Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чапельники. День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
ЧАО


Покинули корабль:
GGall - шериф, отправлен всеми в Тунис на МПЖ
Алекс - мирный, зарублен мафией
Sotis - мирная, скинута за борт маньяком.
Shulsev - мирный, испарился с корабля по форс-мажору и собственному желанию. *на видео ещё был*

Продолжают плаванье:
1. [OREL]Atos (Атос)
2. blake90
3. Dimon
4. Hulk
5. Inetman
6. IVIa4etta
7. Marauder
8. Masini
9. SaleR
10. все же Леша (Таг)
11. Кошка

5 мафов и маньяк.
День играется без шерифа.

Закрытие завтра в 20:00 по Москве.
Внимание! Следующий день откроется только спустя час - в 21:00 по Москве.

PS: Слабая активность будет наказываться согласно правилам!
diablo.gif
кот нейтрон
димон

мда, ребятки, надо срочно вешать димона
а ПОЧЕМУ ШУЛСЕВ УМЕР???
[OREL]Atos
Остаюсь при своем мнении, IVIa4etta
ЧАО
Цитата(все же Леша @ 31.03.2011, 21:04) *
а ПОЧЕМУ ШУЛСЕВ УМЕР???

У него модем умер. Он попросил, дабы не подставлять мирных, самосожжение...
Кошка
*опа! Галл.. чего ты молчал, объясни!!!
Dimon
Цитата(все же Леша @ 31.03.2011, 20:04) *
димон

мда, ребятки, надо срочно вешать димона
а ПОЧЕМУ ШУЛСЕВ УМЕР???

Почему меня? pity.gif Да голосовал за GGallа, только потому, что он вообще никак не появлялся в первый день. И вообще это голосование начал не я.
Dr.Cox
Цитата([OREL]Atos @ 31.03.2011, 21:07) *

Остаюсь при своем мнении, IVIa4etta

можешь что-нибудь сказать про меня?почему я?Это месть? smile.gif
кот нейтрон
Цитата(Dimon @ 31.03.2011, 21:10) *
И вообще это голосование начал не я.

зато с легкостью поддержал два голоса против новичка своим роковым третим голосом, инетман тоже молодец...

ггалл свяжись с сотис - трупов, походу, больше чем активных мирных!
blake90
Обратите внимание,что Алекса убрали после его голоса за Мародера. Тут явно должна быть связь.
[OREL]Atos
Цитата(IVIa4etta @ 31.03.2011, 21:11) *
можешь что-нибудь сказать про меня?почему я?Это месть? smile.gif

Ни в коем случае wink.gif Просто догадки smile.gif
кот нейтрон
Цитата(blake90 @ 31.03.2011, 21:18) *
Обратите внимание,что Алекса убрали после его голоса за Мародера. Тут явно должна быть связь.

на что это ты намекаешь?
мне бы в этом моменте показался подозрительным я сам, если честно)
алекс, поясни свою позицию, пожалуйста

ситуация плачевная
нам очень уж не повезло - шулсев и масини вне игры, шерифа повесили мирные, все мафы живы. Я, по правде говоря, не знаю что и делать - первый день никогда не дает много пищи для размышления, но остается анализировать только его, чем и советую всем заняться. если мы не угадаем сейчас мафиози и нам не поможет маньяк, то...
Dimon
Цитата(все же Леша @ 31.03.2011, 20:16) *
Цитата(Dimon @ 31.03.2011, 21:10) *
И вообще это голосование начал не я.

зато с легкостью поддержал два голоса против новичка своим роковым третим голосом, инетман тоже молодец...

ггалл свяжись с сотис - трупов, походу, больше чем активных мирных!

У него было время, чтоб написать хоть что-то до конца дня, он не захотел и даже сейчас молчит.
blake90
Видать он просто хочет что-то объемное написать, но не получается никак.
все же Леша,
Ну смотри. Тут два вар-та-либо его убрали за то,что он был против тебя, значит ты маф.
Или же он подобрался слишком близко к мафам через Марадера, за что Алекса и убрали.
Marauder
Цитата(blake90 @ 31.03.2011, 21:18) *
Обратите внимание,что Алекса убрали после его голоса за Мародера. Тут явно должна быть связь.


