Vietnam является первым дополнением к игре Magicka. Действие новой части игры переносит наших геймеров во вьетнамские джунгли, прямо в самую гущу боевых операций. Главные герои Magicka: Vietnam - это четыре волшебника, которые должны сделать все возможное, чтобы уничтожить всех и вся.



Man vs. Wild

Платформы: PS3, X360, Wii, PC
Жанр: Спортивная игра
Разработчик: Scientifically Proven
Издатель: Crave Entertainment
Дата выхода: 12 апреля 2011

Способность выжить в экстремальных условиях - это не талант, а плод трудоемкой работы. Множество познаний необходимы для того, что почувствовать себя как дома, в пустыне, на ледяной корке Антарктиды и в густых лесах Амазонки. Выживает тот, кто владеет достаточным количеством знаний об окружающей среде. Если Вы готовы отправиться в непролазные джунгли, бросить вызов судьбе и самому себе, то игра Man vs. Wild будет ярким пособием по выживанию. Именно страницы этой игры могут послужить великолепной энциклопедией съедобных растений и животных. те, кто прошел игру Man vs. Wild смогут отправиться в самое опасное путешествие!



Breach

Платформы: PC, X360
Жанр: FPS
Разработчик: Atomic Games
Издатель: Atomic Games
Издатель в России: Акелла
Дата выхода в России: 13 апрель 2011

Breach – это мультиплеерный шутер от первого лица про элитных оперативников ЦРУ, рассчитанный на 16 человек. Геймплей Breach строится на идее, что в игре нет «непробиваемого» укрытия. Разрушается тут все, за чем может спрятаться солдатня. А значит готовьтесь к очень быстрой стрельбе, активным передвижениям, молниеносным смертям и превращающимися в цементную крошку стенам. Естественно, кое-какие объекты невозможно уничтожить, как невозможно разрушить до самого основания уровень, но «вечного» укрытия в Breach действительно не найти.



Replicore

Платформа: PC
Жанр: FPS
Разработчик: Cyborg Arm Games
Издатель: Cyborg Arm Games
Издатель в России: Акелла
Дата выхода: 8 января 2008
Дата выхода в России: 13 апреля 2011

В недалеком будущем видеоигры достигли нового уровня нашего восприятия. Находясь в виртуальной среде, игроки стали видеть, слышать и ощущать все так же, как это бы было в реальности. Систему назвали Replicore. Разработчики с радостью ухватились за новую идею, и игры для нее не заставили себя ждать. Вторая мировая и нашествие зомби, квесты и RPG – творения дизайнерской мысли ждали своих первооткрывателей-тестеров. Но запуск Игры обернулся катастрофой. Локации виртуальных миров стали проявляться в мире реальном, а их обитатели принялись истреблять своих создателей-программистов. И теперь только вы — первый бета-тестер Replicore — их единственная надежда на спасение. Игра со смертью началась.

Hardy Boys: The Perfect Crime

Платформа: PC
Жанр: Adventure
Разработчик: Trine Games
Издатель: Dreamcatcher Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода в России: 14 апреля 2011

Эта парочка сыщиков не уступит даже знаменитой Нэнси Дрю. Их приключения полюбились миллионам читателей по всему миру, а новые повести моментально становятся признанными хитами. Настало время бросить вызов загадкам и тайнам преступного мира. Встречайте новую компьютерную игру по мотивам популярной серии книг о похождениях легендарных братьев Харди! Перед юными детективами стоит на редкость опасная задача – прервать волну преступлений, что захлестнула их родной городок. Вместе с вами ребятам придется поймать злодеев и помешать им воплотить в жизнь самые коварные замыслы. Отыщите ценные улики, определите скрытые мотивы и помогите братьям Харди в новом остросюжетном расследовании!



Time of Fury

Платформа: PC
Жанр: Wargame
Разработчик: Slitherine
Издатель: Slitherine
Дата выхода: 15 апреля 2011

Действия игры будут происходить во времена Второй мировой войны и охватят всю Европе. Игроки смогут управлять наземными, воздушными и морскими войсками. В новой стратегии можно будет сразиться против ИИ, а также других игроков в мультиплеере на одном компьютере или по электронной почте.



Armada 2526 Supernova

Платформа: PC
Жанр: Стратегия
Мультиплеер: Есть
Разработчик: Ntronium Games
Издатель: Matrix Games
Дата выхода: 15 апреля 2011

Armada 2526: Supernova – первое дополнение к космической стратегии Armada 2526, предлагающее игрокам много нового, включая планеты и звезды, расы, технологии, корабли и наземные юниты. Новая система торговли позволит создавать торговые сети для обмена ценными товарами, как между своими звездными системами, так и с другими игроками, а система шпионажа даст возможность собирать информацию о технологических секретах и даже саботировать защиту врага перед прямой атакой. В Armada 2526: Supernova у вас появилась возможность играть с друзьями по локальной сети или через электронную почту.



X-Men Origins: Wolverine

Платформы: PC, X360, PS3, Wii, PSP, NDS
Жанр: Action
Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 1 мая 2009
Дата выхода в России: 15 апреля 2011

Благодаря комиксам, фильмам и играм мутанты Люди Икс знакомы многим. Но что известно о каждом из них? Прозвище да уникальные способности — вот, пожалуй, и все. Люди Икс: Начало. Росомаха предлагает поближе познакомиться с одним из самых колоритных бойцов команды — Росомахой. Виртуальный боевик не только частично воссоздает события кинокартины, которая проливает свет на прошлое героя, но и выходит за ее рамки. Игроки узнают, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроют другие мрачные и пугающие тайны его прошлого. Однако путь к истине тернист. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — невероятная ловкость, недюжинная сила и, конечно, адамантовые лезвия-когти.

Toster83
Breach, наверно будет интересно...
GoodBadMan
Цитата(tom-m15 @ 09.04.2011, 13:37) *
Magicka: Vietnam

Надеюсь, что DICE напишут хвалебную рецензию.
Цитата(tom-m15 @ 09.04.2011, 13:37) *
X-Men Origins: Wolverine

1С как Новый Диск, тоже игры через пару лет после релиза за рубежом выпускают.
tom-m15
Цитата
через пару лет после релиза за рубежом выпускают.

Через несколько лет, как я думаю цены на издание игры падают и поэтому откровенно "проходные" игры тогда и локализуют.
Ким
X-Men Origins: Wolverine - он же вышел вроде бы?..
Gerolt
Kim угу, притом давно.
иногда такое чувство, что 1се лень переводить и они берут пиратские переводы и так переводят, ну может еще могут расщедрится на русскую озвучку rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.