Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Мультиплеер Tunngle
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
PUNK-398
Поскольку тема с МП через хамачи, которую устроил jocker_27 полностью провалилась, считаю нужным открыть новую тему, для другого сервиса (не хамачи).
Речь пойдёт так-же о мультиплеере вне офф. серверов. Т.е. для всех, включая тех у кого нет ключа. И не только для сталкера - там можно рубиться во что угодно.

Оказывается всё уже придумано до нас, и уже существует и работает сервис Tunngle - цель которого и есть мультиплеер в играх, включая сталкер(ТЧ/ЧН/ЗП)
Помимо возможности играть по локальной сети, созданные сервера с игрой видны прямо в игре! Не нужно вручную вводить IP, сразу видна карта, версия игры,
пинг и прочее. Собственно там и можно создать комнату Gameru.Net и играть вместе. Плюс народа всяко поболее будет, чем в ручную собранные тут good.gif

Единственная проблема - как и на офф. серверах, там полно читеров z_crazy.gif Но если мы соберём хотя-бы не большую команду, из человек пяти то гавнюков
можно будет выпиливать и блокировать на ходу без проблем. Игра желательна чистая - так смогут зайти люди из другие пиплы из сети.

Вот офф сайт сервиса: www.tunngle.net Скачиваем клиент в разделе Download > Устанавливаем > Регистрируемся > Играем! gunsmilie.gif

Когда клиент запущен, и вы в нём залогенены - можно просто запустить игру, выбрать режим МП > по локальной сети, и сразу-же увидеть сервера с игрой.


Вот так вот... ждёмс комментариев на тему smile.gif
Hentaijke
Вроде же есть, нормальные пиратские сборки, с возможностью игры в интернете. Зачем весь этот геморрой?
WodkaGT
Hentaijke, Таннгл, сравнительно негемморойная программа. У меня больше геммороя как раз с пиратскими сборками и было.
P-Johann
годный сервис
Бандерівець
Какрас завтра пятница , можно собраться вечером 2guns.gif
У меня возникли проблемы с запуском mellow.gif
Hentaijke
VF19 все равно, я не могу понять. Установил игру, установил патч, найти сервера и вперед в бой)
Я даже проверял Зов Припяти с ее GameSpy, все работает laugh.gif
John13
Цитата(Поцык @ 25.03.2011, 00:17) *
У меня возникли проблемы с запуском mellow.gif

UPnP в настройках роутера включи(если есть такая функция), если нету, то надо порты наверно открывать.
PUNK-398
Цитата(Поцык @ 25.03.2011, 00:17) *
У меня возникли проблемы с запуском mellow.gif

Нажимаешь ОК, появиться окно о завершении программы - отвечаешь Отмена > Всё работает.

Цитата(Hentaijke @ 25.03.2011, 00:32) *
VF19 все равно, я не могу понять. Установил игру, установил патч, найти сервера и вперед в бой)
Я даже проверял Зов Припяти с ее GameSpy, все работает laugh.gif

Не у всех лицензия! И не все юзают конченые репаки. Лиц образ + кряк = всё что нужно. Да и бред это, на пиратке никак не поиграешь на офф. серверах.

Только если ключ надыбать где-то...

P.S. Таки удалось сегодня сыграть без читеров. Создали закрытый сервер, разослали пароль проверенным людям и настрелялись вдоволь smile.gif
Бандерівець
Запиилите лучше карту кордно из ЧН .
Shoкer
Давно пользуюсь этой программой, по мне так намного удобней хамачи.

Кстати, хоть там и куча разных комнат для разных игр, можно зайти в любую комнату а играть в другую игру, от комнаты лишь игроки зависят. Ну это так, к слову.
Бандерівець
Во сколько играть будем?
PUNK-398
Поцык, да хоть щас....
Barmaleo
Поцык, что за мод под названием "сталкер 2 альфа", в основе ЧН?
Бандерівець
Цитата(Barmaleo @ 26.03.2011, 11:08) *
Поцык, что за мод под названием "сталкер 2 альфа", в основе ЧН?

На основе Xray 2.0 biggrin.gif
OlegatoR
В какой сталкер играть?
Предлагаю Тень Чернобыля, последний патч 1.0006.
PUNK-398
OlegatoR, я лично в ЗП играю. Второй патч. Но может и ТЧ поставлю...
VEX
Подскажите как подключиться,скачал эту прогу Tunngle,куда там заходить не пойму.В ТЧ я бы тоже сыграл,мне там как-то привычнее))
PUNK-398
Цитата(VEX @ 26.03.2011, 16:45) *
Подскажите как подключиться,скачал эту прогу Tunngle,куда там заходить не пойму.В ТЧ я бы тоже сыграл,мне там как-то привычнее))

В поиске тунгла вбей название игры, и когда найдёт - подключись туда. Можно в закладки добавить даже smile.gif А потом просто скрой программу, и заходи в игру.
VEX
PUNK-398, ввожу stalker вижу только вот это:

Подключаюсь,захожу в сталкер ЗП,в подключение по локальной сети,а там пусто,обновлял минут 5 так ни чего и не появилось.
PUNK-398
Цитата(VEX @ 26.03.2011, 17:00) *
PUNK-398, ввожу stalker вижу только вот это:

Подключаюсь,захожу в сталкер ЗП,в подключение по локальной сети,а там пусто,обновлял минут 5 так ни чего и не появилось.