А я щас наоборот думаю (не про Алекса), а про тебя. Самый активный в первый день. Скорее всего маф - ты, Блэйк, а щас ты просто тупо хочешь перекинуть стрелки, чтобы убедить народ в якобы моей "мафности". Ни один дурак бы не стал резко колоть кого либо из за одного голоса против якобы "мафа". Тем более при условии что его голос был рандомным...
Кошка
и сегодня опять "отвечал"......... скажете это же бардак! Но он главный! (с) На самом деле, конечно, он мог и правда расстеряться...
Не знаю, плохо всё... и видео не смешное какое-то ((



blake90
Marauder,
Ну не скажи. Когда я первый раз играл, после моей простой отмазки по поводу того,что Слайдер шериф, мафы его же и убрали. И потом я так же говорил,что меня подставить хотят.

А активный я каждую партию,когда дома.))
Marauder
Цитата(blake90 @ 31.03.2011, 21:33) *
Marauder,
Ну не скажи. Когда я первый раз играл, после моей простой отмазки по поводу того,что Слайдер шериф, мафы его же и убрали. И потом я так же говорил,что меня подставить хотят.

А активный я каждую партию,когда дома.))


С чего ты взял что его убрали благодаря тебе? Голова на плечах есть не только у тебя, а ещё и у всех остальных участников партии.
кот нейтрон
хм,хм... Будь я мафом, я бы, наверное, кикнул Алекса или Масини - это верно. скорее даже Масини. Но тут выше из моих собственных слов получается, что я выгораживаю Мародера, что вписывается в концепцию Алекса о моей с ним причастности к мафии, с другой стороны будь я мафом, но не всеже Лешей я бы все равно заказал Алекса, хотя бы для того чтобы подставить всеже Лешу и Мародера. Так что советую эту свою мысль приберечь, а пока найти мафа повернее, например одного из инициаторов слива ггалла - среди двоих проголосовавших после меня точно есть хотя бы один маф, и если мы повесим одного, а маньяк закажет второго, то у нас будет шанс выиграть (иначе мы точно в Оппе)
blake90
Marauder,
Я еще о том, что ни один дурак из-за одного голоса и т.д. Он был против тебя и Тага. Вполне возможно что вы заодно. Испугались,что Алекс шериф и раскроет кого-то из вас. Вот и убрали.
[OREL]Atos
Из-за одного только голоса убрать? Я думаю вряд ли. Убили сильных игроков + шерифа. Просто я думаю, что к голосу это имеет мало отношения
blake90
[OREL]Atos,
Может и так. Я пока напрямую все равно не обвиняю никого. Посмотрим,что будет дальше.
Inetman
Маньяки, кругом одни маньяки.

Masini, и пофик, тем более, что ей уже всё равно.
Кошка
Ну ни фига себе! Нет, раз пошла такая пьянка уж пятерых я как-нибудь вычислю.. сама!, раз никто помогать не собирается!
Характеристики кандидатов музыкантов-чапельников:
Продолжают плаванье:
1. [OREL]Atos (Атос) - скорее мирный, оперативно соображающий: "Ну если с Шерифами такое делается - надо писать! или по-крайней мере быть в теме, а то не дай бог чего..." Кста, в первый раз прочитала ник, как Opel, долго радовалась.. мне нравится Опель Астра))
2. blake90 - похож на мафа. Много писал всего-всего... правильно, язык до чапельника запросто доведёт! А голосовать не любит... хитрый и подозрительный!
3. Dimon - похож на мафа. Дейстует по принципу: я, не я и чапельник у меня старый, необгрейженный.. но он есть, а какой он там.. только Димону известно!
4. Hulk - ваще маф! или ман. приплёл Кренделя, сказал, что его (Димона) не будет и ушёл за горизонт... А Волга, она бескрайняя.. вернётся ли? Вот если бы в Казахстан уехал, там спокойно, точно бы вернулся!
5. Inetman - неразгаданное.. ну как Штирлиц.. или человек-паук, например, может он мстит за что-то кому-то.. ну или борется с кем-то эттт точно!
6. IVIa4etta - похож на мафа. ну либо ему не интересно играть...
7. Marauder - и опять маф....... лицо у него на аватарке не мирное..
8. Masini - я за сбычу мечт! И даже, если не она ман в игре, сделаю ей приятно, Масиничка - ты ман!
9. SaleR - скорее мирный..обыкновенный, нелюбящий Инетмена мирный... вот все посты: "Здравствуйте, спасибо, смех над Опелем, Инетмен! Занавес!"
10. все же Леша (Таг) - мирный, не знаю как вы, а у меня на уровне рефлексов запомнилось: "Самый мудрый мирный!" Знаете, кролик на удава! Ну а без смеха: "Кто этот мощный старик? - Киса??!!" (с)
11. Кошка - мирная, хотя при такой игре (я обо всём сейчас) мечтала бы быть в другой команде... у них, наверное весело!

