Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Combat-Helo
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Toster83
http://combathelo.blogspot.com/
Ребята из Англии занимаются созданием реалистичного симулятора вертолёта "AH-64D Apache Longbow", проект постоянно развивается и уже сейчас может похвастаться неплохими результатами - качественная модель вертолёта с проработанной (Но ещё не вылизана) лётной моделью, хороший задел на моделирование авионики (Кокпит полностью кликабельный и интерактивный, но нужно доделывать системы), поддержка специальных манипуляторов и tIR. Надеюсь разработка не загнётся, авиасимов нынче выходит ужасно мало, а вертолётных таки и тем более...

А это видимо аркадный режим, или просто возможность выность инфу с МФИ и ИЛС во время осмотра от 3-го лица:
Toster83
А тем временем проект развивается, глядите по ссылке в шапке - уже смоделировали приборы ночного видения, сенсоры потихоньку пилят... Как же будут обстоять дела с взаимодействием членов экипажа, для ботов придётся клепать кучу команд ИИ, а в сетевой... Пинг - рассинхрон, опять же быстрая система отдачи друг-другу коротких и ясных команд... Будем посмотреть!
MAD_MAX
в свое время я очень перся от верто-симов....
- Apache Team, AH-64 Longbow, Team Aligator, enemy engaged, Gunship!...
и в подавляющем большинстве был мульт там. с разделением обязанностей пилота\копилота. тогда они пачками выходили, эти шедевры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.