Вводить надо S.T.A.L.K.E.R - с точками. Если ничего нету, значит в этот момент никто сервер не создал. Спросил бы в чате... или сам бы создал smile.gif

Давайте тогда в 18.00 по москве соберёмся. Если сервера не будет, я создам. Или ещё кто из нас... а там народ подтянется.
OlegatoR
Создал на ТЧ 1006, проверьте видимость.
PUNK-398
Цитата(OlegatoR @ 26.03.2011, 17:33) *
Создал на ТЧ 1006, проверьте видимость.


Пока я установил Тень, олегатора и след простыл. Мдя...
OlegatoR
Цитата(PUNK-398 @ 26.03.2011, 17:51) *
Цитата(OlegatoR @ 26.03.2011, 17:33) *
Создал на ТЧ 1006, проверьте видимость.


Пока я установил Тень, олегатора и след простыл. Мдя...

Хм, я выключил сервер только что, а так я всё время в сети Stalker o_O.gif
PUNK-398
Цитата(OlegatoR @ 26.03.2011, 19:13) *
Хм, я выключил сервер только что, а так я всё время в сети Stalker o_O.gif


Сеть stalker - это не то. Правильная называется S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Бандерівець
Цитата(PUNK-398 @ 26.03.2011, 20:31) *
Цитата(OlegatoR @ 26.03.2011, 19:13) *
Хм, я выключил сервер только что, а так я всё время в сети Stalker o_O.gif


Сеть stalker - это не то. Правильная называется S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Может уж лучше создать мини мод для ТЧ ?Снизить высоту и длину прыжка , снизить скорость бега , убрать светящиеся повязки на руках , снизить немного урона от оружия чтоб при встрече перестрелки чуть по дольше были .
OlegatoR
Цитата(PUNK-398 @ 26.03.2011, 18:31) *
Правильная называется S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Создал игру, велкам.
PUNK-398
Цитата(Поцык @ 26.03.2011, 20:49) *
Может уж лучше создать мини мод для ТЧ ?Снизить высоту и длину прыжка , снизить скорость бега , убрать светящиеся повязки на руках , снизить немного урона от оружия чтоб при встрече перестрелки чуть по дольше были .

Бег и прыжки нормальные. В ТЧ вообще самый хороший баланс. Повязки убрать можно, но тогда матёрые среляки будут валить всех подряд, а лузеры даже
откуда их шлёпнули, знать не будут. Это только на первый взгляд всё глупо устроено, на деле всё продумано. Да и с модом, зайти смогут только те кто в теме.

Цитата(OlegatoR @ 26.03.2011, 21:41) *
Создал игру, велкам.

Что-то не подключается... Выкидывает. Х.з. почему pardon.gif
OlegatoR
Разобрались, ставлю ЗП biggrin.gif
PUNK-398
В ТЧ нужен ключ даже для LAN игры. Возможно достаточно ввести любой ключ smile.gif В ЧН и ЗП ключ не нужен.
Barmaleo
Кстати, вчера подключился к вашему серверу, бегаю, меня в упор ни кто не видит, даже а голову наемникам запрыгивал, то стрелять не могу, то выстрелы происходят с задержкой секунд в 30, пинг 120. шо за excl.gif
WodkaGT
Barmaleo, Это мультиплеер сталкера. Привыкай -.-
Barmaleo
VF19, уже третий раз - при каждом заходе на чужой сервер. Когда сам создаю - вполне играбельно.
WodkaGT
Barmaleo, Когда сам создаёшь - ты хост. Ессно всё нормально будет. По крайней мере у тебя.

ЗЫ: Играли мы и через хамачи и через тангл и через что только не играли. Как минимум у одного будут такие зависоны, баги, лаги и глюки. Я до сих пор помню как сидя за снайпером судорожно жамкал на левую кнопку мышки держа в руках СПас-12. Через 30 секунд весь боезапас вылетел из ствола одновременно и размазал снайпера по стене метров через 100
PUNK-398
Я пока что с проблемами не сталкивался... только уяснил что больше чем с 110 пинг, лучше не играть.