5 мафов и маньяк.
День играется без шерифа.

Мои кандидаты-мафы: намбэр 2, 3, 4, 6, 7

С вами была красотка Нонна! До новых встреч, дорогие мои! wub.gif
Dimon
Цитата(Кошка @ 31.03.2011, 21:45) *
Ну ни фига себе! Нет, раз пошла такая пьянка уж пятерых я как-нибудь вычислю.. сама!, раз никто помогать не собирается!
Характеристики кандидатов музыкантов-чапельников:
Продолжают плаванье:
1. [OREL]Atos (Атос) - скорее мирный, оперативно соображающий: "Ну если с Шерифами такое делается - надо писать! или по-крайней мере быть в теме, а то не дай бог чего..." Кста, в первый раз прочитала ник, как Opel, долго радовалась.. мне нравится Опель Астра))
2. blake90 - похож на мафа. Много писал всего-всего... правильно, язык до чапельника запросто доведёт! А голосовать не любит... хитрый и подозрительный!
3. Dimon - похож на мафа. Дейстует по принципу: я, не я и чапельник у меня старый, необгрейженный.. но он есть, а какой он там.. только Димону известно!
4. Hulk - ваще маф! или ман. приплёл Кренделя, сказал, что его (Димона) не будет и ушёл за горизонт... А Волга, она бескрайняя.. вернётся ли? Вот если бы в Казахстан уехал, там спокойно, точно бы вернулся!
5. Inetman - неразгаданное.. ну как Штирлиц.. или человек-паук, например, может он мстит за что-то кому-то.. ну или борется с кем-то эттт точно!
6. IVIa4etta - похож на мафа. ну либо ему не интересно играть...
7. Marauder - и опять маф....... лицо у него на аватарке не мирное..
8. Masini - я за сбычу мечт! И даже, если не она ман в игре, сделаю ей приятно, Масиничка - ты ман!
9. SaleR - скорее мирный..обыкновенный, нелюбящий Инетмена мирный... вот все посты: "Здравствуйте, спасибо, смех над Опелем, Инетмен! Занавес!"
10. все же Леша (Таг) - мирный, не знаю как вы, а у меня на уровне рефлексов запомнилось: "Самый мудрый мирный!" Знаете, кролик на удава! Ну а без смеха: "Кто этот мощный старик? - Киса??!!" (с)
11. Кошка - мирная, хотя при такой игре (я обо всём сейчас) мечтала бы быть в другой команде... у них, наверное весело!

5 мафов и маньяк.
День играется без шерифа.

Мои кандидаты-мафы: намбэр 2, 3, 4, 6, 7

С вами была красотка Нонна! До новых встреч, дорогие мои! wub.gif

Ну всё, [OREL]Atos, после партии смело меняй ник на Опель. Я кстати с первого раза тоже так прочитал laugh.gif
blake90
Ну все,первое.))
Сегодня все мафы.))
кот нейтрон
я, наверное, буду наказан за слабую активность, но сильную активность производить не могу - узнал вот, что год назад скончался прозаик и поэт, а так же художник дмитрий горчев, что меня сильно расстроило, так как из-за его сказок я сам начал марать бумагу излияниями своих авторучек. Теперь сижу читаю го дневник (ник dimkin в жж) а ведь надо делами заниматься. на мафию времени мало остается, придется вам пока самим мафов вычислять, а я остаюсь убежден в том, что либо димон, либо инетман, либо они оба - мафиози
Алекс
Круто =)
Тут два варианта. Либо Таг - маф, либо его красиво подставляют. Ггалл, шепни на ухо кого ты проверил.

Короче, глядите на Тага и Масини wink.gif
ЧАО
Цитата(blake90 @ 01.04.2011, 00:01) *
Ну толпой первое.))

Все, кто по итогам дня окажутся по активности ниже ведущего....... wink.gif
Masini
Цитата(Dimon @ 31.03.2011, 20:10) *
Цитата(все же Леша @ 31.03.2011, 20:04) *
димон

мда, ребятки, надо срочно вешать димона
а ПОЧЕМУ ШУЛСЕВ УМЕР???

Почему меня? pity.gif Да голосовал за GGallа, только потому, что он вообще никак не появлялся в первый день. И вообще это голосование начал не я.


Как легко ты перекладываешь ответственность. Как ваще можно голосовать за того, кого нет???

Цитата(blake90 @ 31.03.2011, 20:18) *
Обратите внимание,что Алекса убрали после его голоса за Мародера. Тут явно должна быть связь.


