Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Breach. Сровнять с землей", анонс
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Акелла анонсировала издание в России многопользовательского шутер Breach. Сровнять с землей, одной из отличительных черт которого является беспрецедентная для жанра свобода в разрушении всего вокруг. Эта особенность позволяет использовать различные тактики боя, которые просто немыслимы в других сетевых шутерах. Давить врагов, обрушивая им на голову потолки. Идти напролом, пробивая бреши в стенах. Проделывать бойницы, выбивая кирпичи в стенах. Уничтожать снайперов вместе с их укрытиями, взрывая балконы, и многое, многое другое.
В сражениях вам помогут 12 достоверных шпионских устройств. Сенсор движения, например, предупредит о перемещениях противника, ультразвуковой визор обнаружит врагов за стенами, а инфракрасный детектор подскажет, где затаился в засаде снайпер. В игре вас ждет 5 классов персонажей, 6 карт, 23 вида оружия, 12 устройств, 14 боевых перков, поддержка выделенного сервера, хардкорный режим для самых стойких.
Breach. Сровнять с землей поступит в продажу во II квартале 2011 года.

l3kar
Цитата
одной из отличительных черт которого является беспрецедентная для жанра свобода в разрушении всего вокруг.Эта особенность позволяет использовать различные тактики боя, которые просто немыслимы в других сетевых шутерах


Хм, а мне кажется что это я уже видел в БФ БК, потому что там это уже делал:

Цитата
. Давить врагов, обрушивая им на голову потолки. Идти напролом, пробивая бреши в стенах. Проделывать бойницы, выбивая кирпичи в стенах. Уничтожать снайперов вместе с их укрытиями, взрывая балконы, и многое, многое другое.
Nova
Некоторое время ждал, пока не увидел первые скрины. Извините, но графика идентичная контре 1.6 меня давно не вставляет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.