Акелла представляет Last Stand, дополнение к футуристическому многопользовательску шутеру Shattered Horizon: Взорвать горизонт.
Основные особенности дополнения:
* Теперь вы можете играть во всех доступных режимах игры (Битва, Штурм и Схватка) против управляемых компьютером ботов в одиночку – для этого не требуется даже наличие соединения с Интернетом.
* Вы сами сможете установить количество ботов и уровень сложности игры. Тренируйтесь и совершенствуйте ваши игровые навыки.
* В игре появился новый режим – "Противостояние", в котором команда из четырех игроков должна отбивать последовательные атаки волн противников-ботов, которые становятся все сильнее.
* В режиме "Противостояние" можно играть как в одиночку с ботами на вашей стороне, так и с другими игроками по сети в совместном режиме.
* На сервере игры можно добавлять и конфигурировать ботов для сетевых игр. По мере вступления в игру новых игроков боты будут покидать игру и при необходимости возвращаться снова, чтобы поддерживать необходимое количество игроков в команде
Дополнение Last Stand идеально подходит для более подробного изучения игры, тренировки и просто для сражений в свое удовольствие. Как и все предыдущие дополнения Last Stand бесплатно для всех игроков и устанавливается автоматически через Steam.