Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steam, продажа ключей
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Avel

Часто вижу сообщения, что форумчане покупали ключи для Steam-игр в других интернет магазинах. И вот меня интересует, насколько это удобно и безопасно, есть ли уже проверенные площадки, которые бы Вы смогли порекомендовать?
Примеры из личного опыта категорически приветствуются.
Montana
Вообще самый такой магазин Plati.ru. А продавцы... Проверенные обычно имеют аттестат и рейтинг около 3х звёзд. Я вот у этого брал HL пару заказов
-=LeKtoR=-
Самого закидывало на плати.ру,ток ничего не купил,но облизывался смотря на цены.Сам подумываю от Valve игры там продавать,у меня тут запакованные двд завалялись ))
Avel
-=LeKtoR=-, Метро 2033 случаем нет?)
-=LeKtoR=-
Avel,
Цитата(Avel @ 30.03.2011, 04:03) *
Метро 2033 случаем нет?)

Цитата
Сам подумываю от Valve игры там продавать,

Hulk
Покупаю игры тут, и не только стимовские. Там отличная автоматизированная система, после оплаты ключ от игры сразу появляется в личном кабинете.
l3kar
Цитата(Hulk @ 29.03.2011, 22:36) *
Покупаю игры тут, и не только стимовские. Там отличная автоматизированная система, после оплаты ключ от игры сразу появляется в личном кабинете.

То же давно там затариваюсь. Отличный магазин. Постоянно проводят акции. В последней выиграл 200р. (мелочь, а приятно).
Marauder
Цитата(Avel @ 29.03.2011, 21:41) *

Часто вижу сообщения, что форумчане покупали ключи для Steam-игр в других интернет магазинах. И вот меня интересует, насколько это удобно и безопасно, есть ли уже проверенные площадки, которые бы Вы смогли порекомендовать?
Примеры из личного опыта категорически приветствуются.


Я когда брал - брал на gamemarket.biz
Отличный магаз. Приемлимые цены и мгновенная доставка заказа так сказать smile.gif
Fullmetal
На Plati.ru много чего покупал. Отличный магазин, плюс цены зачастую бывают ниже официальных.
Предзаказ Portal 2 за 320р smile.gif
aHdPeI_73RUS
Все игры покупаю через Plati.ru. Естественно если у продавца имеется сертификат.
ZomBearUA
Плати.РУ - отлично. Тоже там покупал... дешевле выходит smile.gif
Nerfair
Брал battlefield через offgamers.com, там же друзья брали starcraft 2 и оплату wow'a
John13
Извиняюсь blush1.gif спутал сайт plati.ru с сайтом oplata.info
aHdPeI_73RUS
Ну незнаю сколько купил игр, проблем не было.
diamen
Цитата(-=LeKtoR=- @ 29.03.2011, 21:02) *
Сам подумываю от Valve игры там продавать,у меня тут запакованные двд завалялись ))

Интересует Half-Life 2: The Orange Box
Есть в наличии?
Васько
Цитата(Hulk @ 29.03.2011, 22:36) *
Покупаю игры тут, и не только стимовские. Там отличная автоматизированная система, после оплаты ключ от игры сразу появляется в личном кабинете.

Покупал там Garry's mod.Магазин очень хороший
Nova
Дарю ключ от Spec Ops: The Line. Ну, чтоб не обидно было - первому, кто в личку стукнется.
...

Всё, ключ отдан.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.