Алекса убрали, потому что он прекрасная замена Скифу. Причом тут Таг и Масини я не в курсе (заметьте, это не была защита Тага)

Цитата(Inetman @ 31.03.2011, 20:53) *
Masini, и пофик, тем более, что ей уже всё равно.


Не поняла? Чего это мне все равно???
blake90
Цитата(Masini @ 01.04.2011, 01:30) *
Причом тут Таг и Масини я не в курсе

Я про тебя не говорил. И пока что никто тебя к мафам особо не причислял.
Оговорочка по Фрэйду? wink.gif
кот нейтрон
Цитата(blake90 @ 01.04.2011, 08:46) *
Я про тебя не говорил. И пока что никто тебя к мафам особо не причислял.

Зато Алекс говорил... какой-то ты, блэйк, суетной в этот раз, с чего бы, а?
Masini
Цитата(blake90 @ 01.04.2011, 07:46) *
Я про тебя не говорил. И пока что никто тебя к мафам особо не причислял.
Оговорочка по Фрэйду? wink.gif

Иди читай день, оговорочка...
Dr.Cox
Цитата(Кошка @ 31.03.2011, 22:45) *
IVIa4etta - похож на мафа. ну либо ему не интересно воровать-убивать...

Нет,третье.Просто у меня мало времени и активизируюсь под конец дня)
SaleR
Проголосую пока за Инетмена, мало ли что ph34r.gif
Мне кажется, что он маньяк, тока тссс secret.gif

А проголосовать то и забыл)) Инетмен
Masini
Ну пусть будет, ага. Inetman
Sotis
Блин, что ж мне так не везёт. у меня сейчас ни дома ни интернета, могу только с работы посидеть в меру сил(((

Масини точно ман. И меня пришила!
Inetman
Цитата(Masini @ 01.04.2011, 01:30) *
Не поняла? Чего это мне все равно???

А кто вчера орал "Вешайте меня, вешайте!"?

слив начался? Мафы, по-моему, вы палитесь.
Dimon
Цитата(Masini @ 01.04.2011, 00:30) *
. Как ваще можно голосовать за того, кого нет???

А почему собственно нельзя голосовать за того, кого нет?
Кстати я перечитал первый день и заметил, что все же Леша, сначала голосует за GGallа, а потом когда видит, что за него достаточно голосов, меняет вдруг голос на меня, чем поддерживает Мародёра.( И потом ещё меня же обвиняет в том, что я поддержал два голоса против новичка) Затем Алекс голосует сначала за все же Лешу, а потом за Мародёра. Итог Алекс - мирный, зарублен мафией.
Из этого следует, что:
все же Леша, все же маф, который думает, что он сильно беспалевный
Marauder, маф тихо помогающий все же Леше
Inetman, возможно тоже с ними.
Masini
Цитата(Inetman @ 01.04.2011, 11:11) *
А кто вчера орал "Вешайте меня, вешайте!"?
слив начался? Мафы, по-моему, вы палитесь.

Ну правильно, лучше бы меня повесили, чем шерифа. А сегодня мне не пофиг, поэтому твой голос какбэ намекает
Dimon
Цитата(Masini @ 01.04.2011, 00:30) *
Как легко ты перекладываешь ответственность.


Цитата(Masini @ 01.04.2011, 10:57) *
Ну пусть будет, ага. Inetman

Ну да, я легко, а ты нелегко rofl.gif
Sotis
Цитата(Masini @ 01.04.2011, 11:16) *
лучше бы меня повесили, чем шерифа

а все прям как будто знали, что это шериф!
Masini
Это я так.. лирика..

Вот не нравятся мне Таг и Блэйк. У блэйка ваще вчера шикарный слив голоса под конец дня. Орел - та же фигня, поведение вида саммаф не доставляет
Masini
Стесняюсь спросить... А где IЗсе? Ладно мафам пофиг, а мирные есть вообще?


Эти ваши первоапрельские штучки по замене слов уже начинают раздражать )))
Dimon
все же Леша маф, я так думаю.
Masini
Где толпой?? Вы чо, издеваетесь??? Таг
Inetman
Какой замене, каких слов?
Masini
Он слово IЗсе заменяет на слово толпой например
Dimon
Цитата(Masini @ 01.04.2011, 15:44) *
Он слово IЗсе заменяет на слово толпой например

Что правда? Все IЗсе
Нет не заменяет biggrin.gif Жаль
Masini
Все

Уже не заменяет...

Давайте может лучше на тему мафов поговорим?
Masini
Мда... Я в шоке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.