Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Две версии Portal 2
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
blake90
Бука выпустит Portal 2 в двух вариантах: темное и светлое издания. Их содержания почти одинаковы, за исключением двух пунктов. Что же нас ожидает в этих изданиях?
Темное:
- Стерео (3D) вставка. Вставка является обложкой DVD-box'а, однако её можно вытащить и приклеить к чему-нибудь, например к холодильнику (с оборотной стороны вставки липкий слой)
- Головоломка (пятнашки)
- Наклейки. 3 штуки. Уникальные для тёмного издания.
- Игра Portal (на дополнительном диске).
- ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре)
- Дополнительные материалы (арт, скриншоты, видео) также, на дополнительном диске.
Светлое:
- Варио-вставка. Изображение меняется под разными углами.
- Значок. Диаметр 78 мм.
- Наклейки. 3 штуки. Уникальны для светлого издания.
- Игра Portal (на дополнительном диске).
- ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре)
- Дополнительные материалы (арт, скриншоты, видео) также, на дополнительном диске.
Avel
Ну темное издание круче, че
RedMagic
Цитата(Avel @ 29.03.2011, 20:57) *
Ну темное издание круче, че

Ясное дело)
BadSven
Ну а цена где?? rolleyes.gif
--Kalan--
Да, цену было б хорошо узнать. Я б ради пятнашек купил... happy.gif
Avel
BadSven, 549 рублей за любую коробку
Очень советую посмотреть, что внутри

T-braze
Цитата(BadSven @ 29.03.2011, 22:00) *
Ну а цена где?? rolleyes.gif

549р на Озоне, в магазинах крупных городов, думаю, будет немного дешевле.
Бука маладца в этот раз, по сути обычное издание с плюшками почти как у коллекционного. Да и локализация вроде хорошая будет. Еще бы дату релиза сделали как у Америки, 19 числа... rolleyes.gif
-=LeKtoR=-
Еще бы по городам раскидали заранее,тогда я готов взять темное издание,цена радует.
--Kalan--
Цитата(Avel @ 29.03.2011, 21:02) *
BadSven, 549 рублей за любую коробку

Что же выбрать, что же выбрать... Значок или пятнашки? shout.gif
Slider-xXx
я хо пятнашки и значок!!!
"подопытный месяца" как раз об мне - работаю в НИИ....
млин ....
шо 2 коробки брать шо ли...?
Dimon
Значок прикольный. хотя пятнашки наверно интересней laugh.gif good.gif И вообще главное игра biggrin.gif
FIL
А скины одинаковые в обоих изданиях?
--Kalan--
Dimon, а что, Portal 2 тоже в комплект входит? laugh.gif
l3kar
А я ключ предзаказом сделал, еще до повышения цены (450р.). Макулатура мне не нужна, а вот наличие ULC меня беспокоит. (Хотя если будет отсутствовать, то это не критично)
happy sniper
Эх... А в Украине врятли такое будет sad.gif. Куплю цифровую версию.
Slider-xXx
happy sniper,
Цитата(happy sniper @ 29.03.2011, 21:57) *
А в Украине врятли такое будет
будем надеяться шо таки буде)) поеду на днях в Зону, перетру с директором, может таки завезут. rolleyes.gif
Коннор
Slider-xXx,
Цитата
может таки завезут

О... Хотелось бы!
--Kalan--
Slider-xXx, очень хочется! У нас почти никогда плюшек не бывает... sad.gif
Green
Очень странная цена, могу вам сказать. Для примера, в прошлом году брал "Метро 2033" за 530 рублей. Просто диск, без всяких плюшек. А тут на тебе: и всякие кошерные няшки (что даже не знаешь, какое издание выбрать %)), и первая часть в подарок (что очень лишние, если у тебя уже есть первая %)) за почти такую же цену. Не знаю, то ли радоваться, то ли негодовать.
--Kalan--
green_stalker, первая часть шла в Оранж Боксе, разве нет?) Да и лишний диск можно кому-то подарить, чего жаловаться то? smile.gif
Marauder
Цитата(--Kalan-- @ 29.03.2011, 23:42) *
green_stalker, первая часть шла в Оранж Боксе, разве нет?) Да и лишний диск можно кому-то подарить, чего жаловаться то? smile.gif


Её и отдельно можно было прикупить.
Avel
Цитата(green_stalker @ 29.03.2011, 23:32) *
Очень странная цена, могу вам сказать. Для примера, в прошлом году брал "Метро 2033" за 530 рублей. Просто диск, без всяких плюшек. А тут на тебе: и всякие кошерные няшки (что даже не знаешь, какое издание выбрать %)), и первая часть в подарок (что очень лишние, если у тебя уже есть первая %)) за почти такую же цену. Не знаю, то ли радоваться, то ли негодовать.

Похоже, ты не видел коллекционное издание Ведьмака на DVD naughty.gif
CrematorWii
Буду брать обе! smile.gif Лучше вместо того, что бы сейчас тратится на лицензию Кразиса, отложу эти деньги на Портал 2 smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.