Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Max Payne 3, скриншоты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Разработчики: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: ТВА

Toster83
1-й скрин - это уже что то вроде похоже smile.gif
--Kalan--
То есть от "лысого гавайца" они не отказались? sad.gif
aHdPeI_73RUS
Походу будет воспоминание лысого гавайца, т.к. на первом скрине он с волосами. blink.gif
RusStarik
Сисястый псевдохитман. laugh.gif z_cry.gif
Белый Волк
Цитата(RusStarik @ 30.03.2011, 19:19) *
Сисястый псевдохитман.

Жуть... Этот проект не заслуживает внимания, Remedy не у дел, значит это не Max Payne.
madeirabranca
Если будет знатная расчлененка и полная разрушаемость окружения тогда жду.
--Kalan--
Белый Волк, Rockstar плохих игр не делает, так что надежда остается wink.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Лысый гаваец чем-то похож на Джека Люпино из первой части smile.gif
Очень жду проект эту игру.
Montana
Блин, если бы делали игру про старость Джека Карвера я бы еще понял. Но это... Рокстар редиски sad.gif
l3kar
Цитата(--Kalan-- @ 30.03.2011, 19:26) *
Белый Волк, Rockstar плохих игр не делает, так что надежда остается ;)

Может сделать отличную игру, но общего с предыдущими частями останется только название.
Поэтому у меня какие то смешанные чувства.
Скиф
А я рад хотя бы этим крупицам информации. Да и первый скрин напоминает славные времена Макса Пэйна 2. Вообщем, ждем выхода ЛА Нуара - после него Тэйк Ту должны дать добро на анонсы сами-знаете-каких-игр и более подробную информацию по ним.
ZomBearUA
Ну как обычно Рокстар и Т2 будет глубоко плевать на ПК с большой и высокой колокольни. Главное денжата из родителей консольных детишек аСаШАй.
Белый Волк
Странно что вообще на ПК выходит, они в последнее время нашу платформу обходят стороной.
--Kalan--
Zom-Bear, игру на ПК никто не отменял.
ZomBearUA
Цитата(--Kalan-- @ 30.03.2011, 20:47) *
Zom-Bear, игру на ПК никто не отменял.

Я знаю, но опять же выйдет в течении около года после релиза на XB360/PS3

Честно говоря спасибо и на этом, что вообще выходит. Поле невыхода на ПК РДР страдаю очень сильной депрессией death.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Zom-Bear, купи Хбокс и депрессия пройдёт, как и другие подобные жалобы.
CrematorWii
Нуар и волосы на голове Макса? Мда, видимо за всё это время разрабам не хило мозги вправляли.
Но это даже к лучшему - появилась не большая надежда на игру.
Gray Fox
Я конечно извиняюсь, может я тупой... Но с чего все так внезапно решили что на втором скрине - Макс? smile.gif По двум пистолетам? smile.gif
Montana
Gray Fox, достаточно того, что на официальном сайте Макс с лысой башкой на скриншотах?
ZomBearUA
Gray Fox, для тебя и тех кто не видел: Официальные скриншоты из сайта - http://www.rockstargames.com/maxpayne3
Скриншоты


P.S.: Интересные картинко... может кто не видел.
Тимоти Гиббс в роли Макса
Скиф
Zom-Bear, а мне куда больше нравился Макс Пэйн из первой части, где лицо главному герою дал сценарист Ремеди. Хотя тут большое влияние оказывает идея игры - в первой это была беспощадная месть, и внешность Макса ей соответствовала, а во второй - тяжелое расследование, Мона и "осень Макса Пэйна", лицо Тимоти в данном случае подходило куда больше, чем лицо первой части.
И все равно, по впечатлению, внешность Макса из первой игры как бы намекала - "привет, ребята, не ждали? к вам п..ц пришел, встречайте!", а во второй части он все время грустный.. smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Скиф, ну вот а в третьей он будет жирный, лысый, весёлый и в каких-то джунглях smile.gif))
Скиф
Dr. Lazy, судя по скринам, что то не совсем веселый он - алкоголь, девки и бешенные перестрелки таки довели до цугундера парня.. biggrin.gif
Montana
Скиф, ну как мне кажется, вторая часть наоборот более продумана. После смерти семьи, пусть даже в раше мести, он так и остался дибильно лыбиться до конца игры. Ко второй части, видимо он догнал что произошло и окончательно потерял искру в жизни. Пока не пришла Мона... Ну а потом он уже изводил себя из-за двойной жизни Моны(о которой он догадался гораздо раньше, чем та призналась), всё еще любя её. Тут как ни крути не до веселья wink_old.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Montana, постоянно лыбился он из-за отсутствия лицевой анимации десять лет назад)) Какую текстуру напялили, такую и носил smile.gif
Dr.Cox
Все же,как ни крути самая крутая и атмосферная-первая часть.Max payne3-выглядит как параноя,придуманная таджиками не игравшими в игру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.