Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1 апреля на других сайтах
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > 1 апреля
tom-m15
Возвращаемся къ старой орѳографіи

31 марта Министерство Культуры Российской Федерации издало приказ, в соответствии с которым в течение трёх лет должен осуществиться переход на дореформенную русскую орфографию. Кроме того, опубликован ряд рекомендаций и правил (приближены к системе Грота), определяющих начальный этап перехода на старое правописание, который должен завершиться к началу 2012 года. Также сформирована комиссия с задачей выработки полного свода правил русской орфографии, в котором объединятся принципы дореформенного правописания и будут учтены многие из тех изменений, которые произошли более чем за 90 лет.

Продолжение

В «Сколково» разработана инновационная станция лесника

Лесная зона является труднопроходимой и большинство её участков невозможно преодолеть на традиционных средствах передвижения: это и заросли, и бесконечные холмы, речные и болотистые преграды — всё это сильно ограничивает возможности контроля за состоянием биосреды леса. Учёные предлагают технологическое решение данной проблемы: «Hut on chicken legs» — так называемый умный дом лесника.

Продолжение

Вышла совершенно новая виртуальная прошивка 6.35 PRO-I. Создатели прошивки, VirtuousFlame и Coldbird, утверждают, что это их лучшая прошивка, так как в 6.35 PRO-I исправлены абсолютно все ошибки, которые были в версиях PRO-B!
Качаем и устанавливаем!

Продолжение

Пишите сюда инфу с других сайтов отмечающих день дурака!
barmidrol
Без лулзов от Гугла и в этот раз не обошлось smile.gif
http://mail.google.com/mail/help/motion.html
tom-m15
Сопоставив длину вашего мизинца и безымянного пальца, можно сделать вывод о том, к играм какого жанра вы больше всего склонны. Бредовая идея? Как бы не так! После развала Союза в новосибирском НИИ тугоплавкости и пчеловодства написали программу-анализатор, которая безошибочно определяет игровые предпочтения человека. «Игромания» поговорила с куратором проекта, инженером-психологом по образованию, доктором технических наук, лауреатом ордена «За заслуги перед Отечеством» в третьей степени, заведующим лабораторией рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания профессором Павлом Петровичем Батуриным, и с трудом нащупала тонкую границу между наукой и хиромантией

Продолжение
kutuzvden
http://www.radiorecord.ru/
OCHER
ахаха Рекорд улыбнул ))
--Kalan--
На Япе сегодня утром, вместо сайта была JPG картинка в виде сайта )))
CyberR00T
насчет рекорда, это не только у них на сайте)) это ещё и по радио)
SaneX
на агру сегодня тру
Hulk
На ютубе 1911год) Многие видео показывается в ретро тонах, а вместо звука музычка из тех времён biggrin.gif
Sotis
Сборником:

http://habrahabr.ru/blogs/webdev/116576/
FIL
Армия М.Каддафи готовит высадку на Сицилии
http://top.rbc.ru/society/01/04/2011/569564.shtml
Montana
Вчера один хакер взломал сайт Постала III и запостил эту картинку biggrin.gif Продюсер игры был в шоке tongue.gif
Astalker375
Мне вчера понравился развод в контакте: группу, посвящённую фолк-группе Калевала переименовали в группу поклонников Коли Баскова и Дома-2. Я чуть со стула не упал, как и многие. Некоторые уже хотели удаляться laugh.gif Ну и на стене там админы в течении дня всячески восхваляли Колю. Это+все шутки на нашем портале=самый незабываемый День Дурака. good.gif
tom-m15
Отличная подборка первоапрельских новостей от сайта лента.ру
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.