Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угадай дурацкую новость!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > 1 апреля
fen1x
Дорогие друзья, мы открываем наш трациционный первоапрельский конкурс – Угадай дурацкую новость! Вашему вниманию представлено несколько новостей, одна из которых не соответствует действительности, мягко говоря. Победителем станет определение и убедительное доказательство фейковости неправильной новости.
Конкурс продлится сутки и закроется в полночь на 2е апреля.
Вас ждет первоапрельский приз!
Всем удачи!
blake90
1. Офис Tecmo Koei осквернен
Неизвестные злоумышленники осквернили офис фирмы Tecmo Koei, написав на его стенах "Г*вно игры", "мусорка" и все в таком же духе. Интересной выглядела надпись, означающая "Tenchu". Она может намекать на то, что злоумышленники ошиблись и перепутали Tecmo Koei с From Software.

2. Переиздание Vice city
Разрабочтик:Rockstar North
Издатель:Rockstar Games
Дата выхода: 2012
Платформы: XBOX 360, PS 3 и РС.
Rockstar заявили о переиздании игры GTA:Vice City на движке Rage. В сети уже доступен первый ролик, показывающий первую версию обновленной игры. Выход ожидается в следующем году для XBOX 360, PS 3 и РС.



3. Онлайн God of War
Sony Santa Monica ищут "программиста онлайн-игры в команду разработчиков God of War".
Учитывая то, что в сети уже ходят слухи о четвертой части, то, возможно, это будет онлайн игра в мире God of War?

4. Syndicate: The long saga от Starbreeze
В 2008 году EA наняла Starbreeze Studios для работы над секретным проектом. Но вскоре проект был отменен. Но,как говорится, шила в мешке не утаишь и в сети появилась информация о том, что проект все еще жив и вполне возможно им является новая игра серии Syndicate. В пользу этого говорят еще два заявления:ЕА недавно заявили, что не забывают про свои старые тайтлы и думают об их обновлении. Так же, совсем недавно Мульние, создатель The Movies, Fable и еще многих необычных игр, заявил, что с удовольствием бы поработал над новой Syndicate.

5. Аркадная Bloodrayne
Разработчик: WayForward Technologies
Дата выхода: 2011
Платформы: XBOX 360, PS 3
WayForward Technologies разрабатывает новую Bloodrayne. Игра будет аркадой с морем крови, оружия и монстров.

ZomBearUA
2. Переиздание Vice city

Я каждый день захожу на сайт Rockstar Games, слежу за новостями и там не было нечего подобного, некогда!
Однозначно фейк! biggrin.gif
Вот все игры этой кампании - www.rockstargames.com/games,
нет там переиздания Вайс-Сити на движке RAGE и не будет.
1001v
Да уж точно vice city. да и видео откровенный фейк. а хотелось бы ремейка smile.gif
Shoкer
А нужно точно угадать именно неправильную новость, или всё же 1 но правильную? laugh.gif
fen1x
Цитата(Shoкer @ 31.03.2011, 23:41) *
А нужно точно угадать именно неправильную новость

да
Shoкer
Ну тут Vice City вне конкуренции.
Старя графика с увеличенной дальностью обзора на движке, на котом ещё ни одной игры не вышло даже.
Да и вообще это название мода. wink.gif
Odell Burncastle
FAKE:

Или:
2. Переиздание Vice city
Тут все понятно. Это мод, да и видео появилось в феврале. Кстати:
Цитата
Разрабочтик


Или:
5. Аркадная Bloodrayne
Все довольно убедительно выглядит, но я почему-то не верю.
Sotis
ПО-моему, ни одной настоящей. Хотя стены я, конечно, не инспектировала =)
drksnc
Я думаю 4-я новость фейк. smile.gif
Modera
Сам я думаю на первую новость, но, по всей логике это переиздание гта вайс сити, мне кажется что они перенесли бы сан андреас.
Новость 1 мой выбор
OlegatoR
Наш конкурс подошёл к концу.
Но прежде чем вы узнаете ник победителя, предлагаю пройти маааленький форумный квест smile.gif
Подсказка: пароль где-то в описании.

Итак, победитель
получает

незабываемый,

неподражаемый,

потрясающий,





p.s. те, кто уже прошёл "квест": просьба не говорить что где.
Кал-Эл
там не порнуха? :3

з.ы. всю администрацию разжаловали в модераторы, как я погляжу laugh.gif
VIGUR
Ах, супер квест! good.gif
Спасибо OlegatoR! bravo7kg.gif
fen1x
Цитата(Кал-Эл @ 01.04.2011, 23:18) *
там не порнуха? :3

гарантированно нет!
там необыкновенный сюрприз smile.gif
ZomBearUA
Ухты! Спасибо ГМ z_holiday.gif
Мне очень таки пригодится!
fen1x
Zom-Bear, наши поздравления за определение фейка, прохождение форумного квеста и победу в конкурсе smile.gif drinks.gif bravo7kg.gif
Odell Burncastle
Хоть и чутка огорчен, что не я, квест очень хорош. Побольше бы так. =)

Zom-Bear, с радостью бы тебе + поставил бы, да придется недельку подождать.
ZomBearUA
ParaBellum, Не огорчайся smile.gif
Квест и правду интересный! всем в теме +
Sotis
Квест порадовал! Круто, ребят, молодцы. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.