Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дикая природа России
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
WaltherSS


Wild Russia


Год выпуска: 2009
Страна: Германия, США
Жанр: Документальный
Режиссер: Tobias Mennle, Ivo Nörenberg.

kinopoisk.ru - 8.545
IMDb.com - 7.8

Совершите уникальное путешествие в самые отдаленные и неизведанные уголки России, поражающие богатством дикой природы, где можно побывать в огнедышащих кратерах вулканов и в ледовых пустынях, встретить белого медведя и амурского тигра.
Простираясь на 11 часовых поясов и расположившись на территории двух континентов, от центра Европы до Тихого океана, эта огромная страна поражает своим размахом и нетронутыми природными богатствами, которые в их первозданной красоте таят необъятные Российские просторы, раскинувшиеся вдали от шумных и тесных мегаполисов — Москвы и Санкт-Петербурга. Получив уникальную возможность впервые показать Дикую природу России во всем ее многообразии, мы совершим кинопутешествие с востока на запад, через горы, пустыни, вулканы, озера, и арктические льды. Наш удивительный шести серийный документальный фильм, снятый с использованием самой современной кинематографической техники, ярко и красочно расскажет об уникальных природных богатствах и заповедниках этой огромной страны.


Отрывок Приморье
Mr. Horrible Gelatinous Blob
А вот наши сами не могли такое снять?
Shoкer
И у нас дофига такого, тока кто смотрит каналы вроде Культура и Драйв? )
Taxall
Был еще у меня канал на спутнике, назывался Russian Travel Guide, так он весь целиком был посвящен России. Там о городах рассказывали, о природе, интересный канал. Потом куда-то пропал, а вместо него музыкальный какой-то впаяли. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.