Хотя какой-то Американец создавал сервер, пинг был 236 но было играбельно. Были правда иногда подвисания, но редко.
Может даже и поиграли-бы нормально, если-бы не припёрся один мудак и не начал летать с РПГ z_crazy.gif Сервер быстро ушёл...
WodkaGT
PUNK-398, Чем больше народу тем сложнее найти сервер который подходил бы всем. Не дело это что если пинг выше ста то игра становится неиграбельной.
Barmaleo
сегодня я создам
PUNK-398
Чёт сегодня вяло как то... да ещё у меня проблема откуда не возьмись нарисовалась - вылетает при попытке закупки на базе. И х.з. в чём дело sad.gif
WodkaGT
Мы тогда со сталкера на COD4 ушли. Не пожалели.
Barmaleo
В Brothers in Arms сетевую играли?
M.e.s.t.ro.s.
Стоит все 3 части. С удовольствием побегаю. smile.gif Хотя я больше по ЧН специалист smile.gif
PUNK-398
M.e.s.t.ro.s., я всего дней 5 в тунгле, но с уверенностью могу сказать - в комнате ЧН никогда, никого не бывает.
M.e.s.t.ro.s.
А что мешает договориться? smile.gif
PUNK-398
Эге-гей народ! Ай да в сталкера! Играть охота, а народу нету...
Бандерівець
Цитата(PUNK-398 @ 31.03.2011, 21:25) *
Эге-гей народ! Ай да в сталкера! Играть охота, а народу нету...

Та уже поднадоело
M.e.s.t.ro.s.
Найдите себе лич ключик и айда в инет. wink_old.gif
OlegatoR
Пинг скачет от 30 до 180, в зависимости кто создаёт сервер, но в общем довольно играбельно.
Присоединяйтесь, вечерами изредка захожу, вчера играли с PUNK-398.
PUNK-398
Цитата(M.e.s.t.ro.s. @ 01.04.2011, 00:16) *
Найдите себе лич ключик и айда в инет. wink_old.gif

На сервера ПЫС можно и без ключика просочиться, когда много народу. Ток не интересно там... почти везде запрещены подствольники, гранатомёты, гаусс, экзоскелет.
Командной игры там не может быть, все мечутся как стадо ежей. Игра обычно уже давно начата, поэтому бегаешь с пуколкой против ветеранов с СВД. Вобщем отстой bad.gif

Цитата(OlegatoR @ 07.04.2011, 22:32) *
Пинг скачет от 30 до 180, в зависимости кто создаёт сервер, но в общем довольно играбельно.

Пинг зависит от того кто сервер создаёт smile.gif Tunngle только посредник, который инфу о серверах передаёт и держит локальную сеть.

Насчёт читеров в первом посте - я пожалуй погорячился. Очень редко наблюдаю засранцев... даже сервера с паролями не создаём smile.gif
OlegatoR
Цитата(PUNK-398 @ 07.04.2011, 22:04) *
Насчёт читеров в первом посте - я пожалуй погорячился. Очень редко наблюдаю засранцев... даже сервера с паролями не создаём

Да вот буквально только что, какой-то S.W.A.T{RAT} или как-то так - с самого начала уже в экзоскелете с грозой бегает, выбешивают изрядно такие поцы.
PUNK-398
Цитата(OlegatoR @ 08.04.2011, 01:28) *
Да вот буквально только что, какой-то S.W.A.T{RAT} или как-то так - с самого начала уже в экзоскелете с грозой бегает, выбешивают изрядно такие поцы.

На некоторых картах нычки есть. В том числе и с экзоскелетом и грозой wink_old.gif Автовокзал и АТП например. Бассейн тоже вроде не слабо напичкан, но я не изучал его на предмет нычек.

На АТП есть: Абакан, 2шт. ТОЗ-34, SPAS-12 + броник военный + 5 гранат Ф1, Винторез + 5 гранат Ф-1, Гроза + Экзоскелет. (так-же к каждой нычке прилагается аптечка)

Так что не всё так просто как кажется на первый взгляд smile.gif
OlegatoR
Цитата(PUNK-398 @ 08.04.2011, 02:03) *
На некоторых картах нычки есть. В том числе и с экзоскелетом и грозой wink_old.gif Автовокзал и АТП например. Бассейн тоже вроде не слабо напичкан, но я не изучал его на предмет нычек.

На АТП есть: Абакан, 2шт. ТОЗ-34, SPAS-12 + броник военный + 5 гранат Ф1, Винторез + 5 гранат Ф-1, Гроза + Экзоскелет. (так-же к каждой нычке прилагается аптечка)

Ну это уже "не торт", насколько я помню в той же ТЧ нычек не было. На кой ляд они сдались - непонятно, только добавляют дисбаланс в игру pity.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.